Оломоуц выигрывает 4:3; броски в створ — 24 против 29.
| Показатель | Оломоуц | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 6 86% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.73 | 4.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.83 | 3.14 | 4.98 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 5.53 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 6.29 | 5.48 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.80 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Литвинов | 3:5 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Оломоуц | 4:3 ОТ | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Литвинов | 1:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Оломоуц | 3:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Литвинов | 0:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Оломоуц | 3:4 Б | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Литвинов | 4:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Литвинов | 1:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Оломоуц | 2:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Литвинов | 5:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.21 | Extraliga | Пардубице | 3:2 ОТ | Оломоуц | 33 | 26 | 2 | 4 | 50.8% | 49.2% | 5 | 10 |
| 09.02.21 | Extraliga | Карловы Вары | 3:4 ОТ | Оломоуц | 40 | 42 | 6 | 8 | 50.7% | 49.3% | 3 | 5 |
| 02.02.21 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Оломоуц | 28 | 25 | 33 | 6 | 65% | 35% | 6 | 8 |
| 31.01.21 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Оломоуц | 30 | 22 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 10 | 10 |
| 17.01.21 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | Оломоуц | 25 | 31 | 4 | 8 | 51.9% | 48.1% | 2 | 7 |
| 10.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:2 | Оломоуц | 26 | 21 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 14 | 16 |
| 21.12.20 | Extraliga | Оломоуц | 0:2 | Либерец | 20 | 29 | 8 | 6 | 57.1% | 42.9% | 7 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.21 | Extraliga | Литвинов | 1:2 ОТ | Либерец | 24 | 33 | 8 | 8 | 32.2% | 67.8% | 16 | 10 |
| 09.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Литвинов | 38 | 28 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 10 | 7 |
| 07.02.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 39 | 30 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 14 | 6 |
| 02.02.21 | Extraliga | Литвинов | 1:6 | Либерец | 30 | 25 | 6 | 4 | 36.7% | 63.3% | 11 | 9 |
| 17.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Литвинов | 32 | 22 | 0 | 10 | 52.5% | 47.5% | 13 | 14 |
| 10.01.21 | Extraliga | Литвинов | 5:0 | Пардубице | 42 | 26 | 2 | 2 | 61.4% | 38.6% | 9 | 14 |
| 05.01.21 | Extraliga | Карловы Вары | 4:6 | Литвинов | 39 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | 6 | 0 |
Перевес: Литвинов лучше по 8 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 2).
| В среднем за матч | Оломоуц | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 2) | 7 · 4-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.86 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.00 | 3.00 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.7 / 30.1 | 31.0 / 31.9 |
| Реализация / отражено | 7.5% / 90.0% | 9.7% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 45.9% / 9.0 | 44.3% / 10.1 |
| Штрафные минуты | 7.7 | 6.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.21 | Extraliga | Витковице 1427 | 2:1 | Оломоуц | 26 | 26 | 42 | 8 | 40.6% | 59.4% | 12 | 15 |
| 15.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Ческе-Будеёвице 1436 | 31 | 29 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 4 | 3 |
| 12.01.21 | Extraliga | Витковице 1427 | 1:2 | Оломоуц | 31 | 25 | 6 | 2 | 56.6% | 43.4% | 8 | 10 |
| 10.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 4:2 | Оломоуц | 26 | 21 | 8 | 10 | 52.1% | 47.9% | 14 | 16 |
