Витковице выигрывает 2:1; броски в створ — 29 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Витковице | Кладно | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 14 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 4 29% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 7 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.40 | 2.43 | 3.83 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0.75 | 2.83 | 3.58 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 6.29 | 5.18 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 7.17 | 5.33 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.86 | 6.52 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.18 |
Последние 15 и 14 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Kladno | 8:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Vitkovice | 0:3 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.25 | Kladno | 3:1 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.09.25 | Vitkovice | 1:0 Б | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Kladno | 0:5 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Vitkovice | 2:5 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.24 | Kladno | 0:4 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.02.24 | Kladno | 2:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.24 | Vitkovice | 4:2 | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.23 | Vitkovice | 2:3 Б | Kladno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Trinec | 24 | 27 | 8 | 6 | 49.3% | 50.8% | 14 | 14 |
| 17.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:0 ОТ | Liberec | 20 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 10 |
| 15.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Vitkovice | 48 | 20 | 2 | 10 | 68.3% | 31.7% | 5 | 6 |
| 28.09.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Vitkovice | 39 | 22 | 10 | 18 | 59.1% | 40.9% | 5 | 9 |
| 07.03.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Liberec | 21 | 31 | 20 | 14 | 35.1% | 64.9% | 20 | 11 |
| 15.02.21 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Trinec | 27 | 30 | 10 | 10 | 54.4% | 45.6% | 20 | 16 |
| 05.02.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:2 | Sparta Prague | 34 | 19 | 2 | 6 | 47.5% | 52.5% | 11 | 13 |
| 31.01.21 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Mountfield HK | 29 | 28 | 12 | 10 | 60.6% | 39.4% | 16 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Kladno | 43 | 31 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | 3 | 1 |
| 24.09.21 | Extraliga | Kladno | 4:3 | Trinec | 33 | 28 | 8 | 16 | 66.2% | 33.8% | 9 | 8 |
| 17.09.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kladno | 41 | 35 | 8 | 4 | 46% | 54% | 3 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Kladno | 0:3 | Mountfield HK | 22 | 30 | 10 | 14 | 47.3% | 52.7% | 8 | 8 |
Перевес: Кладно лучше по 8 показателям из 10 (у «Витковице» — 2).
| В среднем за матч | Витковице | Кладно |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 1) | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 0.25 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.62 / 3.12 | 2.50 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.6 / 31.4 | 30.2 / 35.5 |
| Реализация / отражено | 6.6% / 90.0% | 8.3% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 44.1% / 13.4 | 51.7% / 5.8 |
| Штрафные минуты | 10.8 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.21 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:2 | Vitkovice | 48 | 20 | 2 | 10 | 68.3% | 31.7% | 5 | 6 |
| 03.10.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:2 | Vitkovice | 41 | 22 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 4 | 2 |
| 24.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 4:1 | Vitkovice | 33 | 12 | 4 | 6 | 50% | 50% | 6 | 8 |
| 17.09.21 | Extraliga | Zlin 1512 | 3:6 | Vitkovice | 21 | 41 | 6 | 8 | 38.2% | 61.8% | 5 | 6 |
| 12.09.21 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:1 | Vitkovice | 26 | 31 | 6 | 8 | 57.9% | 42.1% | 7 | 2 |
| 16.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Vitkovice | 1:3 | Kometa Brno 1471 | 37 | 28 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | 15 | 13 |
| 14.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1471 | 2:1 ОТ | Vitkovice | 32 | 37 | 8 | 16 | 54.8% | 45.2% | 10 | 7 |
| 13.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1471 | 2:1 ОТ | Vitkovice | 41 | 32 | 12 | 8 | 57.9% | 42.1% | 13 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.21 | Extraliga | Kladno | 5:6 ОТ | Kometa Brno 1471 | 32 | 43 | 10 | 6 | 62.8% | 37.2% | 14 | 9 |
| 10.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:0 | Kladno | 36 | 21 | 10 | 18 | 57.1% | 42.9% | 6 | 16 |
| 30.09.21 | Extraliga | Kladno | 2:3 | Olomouc 1398 | 24 | 28 | 16 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 5 |
| 19.09.21 | Extraliga | Kladno | 3:2 | Litvinov 1402 | 20 | 33 | 10 | 10 | 47.7% | 52.3% | 8 | 6 |
| 12.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 7:5 | Kladno | 47 | 23 | 14 | 22 | 54.2% | 45.8% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Trinec | 24 | 27 | 8 | 6 | 49.3% | 50.8% | 14 | 14 |
| 17.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:0 ОТ | Liberec | 20 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 10 |
| 15.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Vitkovice | 48 | 20 | 2 | 10 | 68.3% | 31.7% | 5 | 6 |
| 13.10.21 | Extraliga | Pardubice | 6:0 | Vitkovice | 32 | 31 | 8 | 6 | 53.9% | 46.2% | 3 | 4 |
| 10.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 ОТ | Vitkovice | 23 | 28 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 3 | 8 |
| 08.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Litvinov | 29 | 31 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 15 | 7 |
| 03.10.21 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Vitkovice | 41 | 22 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 4 | 2 |
| 28.09.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Vitkovice | 39 | 22 | 10 | 18 | 59.1% | 40.9% | 5 | 9 |
| 24.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Vitkovice | 33 | 12 | 4 | 6 | 50% | 50% | 6 | 8 |
| 17.09.21 | Extraliga | Zlin | 3:6 | Vitkovice | 21 | 41 | 6 | 8 | 38.2% | 61.8% | 5 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 | Kladno | 43 | 31 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | 3 | 1 |
| 14.10.21 | Extraliga | Kladno | 5:6 ОТ | Kometa Brno | 32 | 43 | 10 | 6 | 62.8% | 37.2% | 14 | 9 |
| 10.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:0 | Kladno | 36 | 21 | 10 | 18 | 57.1% | 42.9% | 6 | 16 |
| 08.10.21 | Extraliga | Kladno | 1:8 | Plzen | 33 | 36 | 14 | 8 | 50% | 50% | 10 | 4 |
| 03.10.21 | Extraliga | Pardubice | 4:3 | Kladno | 33 | 36 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 6 | 3 |
| 30.09.21 | Extraliga | Kladno | 2:3 | Olomouc | 24 | 28 | 16 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 5 |
| 26.09.21 | Extraliga | Kladno | 3:2 ОТ | Zlin | 38 | 27 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 12 | 9 |
| 24.09.21 | Extraliga | Kladno | 4:3 | Trinec | 33 | 28 | 8 | 16 | 66.2% | 33.8% | 9 | 8 |
| 21.09.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 7:4 | Kladno | 34 | 27 | 10 | 10 | 31.8% | 68.3% | 2 | 2 |
| 19.09.21 | Extraliga | Kladno | 3:2 | Litvinov | 20 | 33 | 10 | 10 | 47.7% | 52.3% | 8 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 14 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.