Либерец выигрывает 6:2; броски в створ — 32 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 26 сейвов, 92.9% отражённых против 81.3% у визави.
| Показатель | Либерец | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.53 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 2.29 | 5.71 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 4.40 | 4.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 4.14 | 4.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 1.87 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Либерец | 6:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Оломоуц | 5:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | Либерец | 4:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Оломоуц | 0:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Оломоуц | 1:6 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.24 | Либерец | 4:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.24 | Оломоуц | 3:5 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Оломоуц | 3:4 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Либерец | 2:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Либерец | 0:1 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.22 | Extraliga | Либерец | 6:1 | Ческе-Будеёвице | 43 | 22 | 18 | 18 | 56.6% | 43.4% | 8 | 8 |
| 29.09.22 | Extraliga | Либерец | 2:3 ОТ | Плзень | 42 | 23 | 6 | 16 | 56.1% | 43.9% | 4 | 4 |
| 27.09.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 ОТ | Либерец | 27 | 30 | 8 | 8 | 45.2% | 54.8% | 14 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Оломоуц | 27 | 34 | 16 | 18 | 46.6% | 53.5% | 4 | 3 |
| 18.09.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Млада Болеслав | 21 | 37 | 16 | 18 | 49.2% | 50.8% | 1 | 6 |
| 16.09.22 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Оломоуц | 27 | 39 | 10 | 12 | 58.9% | 41.1% | 6 | 6 |
Перевес: Либерец лучше по 7 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 3).
| В среднем за матч | Либерец | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 1-2 (ОТ 2) | 3 · 3-0 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.67 | 2.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.00 | 2.00 / 1.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 38.3 / 24.0 | 31.3 / 30.3 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 91.7% | 6.4% / 96.7% |
| Вбрасывания / силовые | 55.8% / 5.3 | 47.9% / 3.3 |
| Штрафные минуты | 10.7 | 15.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.22 | Extraliga | Либерец | 6:1 | Ческе-Будеёвице 1436 | 43 | 22 | 18 | 18 | 56.6% | 43.4% | 8 | 8 |
| 27.09.22 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 2:1 ОТ | Либерец | 27 | 30 | 8 | 8 | 45.2% | 54.8% | 14 | 4 |
| 25.09.22 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Комета Брно 1480 | 57 | 18 | 4 | 8 | 58.2% | 41.8% | 6 | 7 |
| 23.09.22 | Extraliga | Литвинов 1402 | 2:3 | Либерец | 37 | 33 | 10 | 8 | 47.7% | 52.3% | 5 | 5 |
| 17.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 6:1 | Комета Брно 1480 | 29 | 31 | 4 | 2 | 53.5% | 46.6% | 6 | 4 |
| 15.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно 1480 | 3:2 | Либерец | 45 | 17 | 2 | 10 | 48.2% | 51.8% | 5 | 6 |
| 14.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Комета Брно 1480 | 4:2 | Либерец | 32 | 24 | 22 | 22 | 55.7% | 44.3% | 7 | 10 |
| 12.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 3:2 ОТ | Комета Брно 1480 | 35 | 46 | 4 | 4 | 54.1% | 46% | 4 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.22 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Пардубице 1655 | 31 | 28 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 3 | 3 |
| 22.09.22 | Extraliga | Оломоуц | 4:0 | Спарта 1630 | 25 | 25 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | 8 | 7 |
| 16.09.22 | Extraliga | Плзень 1557 | 1:2 | Оломоуц | 27 | 39 | 10 | 12 | 58.9% | 41.1% | 6 | 6 |
| 04.03.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Пардубице 1655 | 26 | 33 | 4 | 4 | 58.7% | 41.3% | 2 | 1 |
| 27.02.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:0 | Тршинец 1574 | 21 | 22 | 10 | 18 | 38.7% | 61.3% | 8 | 4 |
| 25.02.22 | Extraliga | Спарта 1630 | 6:3 | Оломоуц | 32 | 24 | 2 | 4 | 51.1% | 48.9% | 9 | 5 |
| 13.02.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 4:1 | Оломоуц | 37 | 25 | 4 | 8 | 44.8% | 55.2% | 3 | 6 |
| 01.02.22 | Extraliga | Плзень 1557 | 2:1 | Оломоуц | 29 | 31 | 9 | 13 | 45.5% | 54.6% | 7 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.22 | Extraliga | Либерец | 6:1 | Ческе-Будеёвице | 43 | 22 | 18 | 18 | 56.6% | 43.4% | 8 | 8 |
| 02.10.22 | Extraliga | Тршинец | 3:4 ОТ | Либерец | 33 | 24 | 10 | 10 | 52.7% | 47.3% | 4 | 2 |
| 29.09.22 | Extraliga | Либерец | 2:3 ОТ | Плзень | 42 | 23 | 6 | 16 | 56.1% | 43.9% | 4 | 4 |
| 27.09.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 ОТ | Либерец | 27 | 30 | 8 | 8 | 45.2% | 54.8% | 14 | 4 |
| 25.09.22 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Комета Брно | 57 | 18 | 4 | 8 | 58.2% | 41.8% | 6 | 7 |
| 23.09.22 | Extraliga | Литвинов | 2:3 | Либерец | 37 | 33 | 10 | 8 | 47.7% | 52.3% | 5 | 5 |
| 18.09.22 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Кладно | 35 | 18 | 10 | 12 | 74.6% | 25.5% | 6 | 6 |
| 16.09.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:2 ОТ | Либерец | 38 | 27 | 14 | 8 | 47.8% | 52.2% | 5 | 7 |
| 28.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 5:4 ОТ | Либерец | 62 | 45 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 11 | 5 |
| 26.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 4:2 | Спарта | 30 | 33 | 6 | 33 | 48.6% | 51.4% | 7 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 5:4 | Витковице | 42 | 40 | 8 | 8 | 42.3% | 57.8% | 8 | 3 |
| 30.09.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Оломоуц | 27 | 34 | 16 | 18 | 46.6% | 53.5% | 4 | 3 |
| 27.09.22 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Пардубице | 31 | 28 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 3 | 3 |
| 22.09.22 | Extraliga | Оломоуц | 4:0 | Спарта | 25 | 25 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | 8 | 7 |
| 18.09.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Млада Болеслав | 21 | 37 | 16 | 18 | 49.2% | 50.8% | 1 | 6 |
| 16.09.22 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Оломоуц | 27 | 39 | 10 | 12 | 58.9% | 41.1% | 6 | 6 |
| 17.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 3:1 | Оломоуц | 20 | 25 | 8 | 6 | 52.8% | 47.2% | 17 | 6 |
| 15.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 3:4 | Витковице | 31 | 28 | 15 | 25 | 55.2% | 44.8% | 8 | 4 |
| 14.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 3:2 | Витковице | 26 | 20 | 8 | 10 | 51.9% | 48.2% | 2 | 5 |
| 12.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 1:3 | Оломоуц | 30 | 17 | 10 | 14 | 52.5% | 47.5% | 12 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.