ХК Маунтфилд выигрывает 1:5; броски в створ — 34 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 33 сейва, 97.1% отражённых против 73.7% у визави.
| Показатель | Литвинов | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.47 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.60 | 3.17 | 6.77 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.87 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.40 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Litvinov | 3:6 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Mountfield HK | 2:3 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Litvinov | 1:3 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Mountfield HK | 2:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Litvinov | 5:6 ОТ | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.23 | Mountfield HK | 1:5 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Litvinov | 0:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.23 | Mountfield HK | 2:3 Б | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.23 | Mountfield HK | 3:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.21 | Extraliga | Zlin | 3:0 | Litvinov | 22 | 32 | 16 | 24 | 46.2% | 53.9% | 8 | 6 |
| 05.03.21 | Extraliga | Litvinov | 7:3 | Ceske Budejovice | 38 | 42 | 10 | 18 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 07.02.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 ОТ | Karlovy Vary | 39 | 30 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 14 | 6 |
| 05.02.21 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Litvinov | 35 | 29 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 8 | 13 |
| 24.01.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Zlin | 35 | 28 | 25 | 8 | 41.5% | 58.5% | 5 | 9 |
| 22.01.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 | Litvinov | 33 | 27 | 8 | 12 | 56.3% | 43.7% | 10 | 6 |
| 05.01.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:6 | Litvinov | 39 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | 6 | 0 |
| 28.12.20 | Extraliga | Litvinov | 0:3 | Plzen | 27 | 30 | 22 | 18 | 48.4% | 51.6% | 12 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:6 | Mountfield HK | 35 | 34 | 2 | 6 | 52.8% | 47.2% | 4 | 8 |
| 05.03.21 | Extraliga | Mountfield HK | 2:5 | Plzen | 39 | 28 | 4 | 10 | 47.8% | 52.2% | 21 | 15 |
| 15.02.21 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Zlin | 39 | 33 | 8 | 4 | 52.8% | 47.2% | 5 | 4 |
| 02.02.21 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Zlin | 34 | 30 | 12 | 14 | 50.6% | 49.4% | 11 | 6 |
| 29.01.21 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Ceske Budejovice | 36 | 22 | 2 | 4 | 42.6% | 57.5% | 11 | 9 |
| 24.01.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:0 | Karlovy Vary | 25 | 32 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 4 | 1 |
| 22.01.21 | Extraliga | Plzen | 5:3 | Mountfield HK | 34 | 20 | 6 | 4 | 45.1% | 54.9% | 13 | 16 |
| 13.12.20 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:5 | Mountfield HK | 30 | 17 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 5 | 6 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 8 показателям из 10 (у «Литвинов» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Литвинов | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.75 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 3.12 | 3.38 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.4 / 32.4 | 30.5 / 30.5 |
| Реализация / отражено | 10.4% / 90.3% | 11.1% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.6% / 7.9 | 50.2% / 10.2 |
| Штрафные минуты | 13.6 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.21 | Extraliga | Zlin 1512 | 3:0 | Litvinov | 22 | 32 | 16 | 24 | 46.2% | 53.9% | 8 | 6 |
| 04.03.21 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:3 | Litvinov | 38 | 18 | 16 | 12 | 59.4% | 40.6% | 9 | 9 |
| 15.02.21 | Extraliga | Litvinov | 1:2 ОТ | Liberec 1594 | 24 | 33 | 8 | 8 | 32.2% | 67.8% | 16 | 10 |
