Литвинов выигрывает 2:3; броски в створ — 38 против 18.
Вратарь гостей перетащил: 36 сейвов, 94.7% отражённых против 83.3% у визави.
| Показатель | Тршинец | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4.20 | 2.80 | 7.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 3.00 | 8.67 |
| Средний общий тотал | 6.67 | 5.47 | 6.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 8.33 | 5.63 | 6.98 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.67 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Литвинов | 1:4 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Тршинец | 3:2 ОТ | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Литвинов | 5:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Тршинец | 3:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Тршинец | 4:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Тршинец | 3:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Литвинов | 2:4 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Литвинов | 2:1 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Литвинов | 1:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Литвинов | 1:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.21 | Extraliga | Спарта | 4:2 | Тршинец | 34 | 37 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 5 | 4 |
| 26.02.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:2 | Тршинец | 25 | 33 | 12 | 20 | 54.1% | 45.9% | 13 | 5 |
| 23.02.21 | Extraliga | Злин | 2:3 | Тршинец | 13 | 39 | 18 | 6 | 48.7% | 51.3% | 8 | 5 |
| 09.02.21 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Тршинец | 30 | 20 | 8 | 8 | 57% | 43% | 15 | 1 |
| 07.02.21 | Extraliga | Тршинец | 5:2 | Злин | 34 | 31 | 10 | 45 | 61.2% | 38.8% | 4 | 11 |
| 22.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Тршинец | 29 | 29 | 6 | 8 | 46.2% | 53.9% | 9 | 3 |
| 15.01.21 | Extraliga | Тршинец | 3:1 | ХК Маунтфилд | 39 | 29 | 10 | 14 | 57.8% | 42.3% | 11 | 10 |
| 12.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Тршинец | 21 | 30 | 18 | 26 | 53.3% | 46.7% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.21 | Extraliga | Литвинов | 6:3 | Млада Болеслав | 35 | 31 | 6 | 16 | 54.4% | 45.6% | 12 | 15 |
| 25.02.21 | Extraliga | Спарта | 2:4 | Литвинов | 32 | 24 | 16 | 8 | 55.6% | 44.4% | 8 | 2 |
| 19.02.21 | Extraliga | Литвинов | 2:3 | ХК Маунтфилд | 45 | 11 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 10 | 11 |
| 09.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Литвинов | 38 | 28 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 10 | 7 |
| 24.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Злин | 35 | 28 | 25 | 8 | 41.5% | 58.5% | 5 | 9 |
| 15.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:5 | Спарта | 32 | 29 | 8 | 16 | 35.9% | 64.1% | 6 | 9 |
| 08.01.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Литвинов | 35 | 30 | 10 | 4 | 54.8% | 45.2% | 6 | 4 |
Перевес: Литвинов лучше по 6 показателям из 10 (у «Тршинец» — 4).
| В среднем за матч | Тршинец | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 7 · 3-4 |
| Очки за матч | 1.12 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.62 | 3.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.6 / 26.5 | 32.7 / 29.1 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 90.1% | 9.2% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 51.3% / 4.6 | 46.2% / 6.6 |
| Штрафные минуты | 11.8 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.21 | Extraliga | Витковице 1436 | 3:4 | Тршинец | 27 | 30 | 10 | 10 | 54.4% | 45.6% | 20 | 16 |
| 05.02.21 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 2:3 | Тршинец | 19 | 39 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | 7 | 3 |
| 02.02.21 | Extraliga | Тршинец | 7:1 | Витковице 1436 | 23 | 24 | 8 | 6 | 45.8% | 54.2% | 10 | 11 |
| 24.01.21 | Extraliga | Тршинец | 9:7 | Ческе-Будеёвице 1436 | 42 | 23 | 6 | 6 | 58.3% | 41.7% | 7 | 6 |
