ХК Маунтфилд выигрывает 1:7; броски в створ — 33 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 97% отражённых против 81.1% у визави.
| Показатель | Оломоуц | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.67 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 2.71 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 4.27 | 3.87 | 4.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 3.57 | 4.07 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 1.20 | 3.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Olomouc | 2:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Mountfield HK | 0:1 | Olomouc | 31 | 20 | 6 | 10 | 48.2% | 51.8% | 5 | 3 |
| 21.02.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | 36 | 12 | 6 | 6 | 56.3% | 43.7% | 7 | 4 |
| 25.02.24 | Mountfield HK | 2:4 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Olomouc | 3:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Mountfield HK | 5:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Olomouc | 1:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Olomouc | 0:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.23 | Mountfield HK | 5:4 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Olomouc | 32 | 20 | 8 | 6 | 62.3% | 37.7% | 8 | 0 |
| 12.11.25 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Olomouc | 50 | 22 | 8 | 35 | 59.4% | 40.6% | 3 | 4 |
| 02.11.25 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Olomouc | 29 | 28 | 35 | 12 | 43.6% | 56.5% | 4 | 2 |
| 28.10.25 | Extraliga | Litvinov | 1:0 | Olomouc | 32 | 26 | 2 | 10 | 46.3% | 53.7% | 7 | 3 |
| 21.10.25 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Litvinov | 40 | 30 | 4 | 12 | 63.6% | 36.4% | 5 | 4 |
| 03.10.25 | Extraliga | Olomouc | 0:1 | Liberec | 30 | 28 | 4 | 10 | 43.8% | 56.3% | 5 | 6 |
| 28.09.25 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Mlada Boleslav | 25 | 32 | 16 | 8 | 49.3% | 50.7% | 5 | 5 |
| 26.09.25 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Vitkovice | 29 | 25 | 6 | 6 | 52.5% | 47.5% | 5 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Vitkovice | 36 | 13 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 3 | 4 |
| 02.11.25 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Mountfield HK | 21 | 33 | 16 | 12 | 52% | 48% | 9 | 5 |
| 10.10.25 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Mountfield HK | 14 | 32 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | 4 | 4 |
| 05.10.25 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 ОТ | Liberec | 30 | 32 | 10 | 4 | 48.5% | 51.5% | 7 | 2 |
| 28.09.25 | Extraliga | Vitkovice | 0:4 | Mountfield HK | 16 | 37 | 12 | 2 | 47.5% | 52.5% | 11 | 13 |
| 26.09.25 | Extraliga | Mountfield HK | 2:0 | Litvinov | 41 | 14 | 14 | 10 | 55.9% | 44.1% | 6 | 8 |
| 28.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:0 | Mlada Boleslav | 27 | 29 | 22 | 24 | 55.6% | 44.4% | 4 | 5 |
| 30.01.25 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Mountfield HK | 31 | 28 | 29 | 2 | 52.9% | 47.1% | 6 | 5 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 10 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 0).
| В среднем за матч | Оломоуц | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 | 8 · 7-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 2.25 | 2.88 / 1.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.5 / 32.2 | 33.0 / 21.2 |
| Реализация / отражено | 6.4% / 93.0% | 8.7% / 94.1% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% / 3.6 | 50.9% / 5.9 |
| Штрафные минуты | 11.6 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.25 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:2 | Olomouc | 50 | 22 | 8 | 35 | 59.4% | 40.6% | 3 | 4 |
| 24.10.25 | Extraliga | Kladno 1498 | 3:2 | Olomouc | 29 | 20 | 12 | 10 | 45.9% | 54.1% | 3 | 1 |
| 19.10.25 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Karlovy Vary 1570 | 32 | 27 | 8 | 2 | 47.6% | 52.4% | 6 | 5 |
| 16.10.25 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:3 | Olomouc | 28 | 20 | 4 | 4 | 58.2% | 41.8% | 7 | 0 |
| 12.10.25 | Extraliga | Olomouc | 3:5 | Trinec 1590 | 31 | 26 | 4 | 4 | 50% | 50% | 7 | 3 |
