Литвинов выигрывает 3:4; броски в створ — 34 против 25.
Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 91.2% отражённых против 84% у визави.
| Показатель | Плзень | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 40% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 60% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.67 | 2.53 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 2.14 | 6.14 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.47 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.40 | 4.57 | 5.49 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.93 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Plzen | 3:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Litvinov | 1:8 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Plzen | 7:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Litvinov | 1:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Litvinov | 2:5 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Plzen | 1:2 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Litvinov | 4:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Litvinov | 4:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Plzen | 3:5 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.23 | Litvinov | 2:3 Б | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.21 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Plzen | 32 | 21 | 4 | 4 | 40% | 60% | 8 | 9 |
| 02.11.21 | Extraliga | Plzen | 3:4 | Ceske Budejovice | 23 | 36 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 2 | 6 |
| 31.10.21 | Extraliga | Plzen | 6:3 | Sparta Prague | 26 | 25 | 2 | 9 | 43.5% | 56.5% | 1 | 6 |
| 22.10.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Pardubice | 32 | 18 | 10 | 20 | 46.8% | 53.2% | 3 | 5 |
| 19.10.21 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Sparta Prague | 30 | 27 | 12 | 16 | 50.9% | 49.2% | 2 | 3 |
| 24.09.21 | Extraliga | Plzen | 5:6 | Kometa Brno | 30 | 22 | 12 | 8 | 57.8% | 42.3% | 7 | 5 |
| 21.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 ОТ | Plzen | 20 | 35 | 8 | 8 | 48% | 52% | 4 | 3 |
| 10.09.21 | Extraliga | Pardubice | 4:0 | Plzen | 41 | 18 | 12 | 35 | 50.9% | 49.1% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Sparta Prague | 27 | 26 | 10 | 12 | 52.8% | 47.2% | 4 | 6 |
| 02.11.21 | Extraliga | Pardubice | 4:2 | Litvinov | 41 | 23 | 2 | 2 | 50.8% | 49.2% | 13 | 9 |
| 03.10.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:3 | Litvinov | 26 | 21 | 2 | 4 | 45.2% | 54.8% | 6 | 1 |
| 01.10.21 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Kometa Brno | 40 | 24 | 2 | 10 | 55.4% | 44.6% | 3 | 4 |
| 23.09.21 | Extraliga | Sparta Prague | 6:4 | Litvinov | 37 | 35 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 4 | 6 |
| 21.09.21 | Extraliga | Litvinov | 4:7 | Pardubice | 47 | 27 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | 9 | 7 |
| 05.03.21 | Extraliga | Litvinov | 7:3 | Ceske Budejovice | 38 | 42 | 10 | 18 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 30.01.21 | Extraliga | Kometa Brno | 3:4 | Litvinov | 26 | 38 | 8 | 6 | 50% | 50% | 1 | 3 |
Перевес: Литвинов лучше по 7 показателям из 10 (у «Плзень» — 3).
