ХК Маунтфилд выигрывает 4:2; броски в створ — 48 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 6 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 1.47 | 3.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 1.60 | 3.89 |
| Средний общий тотал | 4.13 | 4.00 | 4.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 4.10 | 4.12 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.53 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | ХК Маунтфилд | 4:0 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Витковице | 3:5 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | ХК Маунтфилд | 3:0 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Витковице | 0:4 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Витковице | 2:4 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | ХК Маунтфилд | 3:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Витковице | 1:3 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | ХК Маунтфилд | 1:0 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | ХК Маунтфилд | 4:3 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Витковице | 1:2 Б | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.21 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | ХК Маунтфилд | 27 | 29 | 11 | 11 | 51.5% | 48.5% | 14 | 6 |
| 08.10.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:0 | Комета Брно | 31 | 25 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 2 | 2 |
| 03.10.21 | Extraliga | Спарта | 2:3 | ХК Маунтфилд | 48 | 40 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | 6 | 5 |
| 26.09.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:2 | Пардубице | 25 | 31 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 5 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.21 | Extraliga | Пардубице | 6:0 | Витковице | 32 | 31 | 8 | 6 | 53.9% | 46.2% | 3 | 4 |
| 08.10.21 | Extraliga | Витковице | 1:4 | Литвинов | 29 | 31 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 15 | 7 |
| 03.10.21 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Витковице | 41 | 22 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 4 | 2 |
| 28.09.21 | Extraliga | Спарта | 3:1 | Витковице | 39 | 22 | 10 | 18 | 59.1% | 40.9% | 5 | 9 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 9 показателям из 10 (у «Витковице» — 1).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 1.75 | 1.00 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 32.8 | 26.0 / 35.8 |
| Реализация / отражено | 12.0% / 94.7% | 3.8% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 4.5 | 48.2% / 7.5 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.21 | Extraliga | Литвинов 1402 | 3:4 | ХК Маунтфилд | 27 | 29 | 11 | 11 | 51.5% | 48.5% | 14 | 6 |
| 08.10.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:0 | Комета Брно 1480 | 31 | 25 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 2 | 2 |
| 01.10.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:0 | Млада Болеслав 1428 | 29 | 27 | 14 | 8 | 49.2% | 50.8% | 7 | 4 |
| 24.09.21 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 2:3 | ХК Маунтфилд | 28 | 25 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 4 | 3 |
| 19.09.21 | Extraliga | Злин 1500 | 2:3 | ХК Маунтфилд | 24 | 49 | 16 | 12 | 48.1% | 52% | 7 | 1 |
| 14.09.21 | Extraliga | Кладно 1492 | 0:3 | ХК Маунтфилд | 22 | 30 | 10 | 14 | 47.3% | 52.7% | 8 | 8 |
| 13.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Литвинов 1402 | 1:5 | ХК Маунтфилд | 34 | 19 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 12 | 9 |
| 11.03.21 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 3:1 | Литвинов 1402 | 21 | 30 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | 12 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.21 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 1:2 | Витковице | 41 | 22 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 4 | 2 |
| 17.09.21 | Extraliga | Злин 1500 | 3:6 | Витковице | 21 | 41 | 6 | 8 | 38.2% | 61.8% | 5 | 6 |
| 12.09.21 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 4:1 | Витковице | 26 | 31 | 6 | 8 | 57.9% | 42.1% | 7 | 2 |
| 10.09.21 | Extraliga | Кладно 1492 | 1:2 | Витковице | 24 | 36 | 15 | 17 | 43.2% | 56.8% | 12 | 13 |
| 16.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 1:3 | Комета Брно 1480 | 37 | 28 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | 15 | 13 |
| 14.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно 1480 | 2:1 ОТ | Витковице | 32 | 37 | 8 | 16 | 54.8% | 45.2% | 10 | 7 |
| 13.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно 1480 | 2:1 ОТ | Витковице | 41 | 32 | 12 | 8 | 57.9% | 42.1% | 13 | 5 |
| 11.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 2:1 | Комета Брно 1480 | 15 | 37 | 32 | 14 | 40.6% | 59.4% | 11 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.21 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | ХК Маунтфилд | 27 | 29 | 11 | 11 | 51.5% | 48.5% | 14 | 6 |
| 08.10.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:0 | Комета Брно | 31 | 25 | 6 | 4 | 47.5% | 52.5% | 2 | 2 |
| 03.10.21 | Extraliga | Спарта | 2:3 | ХК Маунтфилд | 48 | 40 | 4 | 6 | 44.4% | 55.6% | 6 | 5 |
| 01.10.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:0 | Млада Болеслав | 29 | 27 | 14 | 8 | 49.2% | 50.8% | 7 | 4 |
| 28.09.21 | Extraliga | Плзень | 4:2 | ХК Маунтфилд | 24 | 15 | 6 | 12 | 55.2% | 44.8% | 9 | 4 |
| 26.09.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:2 | Пардубице | 25 | 31 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 5 | 6 |
| 24.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | ХК Маунтфилд | 28 | 25 | 8 | 14 | 66.7% | 33.3% | 4 | 3 |
| 22.09.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 | Тршинец | 27 | 26 | 12 | 12 | 54.9% | 45.1% | 7 | 0 |
| 19.09.21 | Extraliga | Злин | 2:3 | ХК Маунтфилд | 24 | 49 | 16 | 12 | 48.1% | 52% | 7 | 1 |
| 17.09.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:2 | Карловы Вары | 26 | 24 | 6 | 4 | 66.7% | 33.3% | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.21 | Extraliga | Пардубице | 6:0 | Витковице | 32 | 31 | 8 | 6 | 53.9% | 46.2% | 3 | 4 |
| 10.10.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Витковице | 23 | 28 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 3 | 8 |
| 08.10.21 | Extraliga | Витковице | 1:4 | Литвинов | 29 | 31 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 15 | 7 |
| 03.10.21 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | Витковице | 41 | 22 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 4 | 2 |
| 28.09.21 | Extraliga | Спарта | 3:1 | Витковице | 39 | 22 | 10 | 18 | 59.1% | 40.9% | 5 | 9 |
| 24.09.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:1 | Витковице | 33 | 12 | 4 | 6 | 50% | 50% | 6 | 8 |
| 17.09.21 | Extraliga | Злин | 3:6 | Витковице | 21 | 41 | 6 | 8 | 38.2% | 61.8% | 5 | 6 |
| 12.09.21 | Extraliga | Карловы Вары | 4:1 | Витковице | 26 | 31 | 6 | 8 | 57.9% | 42.1% | 7 | 2 |
| 10.09.21 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Витковице | 24 | 36 | 15 | 17 | 43.2% | 56.8% | 12 | 13 |
| 16.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 1:3 | Комета Брно | 37 | 28 | 6 | 4 | 45.5% | 54.6% | 15 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (66 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.3 шайбы за основное время: ХК Маунтфилд 2.64 — 1.69 Витковице.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 18 раз (60%).
Модель даёт исходу 50.0% против 44.4%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.5%.