| 10.10.25 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Kometa Brno 1471 | 26 | 28 | 6 | 12 | 38.9% | 61.1% | 0 | 3 |
| 03.10.25 | Extraliga | Olomouc | 0:1 | Liberec 1594 | 30 | 28 | 4 | 10 | 43.8% | 56.3% | 5 | 6 |
| 17.09.25 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Kladno 1498 | 34 | 31 | 8 | 12 | 41.3% | 58.7% | 1 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Vitkovice 1436 | 36 | 13 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 3 | 4 |
| 02.11.25 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:3 | Mountfield HK | 21 | 33 | 16 | 12 | 52% | 48% | 9 | 5 |
| 28.10.25 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:2 | Mountfield HK | 18 | 22 | 4 | 8 | 56.6% | 43.4% | 5 | 0 |
| 21.10.25 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 0:3 | Mountfield HK | 22 | 26 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 5 | 12 |
| 10.10.25 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:3 | Mountfield HK | 14 | 32 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | 4 | 4 |
| 28.09.25 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 0:4 | Mountfield HK | 16 | 37 | 12 | 2 | 47.5% | 52.5% | 11 | 13 |
| 26.09.25 | Extraliga | Mountfield HK | 2:0 | Litvinov 1402 | 41 | 14 | 14 | 10 | 55.9% | 44.1% | 6 | 8 |
| 21.09.25 | Extraliga | Mountfield HK | 3:5 | Kometa Brno 1471 | 36 | 30 | 10 | 10 | 50.7% | 49.3% | 4 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Olomouc | 32 | 20 | 8 | 6 | 62.3% | 37.7% | 8 | 0 |
| 12.11.25 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Olomouc | 50 | 22 | 8 | 35 | 59.4% | 40.6% | 3 | 4 |
| 02.11.25 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Olomouc | 29 | 28 | 35 | 12 | 43.6% | 56.5% | 4 | 2 |
| 31.10.25 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Sparta Prague | 16 | 43 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 5 | 5 |
| 28.10.25 | Extraliga | Litvinov | 1:0 | Olomouc | 32 | 26 | 2 | 10 | 46.3% | 53.7% | 7 | 3 |
| 26.10.25 | Extraliga | Olomouc | 2:1 ОТ | Pardubice | 17 | 44 | 14 | 18 | 50.8% | 49.2% | 9 | 1 |
| 24.10.25 | Extraliga | Kladno | 3:2 | Olomouc | 29 | 20 | 12 | 10 | 45.9% | 54.1% | 3 | 1 |
| 21.10.25 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Litvinov | 40 | 30 | 4 | 12 | 63.6% | 36.4% | 5 | 4 |
| 19.10.25 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Karlovy Vary | 32 | 27 | 8 | 2 | 47.6% | 52.4% | 6 | 5 |
| 16.10.25 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Olomouc | 28 | 20 | 4 | 4 | 58.2% | 41.8% | 7 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Vitkovice | 36 | 13 | 10 | 10 | 53.2% | 46.8% | 3 | 4 |
| 02.11.25 | Extraliga | Litvinov | 1:3 | Mountfield HK | 21 | 33 | 16 | 12 | 52% | 48% | 9 | 5 |
| 31.10.25 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Trinec | 30 | 17 | 6 | 6 | 42.2% | 57.8% | 2 | 4 |
| 28.10.25 | Extraliga | Kometa Brno | 1:2 | Mountfield HK | 18 | 22 | 4 | 8 | 56.6% | 43.4% | 5 | 0 |
| 26.10.25 | Extraliga | Mountfield HK | 4:5 | Karlovy Vary | 29 | 24 | 4 | 8 | 43.6% | 56.5% | 0 | 4 |
| 24.10.25 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Mountfield HK | 34 | 20 | 8 | 8 | 50% | 50% | 5 | 3 |
| 21.10.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:3 | Mountfield HK | 22 | 26 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 5 | 12 |
| 19.10.25 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Kladno | 36 | 25 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 4 | 5 |
| 12.10.25 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 ОТ | Pardubice | 26 | 18 | 13 | 15 | 45.6% | 54.4% | 8 | 6 |
| 10.10.25 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Mountfield HK | 14 | 32 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | 4 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (43 и 49 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.3 шайбы за основное время: Оломоуц 1.89 — 2.44 ХК Маунтфилд.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 16 раз (53%).
Модель даёт исходу 49.5% против 43.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.8%.