| 07.02.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 ОТ | Karlovy Vary 1570 | 39 | 30 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 14 | 6 |
| 05.02.21 | Extraliga | Plzen 1557 | 5:4 | Litvinov | 35 | 29 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 8 | 13 |
| 02.02.21 | Extraliga | Litvinov | 1:6 | Liberec 1594 | 30 | 25 | 6 | 4 | 36.7% | 63.3% | 11 | 9 |
| 30.01.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:4 | Litvinov | 26 | 38 | 8 | 6 | 50% | 50% | 1 | 3 |
| 24.01.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Zlin 1512 | 35 | 28 | 25 | 8 | 41.5% | 58.5% | 5 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.21 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 4:2 | Mountfield HK | 25 | 31 | 10 | 12 | 46.8% | 53.2% | 7 | 7 |
| 28.02.21 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Kometa Brno 1471 | 22 | 30 | 8 | 8 | 46% | 54% | 9 | 7 |
| 09.02.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:4 | Mountfield HK | 36 | 34 | 10 | 8 | 52.3% | 47.7% | 3 | 1 |
| 07.02.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc 1398 | 27 | 25 | 18 | 6 | 44% | 56% | 20 | 15 |
| 31.01.21 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:4 | Mountfield HK | 29 | 28 | 12 | 10 | 60.6% | 39.4% | 16 | 12 |
| 29.01.21 | Extraliga | Mountfield HK | 1:2 | Ceske Budejovice 1421 | 36 | 22 | 2 | 4 | 42.6% | 57.5% | 11 | 9 |
| 19.01.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Mlada Boleslav 1428 | 31 | 35 | 12 | 14 | 41.5% | 58.5% | 6 | 5 |
| 17.01.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:2 | Mountfield HK | 21 | 31 | 12 | 10 | 52.4% | 47.6% | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:1 | Litvinov | 21 | 30 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | 12 | 7 |
| 10.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 2:0 | Litvinov | 24 | 38 | 14 | 14 | 36.5% | 63.5% | 10 | 7 |
| 07.03.21 | Extraliga | Zlin | 3:0 | Litvinov | 22 | 32 | 16 | 24 | 46.2% | 53.9% | 8 | 6 |
| 05.03.21 | Extraliga | Litvinov | 7:3 | Ceske Budejovice | 38 | 42 | 10 | 18 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 04.03.21 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Litvinov | 38 | 18 | 16 | 12 | 59.4% | 40.6% | 9 | 9 |
| 28.02.21 | Extraliga | Litvinov | 6:3 | Mlada Boleslav | 35 | 31 | 6 | 16 | 54.4% | 45.6% | 12 | 15 |
| 25.02.21 | Extraliga | Sparta Prague | 2:4 | Litvinov | 32 | 24 | 16 | 8 | 55.6% | 44.4% | 8 | 2 |
| 23.02.21 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Litvinov | 25 | 38 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 5 | 7 |
| 21.02.21 | Extraliga | Pardubice | 1:3 | Litvinov | 25 | 32 | 8 | 12 | 47.4% | 52.6% | 5 | 5 |
| 19.02.21 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Mountfield HK | 45 | 11 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:1 | Litvinov | 21 | 30 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | 12 | 7 |
| 10.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 2:0 | Litvinov | 24 | 38 | 14 | 14 | 36.5% | 63.5% | 10 | 7 |
| 07.03.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:6 | Mountfield HK | 35 | 34 | 2 | 6 | 52.8% | 47.2% | 4 | 8 |
| 05.03.21 | Extraliga | Mountfield HK | 2:5 | Plzen | 39 | 28 | 4 | 10 | 47.8% | 52.2% | 21 | 15 |
| 02.03.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:2 | Mountfield HK | 25 | 31 | 10 | 12 | 46.8% | 53.2% | 7 | 7 |
| 28.02.21 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Kometa Brno | 22 | 30 | 8 | 8 | 46% | 54% | 9 | 7 |
| 26.02.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Trinec | 25 | 33 | 12 | 20 | 54.1% | 45.9% | 13 | 5 |
| 23.02.21 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Pardubice | 26 | 27 | 14 | 4 | 51.7% | 48.3% | 9 | 5 |
| 21.02.21 | Extraliga | Mountfield HK | 1:4 | Sparta Prague | 33 | 29 | 8 | 10 | 43.8% | 56.3% | 8 | 8 |
| 19.02.21 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Mountfield HK | 45 | 11 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 10 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.