| В среднем за матч | Плзень | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.38 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 3.50 | 3.75 / 3.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.9 / 27.6 | 33.6 / 31.1 |
| Реализация / отражено | 12.6% / 87.3% | 11.2% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% / 3.8 | 53.9% / 5.2 |
| Штрафные минуты | 11.4 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:1 | Plzen | 32 | 21 | 4 | 4 | 40% | 60% | 8 | 9 |
| 02.11.21 | Extraliga | Plzen | 3:4 | Ceske Budejovice 1421 | 23 | 36 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 2 | 6 |
| 29.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:1 | Plzen | 33 | 21 | 2 | 0 | 42.2% | 57.8% | 13 | 13 |
| 26.10.21 | Extraliga | Plzen | 6:1 | Olomouc 1398 | 20 | 32 | 6 | 12 | 47.7% | 52.3% | 2 | 5 |
| 24.09.21 | Extraliga | Plzen | 5:6 | Kometa Brno 1471 | 30 | 22 | 12 | 8 | 57.8% | 42.3% | 7 | 5 |
| 21.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 3:4 ОТ | Plzen | 20 | 35 | 8 | 8 | 48% | 52% | 4 | 3 |
| 16.09.21 | Extraliga | Plzen | 2:4 | Mlada Boleslav 1428 | 37 | 25 | 10 | 8 | 58.3% | 41.7% | 5 | 2 |
| 14.09.21 | Extraliga | Olomouc 1398 | 4:1 | Plzen | 21 | 30 | 9 | 11 | 55.8% | 44.2% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Sparta Prague 1630 | 27 | 26 | 10 | 12 | 52.8% | 47.2% | 4 | 6 |
| 31.10.21 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Kladno 1498 | 34 | 41 | 4 | 6 | 45.8% | 54.2% | 5 | 12 |
| 26.10.21 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Trinec 1590 | 24 | 28 | 6 | 8 | 42.2% | 57.8% | 11 | 10 |
| 24.10.21 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:0 | Litvinov | 36 | 17 | 13 | 19 | 60% | 40% | 17 | 5 |
| 22.10.21 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Zlin 1512 | 37 | 18 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 22 | 16 |
| 17.10.21 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Karlovy Vary 1570 | 35 | 28 | 10 | 10 | 59.4% | 40.6% | 7 | 12 |
| 10.10.21 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK 1542 | 27 | 29 | 11 | 11 | 51.5% | 48.5% | 14 | 6 |
| 23.09.21 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 6:4 | Litvinov | 37 | 35 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 4 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.21 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Plzen | 32 | 21 | 4 | 4 | 40% | 60% | 8 | 9 |
| 02.11.21 | Extraliga | Plzen | 3:4 | Ceske Budejovice | 23 | 36 | 8 | 10 | 47.6% | 52.4% | 2 | 6 |
| 31.10.21 | Extraliga | Plzen | 6:3 | Sparta Prague | 26 | 25 | 2 | 9 | 43.5% | 56.5% | 1 | 6 |
| 29.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Plzen | 33 | 21 | 2 | 0 | 42.2% | 57.8% | 13 | 13 |
| 26.10.21 | Extraliga | Plzen | 6:1 | Olomouc | 20 | 32 | 6 | 12 | 47.7% | 52.3% | 2 | 5 |
| 24.10.21 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Trinec | 24 | 20 | 13 | 15 | 48.5% | 51.5% | 3 | 6 |
| 22.10.21 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Pardubice | 32 | 18 | 10 | 20 | 46.8% | 53.2% | 3 | 5 |
| 19.10.21 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Sparta Prague | 30 | 27 | 12 | 16 | 50.9% | 49.2% | 2 | 3 |
| 14.10.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:0 | Plzen | 28 | 48 | 14 | 10 | 34.3% | 65.7% | 4 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Zlin | 37 | 21 | 10 | 33 | 56.6% | 43.4% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Sparta Prague | 27 | 26 | 10 | 12 | 52.8% | 47.2% | 4 | 6 |
| 02.11.21 | Extraliga | Pardubice | 4:2 | Litvinov | 41 | 23 | 2 | 2 | 50.8% | 49.2% | 13 | 9 |
| 31.10.21 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Kladno | 34 | 41 | 4 | 6 | 45.8% | 54.2% | 5 | 12 |
| 26.10.21 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Trinec | 24 | 28 | 6 | 8 | 42.2% | 57.8% | 11 | 10 |
| 24.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Litvinov | 36 | 17 | 13 | 19 | 60% | 40% | 17 | 5 |
| 22.10.21 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Zlin | 37 | 18 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 22 | 16 |
| 17.10.21 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Karlovy Vary | 35 | 28 | 10 | 10 | 59.4% | 40.6% | 7 | 12 |
| 15.10.21 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Litvinov | 23 | 26 | 2 | 4 | 38.6% | 61.4% | 8 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK | 27 | 29 | 11 | 11 | 51.5% | 48.5% | 14 | 6 |
| 08.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Litvinov | 29 | 31 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 15 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (69 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.