Витковице выигрывает 3:0; броски в створ — 29 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 20 сейвов, 100% отражённых против 89.7% у визави.
| Показатель | Витковице | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.40 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.17 | 2.14 | 6.31 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.67 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.83 | 4.57 | 5.20 |
| Средний ИТ соперников | 2.33 | 2.27 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Витковице | 4:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Оломоуц | 0:6 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Витковице | 1:5 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Витковице | 2:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Оломоуц | 2:3 Б | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Оломоуц | 1:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Оломоуц | 1:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Витковице | 3:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Оломоуц | 3:2 ОТ | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Витковице | 4:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.22 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Спарта | 30 | 23 | 6 | 10 | 50% | 50% | 8 | 1 |
| 26.10.22 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Витковице | 33 | 25 | 12 | 2 | 50.8% | 49.3% | 9 | 9 |
| 14.10.22 | Extraliga | Карловы Вары | 4:5 | Витковице | 30 | 26 | 4 | 16 | 54.2% | 45.8% | 5 | 7 |
| 09.10.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:3 | Витковице | 37 | 22 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 7 | 8 |
| 06.10.22 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Витковице | 32 | 25 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.22 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | Оломоуц | 27 | 28 | 2 | 2 | 48.2% | 51.9% | 4 | 3 |
| 06.11.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Ческе-Будеёвице | 37 | 13 | 11 | 15 | 56.3% | 43.8% | 4 | 3 |
| 03.11.22 | Extraliga | Пардубице | 3:0 | Оломоуц | 31 | 23 | 33 | 56 | 50% | 50% | 3 | 6 |
| 01.11.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:0 | Карловы Вары | 30 | 26 | 6 | 8 | 42.5% | 57.5% | 9 | 4 |
| 30.10.22 | Extraliga | Спарта | 2:5 | Оломоуц | 30 | 22 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 8 | 2 |
| 30.09.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Оломоуц | 27 | 34 | 16 | 18 | 46.6% | 53.5% | 4 | 3 |
| 27.09.22 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Пардубице | 31 | 28 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 3 | 3 |
| 22.09.22 | Extraliga | Оломоуц | 4:0 | Спарта | 25 | 25 | 8 | 8 | 45.6% | 54.4% | 8 | 7 |
Паритет: 5 показателей за «Витковице», 5 — за «Оломоуц» из 10.
| В среднем за матч | Витковице | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 2.60 | 2.38 / 1.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.6 / 31.0 | 28.8 / 25.9 |
| Реализация / отражено | 10.9% / 91.6% | 8.3% / 94.2% |
| Вбрасывания / силовые | 47.3% / 7.6 | 48.7% / 4.8 |
| Штрафные минуты | 8.4 | 14.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.22 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Литвинов 1395 | 26 | 30 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 7 | 11 |
| 09.10.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 2:3 | Витковице | 37 | 22 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 7 | 8 |
| 29.09.22 | Extraliga | Витковице | 4:0 | Млада Болеслав 1428 | 32 | 38 | 8 | 6 | 44.1% | 55.9% | 10 | 4 |
| 16.09.22 | Extraliga | Литвинов 1395 | 2:3 | Витковице | 28 | 38 | 2 | 8 | 46.4% | 53.6% | 5 | 9 |
| 04.03.22 | Extraliga | Витковице | 4:3 ОТ | Ческе-Будеёвице 1436 | 32 | 30 | 6 | 2 | 45.2% | 54.8% | 8 | 4 |
| 27.02.22 | Extraliga | Литвинов 1395 | 4:2 | Витковице | 39 | 24 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 9 | 8 |
| 13.02.22 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Млада Болеслав 1428 | 39 | 23 | 8 | 6 | 60.7% | 39.3% | 15 | 12 |
| 08.02.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 3:2 | Витковице | 20 | 21 | 6 | 8 | 42% | 58% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Ческе-Будеёвице 1436 | 37 | 13 | 11 | 15 | 56.3% | 43.8% | 4 | 3 |
| 28.10.22 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 2:3 | Оломоуц | 50 | 25 | 2 | 10 | 51% | 49% | 11 | 11 |
| 21.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 5:3 | Литвинов 1395 | 25 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 7 | 7 |
| 16.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | Комета Брно 1482 | 32 | 25 | 2 | 12 | 40.4% | 59.7% | 5 | 6 |
| 09.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:0 | Кладно 1482 | 35 | 20 | 41 | 37 | 50.9% | 49.1% | 3 | 3 |
| 30.09.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 1:2 ОТ | Оломоуц | 27 | 34 | 16 | 18 | 46.6% | 53.5% | 4 | 3 |
| 18.09.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Млада Болеслав 1428 | 21 | 37 | 16 | 18 | 49.2% | 50.8% | 1 | 6 |
| 08.03.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:0 | Комета Брно 1482 | 21 | 22 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.22 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Спарта | 30 | 23 | 6 | 10 | 50% | 50% | 8 | 1 |
| 02.11.22 | Extraliga | Тршинец | 1:2 | Витковице | 23 | 30 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 10 | 4 |
| 30.10.22 | Extraliga | Витковице | 5:2 | ХК Маунтфилд | 22 | 25 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 26 | 18 |
| 28.10.22 | Extraliga | Плзень | 4:3 ОТ | Витковице | 33 | 32 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 26.10.22 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Витковице | 33 | 25 | 12 | 2 | 50.8% | 49.3% | 9 | 9 |
| 23.10.22 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Литвинов | 26 | 30 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 7 | 11 |
| 21.10.22 | Extraliga | Витковице | 6:3 | Либерец | 37 | 23 | 8 | 12 | 44% | 56% | 9 | 11 |
| 18.10.22 | Extraliga | Комета Брно | 2:1 | Витковице | 25 | 39 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 13 | 12 |
| 16.10.22 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Кладно | 39 | 38 | 6 | 10 | 48.7% | 51.4% | 18 | 16 |
| 14.10.22 | Extraliga | Карловы Вары | 4:5 | Витковице | 30 | 26 | 4 | 16 | 54.2% | 45.8% | 5 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.22 | Extraliga | Карловы Вары | 3:2 | Оломоуц | 27 | 28 | 2 | 2 | 48.2% | 51.9% | 4 | 3 |
| 06.11.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Ческе-Будеёвице | 37 | 13 | 11 | 15 | 56.3% | 43.8% | 4 | 3 |
| 03.11.22 | Extraliga | Пардубице | 3:0 | Оломоуц | 31 | 23 | 33 | 56 | 50% | 50% | 3 | 6 |
| 01.11.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:0 | Карловы Вары | 30 | 26 | 6 | 8 | 42.5% | 57.5% | 9 | 4 |
| 30.10.22 | Extraliga | Спарта | 2:5 | Оломоуц | 30 | 22 | 8 | 6 | 58.6% | 41.4% | 8 | 2 |
| 28.10.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Оломоуц | 50 | 25 | 2 | 10 | 51% | 49% | 11 | 11 |
| 23.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Плзень | 31 | 29 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 6 | 3 |
| 21.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 5:3 | Литвинов | 25 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 7 | 7 |
| 16.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | Комета Брно | 32 | 25 | 2 | 12 | 40.4% | 59.7% | 5 | 6 |
| 14.10.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:3 | Оломоуц | 42 | 22 | 6 | 10 | 51.4% | 48.7% | 6 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.