| 22.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:2 | Тршинец | 29 | 29 | 6 | 8 | 46.2% | 53.9% | 9 | 3 |
| 12.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:2 | Тршинец | 21 | 30 | 18 | 26 | 53.3% | 46.7% | 8 | 4 |
| 28.12.20 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 6:3 | Тршинец | 30 | 28 | 6 | 14 | 60.9% | 39.1% | 9 | 5 |
| 26.12.20 | Extraliga | Витковице 1436 | 2:1 | Тршинец | 27 | 42 | 12 | 6 | 56% | 44% | 15 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.21 | Extraliga | Спарта 1630 | 2:4 | Литвинов | 32 | 24 | 16 | 8 | 55.6% | 44.4% | 8 | 2 |
| 19.02.21 | Extraliga | Литвинов | 2:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 45 | 11 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 10 | 11 |
| 15.02.21 | Extraliga | Литвинов | 1:2 ОТ | Либерец 1594 | 24 | 33 | 8 | 8 | 32.2% | 67.8% | 16 | 10 |
| 07.02.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 ОТ | Карловы Вары 1576 | 39 | 30 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 14 | 6 |
| 05.02.21 | Extraliga | Плзень 1557 | 5:4 | Литвинов | 35 | 29 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 8 | 13 |
| 02.02.21 | Extraliga | Литвинов | 1:6 | Либерец 1594 | 30 | 25 | 6 | 4 | 36.7% | 63.3% | 11 | 9 |
| 24.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Злин 1500 | 35 | 28 | 25 | 8 | 41.5% | 58.5% | 5 | 9 |
| 15.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:5 | Спарта 1630 | 32 | 29 | 8 | 16 | 35.9% | 64.1% | 6 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.21 | Extraliga | Спарта | 4:2 | Тршинец | 34 | 37 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 5 | 4 |
| 26.02.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:2 | Тршинец | 25 | 33 | 12 | 20 | 54.1% | 45.9% | 13 | 5 |
| 23.02.21 | Extraliga | Злин | 2:3 | Тршинец | 13 | 39 | 18 | 6 | 48.7% | 51.3% | 8 | 5 |
| 21.02.21 | Extraliga | Либерец | 0:4 | Тршинец | 25 | 27 | 8 | 18 | 54% | 46% | 6 | 4 |
| 19.02.21 | Extraliga | Пардубице | 2:6 | Тршинец | 25 | 26 | 22 | 12 | 48.3% | 51.7% | 9 | 8 |
| 17.02.21 | Extraliga | Тршинец | 3:2 | Плзень | 35 | 18 | 6 | 8 | 64.6% | 35.4% | 13 | 12 |
| 15.02.21 | Extraliga | Витковице | 3:4 | Тршинец | 27 | 30 | 10 | 10 | 54.4% | 45.6% | 20 | 16 |
| 09.02.21 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Тршинец | 30 | 20 | 8 | 8 | 57% | 43% | 15 | 1 |
| 07.02.21 | Extraliga | Тршинец | 5:2 | Злин | 34 | 31 | 10 | 45 | 61.2% | 38.8% | 4 | 11 |
| 05.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | Тршинец | 19 | 39 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.21 | Extraliga | Литвинов | 6:3 | Млада Болеслав | 35 | 31 | 6 | 16 | 54.4% | 45.6% | 12 | 15 |
| 25.02.21 | Extraliga | Спарта | 2:4 | Литвинов | 32 | 24 | 16 | 8 | 55.6% | 44.4% | 8 | 2 |
| 23.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Литвинов | 25 | 38 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 5 | 7 |
| 21.02.21 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | Литвинов | 25 | 32 | 8 | 12 | 47.4% | 52.6% | 5 | 5 |
| 19.02.21 | Extraliga | Литвинов | 2:3 | ХК Маунтфилд | 45 | 11 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 10 | 11 |
| 17.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 4:3 | Литвинов | 24 | 29 | 4 | 6 | 43.1% | 56.9% | 5 | 7 |
| 15.02.21 | Extraliga | Литвинов | 1:2 ОТ | Либерец | 24 | 33 | 8 | 8 | 32.2% | 67.8% | 16 | 10 |
| 09.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Литвинов | 38 | 28 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 10 | 7 |
| 07.02.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 39 | 30 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 14 | 6 |
| 05.02.21 | Extraliga | Плзень | 5:4 | Литвинов | 35 | 29 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 8 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (50 и 50 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.