| 05.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице 1436 | 33 | 26 | 6 | 2 | 47.1% | 52.9% | 3 | 4 |
| 08.12.20 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 6:1 | Оломоуц | 30 | 28 | 8 | 8 | 39.3% | 60.7% | 6 | 11 |
| 06.12.20 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Витковице 1427 | 34 | 26 | 18 | 20 | 45.2% | 54.8% | 4 | 3 |
| 29.11.20 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 2:4 | Оломоуц | 28 | 34 | 10 | 8 | 55.2% | 44.8% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:2 | Литвинов | 38 | 28 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 10 | 7 |
| 29.01.21 | Extraliga | Витковице 1427 | 3:2 | Литвинов | 26 | 34 | 4 | 6 | 56.4% | 43.6% | 7 | 11 |
| 26.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Витковице 1427 | 40 | 27 | 6 | 8 | 59% | 41% | 6 | 7 |
| 22.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 3:4 | Литвинов | 33 | 27 | 8 | 12 | 56.3% | 43.7% | 10 | 6 |
| 17.01.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 2:3 | Литвинов | 32 | 22 | 0 | 10 | 52.5% | 47.5% | 13 | 14 |
| 12.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 4:3 | Литвинов | 30 | 27 | 4 | 12 | 42.9% | 57.1% | 6 | 6 |
| 13.12.20 | Extraliga | Витковице 1427 | 6:2 | Литвинов | 32 | 27 | 4 | 10 | 53.1% | 46.9% | 13 | 8 |
| 08.12.20 | Extraliga | Литвинов | 1:0 ОТ | Витковице 1427 | 35 | 25 | 6 | 29 | 59.4% | 40.6% | 8 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.21 | Extraliga | Пардубице | 3:2 ОТ | Оломоуц | 33 | 26 | 2 | 4 | 50.8% | 49.2% | 5 | 10 |
| 09.02.21 | Extraliga | Карловы Вары | 3:4 ОТ | Оломоуц | 40 | 42 | 6 | 8 | 50.7% | 49.3% | 3 | 5 |
| 07.02.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:2 | Оломоуц | 27 | 25 | 18 | 6 | 44% | 56% | 20 | 15 |
| 05.02.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | Тршинец | 19 | 39 | 12 | 6 | 42.9% | 57.1% | 7 | 3 |
| 02.02.21 | Extraliga | Пардубице | 5:2 | Оломоуц | 28 | 25 | 33 | 6 | 65% | 35% | 6 | 8 |
| 31.01.21 | Extraliga | Либерец | 1:2 | Оломоуц | 30 | 22 | 8 | 10 | 65.5% | 34.6% | 10 | 10 |
| 29.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Злин | 34 | 36 | 2 | 8 | 63.2% | 36.8% | 8 | 9 |
| 24.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:4 | Плзень | 24 | 28 | 10 | 4 | 52.8% | 47.2% | 6 | 2 |
| 22.01.21 | Extraliga | Витковице | 2:1 | Оломоуц | 26 | 26 | 42 | 8 | 40.6% | 59.4% | 12 | 15 |
| 19.01.21 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 ОТ | Комета Брно | 43 | 22 | 6 | 8 | 43.8% | 56.2% | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.21 | Extraliga | Литвинов | 1:2 ОТ | Либерец | 24 | 33 | 8 | 8 | 32.2% | 67.8% | 16 | 10 |
| 09.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Литвинов | 38 | 28 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 10 | 7 |
| 07.02.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 ОТ | Карловы Вары | 39 | 30 | 4 | 6 | 47.5% | 52.5% | 14 | 6 |
| 05.02.21 | Extraliga | Плзень | 5:4 | Литвинов | 35 | 29 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 8 | 13 |
| 02.02.21 | Extraliga | Литвинов | 1:6 | Либерец | 30 | 25 | 6 | 4 | 36.7% | 63.3% | 11 | 9 |
| 30.01.21 | Extraliga | Комета Брно | 3:4 | Литвинов | 26 | 38 | 8 | 6 | 50% | 50% | 1 | 3 |
| 29.01.21 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Литвинов | 26 | 34 | 4 | 6 | 56.4% | 43.6% | 7 | 11 |
| 26.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Витковице | 40 | 27 | 6 | 8 | 59% | 41% | 6 | 7 |
| 24.01.21 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | Злин | 35 | 28 | 25 | 8 | 41.5% | 58.5% | 5 | 9 |
| 22.01.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:4 | Литвинов | 33 | 27 | 8 | 12 | 56.3% | 43.7% | 10 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (51 и 51 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.