Либерец выигрывает 3:0; броски в створ — 36 против 17.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 17 сейвов, 100% отражённых против 91.7% у визави.
| Показатель | Либерец | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.80 | 2.80 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 2.75 | 5.25 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 5.73 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 5.00 | 4.83 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.93 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Либерец | 4:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Литвинов | 3:2 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Литвинов | 4:3 ОТ | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Либерец | 2:4 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Литвинов | 4:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Либерец | 6:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Литвинов | 6:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Либерец | 5:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Литвинов | 4:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Либерец | 5:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:1 | Либерец | 31 | 29 | 10 | 14 | 46.8% | 53.3% | 5 | 9 |
| 17.10.21 | Extraliga | Витковице | 1:0 ОТ | Либерец | 20 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 10 |
| 21.09.21 | Extraliga | Либерец | 3:4 ОТ | Злин | 42 | 29 | 16 | 4 | 69.1% | 30.9% | 6 | 4 |
| 14.09.21 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Либерец | 31 | 33 | 30 | 12 | 33.9% | 66.1% | 4 | 4 |
| 10.09.21 | Extraliga | Либерец | 1:0 | ХК Маунтфилд | 22 | 24 | 14 | 16 | 62.3% | 37.7% | 5 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.21 | Extraliga | Литвинов | 2:1 | Злин | 37 | 18 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 22 | 16 |
| 17.10.21 | Extraliga | Литвинов | 4:3 | Карловы Вары | 35 | 28 | 10 | 10 | 59.4% | 40.6% | 7 | 12 |
| 10.10.21 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | ХК Маунтфилд | 27 | 29 | 11 | 11 | 51.5% | 48.5% | 14 | 6 |
| 08.10.21 | Extraliga | Витковице | 1:4 | Литвинов | 29 | 31 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 15 | 7 |
| 10.09.21 | Extraliga | Злин | 2:4 | Литвинов | 23 | 42 | 6 | 14 | 40.3% | 59.7% | 8 | 3 |
Перевес: Литвинов лучше по 7 показателям из 10 (у «Либерец» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Либерец | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 2) | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 1.60 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.60 / 2.20 | 3.40 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 27.0 | 34.4 / 25.4 |
| Реализация / отражено | 5.2% / 91.9% | 9.9% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 63.5% / 6.8 | 53.8% / 10.6 |
| Штрафные минуты | 12.4 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.21 | Extraliga | Витковице 1436 | 1:0 ОТ | Либерец | 20 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 10 |
| 05.10.21 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Ческе-Будеёвице 1436 | 35 | 32 | 12 | 8 | 51.3% | 48.7% | 3 | 4 |
| 26.09.21 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 3:1 | Либерец | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| 19.09.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 2:1 | Либерец | 30 | 25 | 6 | 18 | 36.4% | 63.6% | 6 | 5 |
| 07.03.21 | Extraliga | Витковице 1436 | 1:4 | Либерец | 21 | 31 | 20 | 14 | 35.1% | 64.9% | 20 | 11 |
| 23.02.21 | Extraliga | Либерец | 4:2 | Ческе-Будеёвице 1436 | 33 | 26 | 8 | 14 | 55.6% | 44.4% | 8 | 2 |
| 19.02.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 2:5 | Либерец | 32 | 30 | 34 | 32 | 57.4% | 42.6% | 9 | 8 |
| 07.02.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 1:2 ОТ | Либерец | 22 | 28 | 10 | 12 | 42.3% | 57.8% | 15 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.21 | Extraliga | Литвинов | 4:3 | Карловы Вары 1576 | 35 | 28 | 10 | 10 | 59.4% | 40.6% | 7 | 12 |
| 10.10.21 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | ХК Маунтфилд 1542 | 27 | 29 | 11 | 11 | 51.5% | 48.5% | 14 | 6 |
| 26.09.21 | Extraliga | Литвинов | 2:5 | Плзень 1557 | 22 | 30 | 2 | 6 | 44.6% | 55.4% | 13 | 9 |
| 23.09.21 | Extraliga | Спарта 1630 | 6:4 | Литвинов | 37 | 35 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 4 | 6 |
| 21.09.21 | Extraliga | Литвинов | 4:7 | Пардубице 1655 | 47 | 27 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | 9 | 7 |
| 14.09.21 | Extraliga | Тршинец 1574 | 4:3 ОТ | Литвинов | 30 | 28 | 8 | 14 | 51.3% | 48.7% | 11 | 5 |
| 13.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Литвинов | 1:5 | ХК Маунтфилд 1542 | 34 | 19 | 6 | 10 | 52.2% | 47.8% | 12 | 9 |
| 11.03.21 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд 1542 | 3:1 | Литвинов | 21 | 30 | 8 | 8 | 51.7% | 48.3% | 12 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:1 | Либерец | 31 | 29 | 10 | 14 | 46.8% | 53.3% | 5 | 9 |
| 17.10.21 | Extraliga | Витковице | 1:0 ОТ | Либерец | 20 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 10 |
| 12.10.21 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Либерец | 29 | 28 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 8 | 3 |
| 08.10.21 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Спарта | 33 | 40 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 7 | 3 |
| 05.10.21 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Ческе-Будеёвице | 35 | 32 | 12 | 8 | 51.3% | 48.7% | 3 | 4 |
| 03.10.21 | Extraliga | Плзень | 3:1 | Либерец | 29 | 32 | 10 | 8 | 32.4% | 67.7% | 4 | 4 |
| 01.10.21 | Extraliga | Либерец | 3:4 | Пардубице | 33 | 35 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 7 | 5 |
| 28.09.21 | Extraliga | Тршинец | 7:2 | Либерец | 37 | 36 | 4 | 8 | 39.8% | 60.2% | 6 | 10 |
| 26.09.21 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Либерец | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| 21.09.21 | Extraliga | Либерец | 3:4 ОТ | Злин | 42 | 29 | 16 | 4 | 69.1% | 30.9% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.21 | Extraliga | Литвинов | 2:1 | Злин | 37 | 18 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 22 | 16 |
| 17.10.21 | Extraliga | Литвинов | 4:3 | Карловы Вары | 35 | 28 | 10 | 10 | 59.4% | 40.6% | 7 | 12 |
| 15.10.21 | Extraliga | Оломоуц | 1:0 | Литвинов | 23 | 26 | 2 | 4 | 38.6% | 61.4% | 8 | 3 |
| 10.10.21 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | ХК Маунтфилд | 27 | 29 | 11 | 11 | 51.5% | 48.5% | 14 | 6 |
| 08.10.21 | Extraliga | Витковице | 1:4 | Литвинов | 29 | 31 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 15 | 7 |
| 03.10.21 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 0:3 | Литвинов | 26 | 21 | 2 | 4 | 45.2% | 54.8% | 6 | 1 |
| 01.10.21 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | Комета Брно | 40 | 24 | 2 | 10 | 55.4% | 44.6% | 3 | 4 |
| 28.09.21 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 | Литвинов | 40 | 40 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | 3 | 6 |
| 26.09.21 | Extraliga | Литвинов | 2:5 | Плзень | 22 | 30 | 2 | 6 | 44.6% | 55.4% | 13 | 9 |
| 23.09.21 | Extraliga | Спарта | 6:4 | Литвинов | 37 | 35 | 8 | 10 | 37.5% | 62.5% | 4 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (78 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.