Оломоуц уверенно обыграл Спарта 5:2 — Экстралига, 30 октября 2022. Оломоуц отыгрался: после первого периода уступал 0:1. Большинство: Спарта 1 из 3, Оломоуц 1 из 4. Вратарь Оломоуц отразил 28 бросков (93.3%).
Что решило матч. Оломоуц выигрывает 2:5; броски в створ — 30 против 22. Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 93.3% отражённых против 81% у визави. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Спарта — в гостях у Карловы Вары 10 сентября 2026. Следующий матч Оломоуц — в гостях у Комета Брно 8 сентября 2026.
| Показатель | Спарта | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.40 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.83 | 4.83 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 4.67 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 4.00 | 4.64 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.27 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.26 | Спарта | 6:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Спарта | 7:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Оломоуц | 1:4 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Оломоуц | 4:2 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Оломоуц | 2:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Оломоуц | 2:4 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Спарта | 1:4 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.23 | Оломоуц | 1:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Спарта | 4:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.23 | Спарта | 1:2 Б | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | Extraliga | Литвинов | 4:0 | Спарта | 27 | 28 | 4 | 12 | 46.7% | 53.3% | 6 | 4 |
| 26.10.22 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Витковице | 33 | 25 | 12 | 2 | 50.8% | 49.3% | 9 | 9 |
| 23.10.22 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Млада Болеслав | 21 | 32 | 8 | 4 | 58.8% | 41.2% | 5 | 7 |
| 27.09.22 | Extraliga | Спарта | 5:3 | Витковице | 32 | 34 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | 3 | 5 |
| 25.09.22 | Extraliga | Спарта | 3:2 | Плзень | 26 | 24 | 4 | 8 | 55.6% | 44.4% | 2 | 7 |
| 18.09.22 | Extraliga | Спарта | 3:0 | Литвинов | 24 | 25 | 12 | 10 | 62.5% | 37.5% | 6 | 3 |
| 16.09.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:2 | Спарта | 32 | 13 | 8 | 18 | 57.1% | 42.9% | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Оломоуц | 50 | 25 | 2 | 10 | 51% | 49% | 11 | 11 |
| 23.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Плзень | 31 | 29 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 6 | 3 |
| 21.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 5:3 | Литвинов | 25 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 7 | 7 |
| 02.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 5:4 | Витковице | 42 | 40 | 8 | 8 | 42.3% | 57.8% | 8 | 3 |
| 18.09.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Млада Болеслав | 21 | 37 | 16 | 18 | 49.2% | 50.8% | 1 | 6 |
| 16.09.22 | Extraliga | Плзень | 1:2 | Оломоуц | 27 | 39 | 10 | 12 | 58.9% | 41.1% | 6 | 6 |
Перевес: Оломоуц лучше по 6 показателям из 10 (у «Спарта» — 4).
| В среднем за матч | Спарта | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 2) | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 1.86 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.71 / 2.43 | 3.00 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.3 / 28.4 | 30.5 / 35.5 |
| Реализация / отражено | 10.7% / 91.5% | 9.8% / 93.0% |
| Вбрасывания / силовые | 54.1% / 4.4 | 47.7% / 6.5 |
| Штрафные минуты | 10.6 | 10.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | Extraliga | Литвинов 1395 | 4:0 | Спарта | 27 | 28 | 4 | 12 | 46.7% | 53.3% | 6 | 4 |
| 26.10.22 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Витковице 1427 | 33 | 25 | 12 | 2 | 50.8% | 49.3% | 9 | 9 |
| 23.10.22 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Млада Болеслав 1445 | 21 | 32 | 8 | 4 | 58.8% | 41.2% | 5 | 7 |
| 07.10.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1448 | 2:3 ОТ | Спарта | 34 | 14 | 2 | 12 | 44.4% | 55.6% | 6 | 5 |
| 27.09.22 | Extraliga | Спарта | 5:3 | Витковице 1427 | 32 | 34 | 8 | 8 | 54.8% | 45.2% | 3 | 5 |
| 18.09.22 | Extraliga | Спарта | 3:0 | Литвинов 1395 | 24 | 25 | 12 | 10 | 62.5% | 37.5% | 6 | 3 |
| 16.09.22 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 4:2 | Спарта | 32 | 13 | 8 | 18 | 57.1% | 42.9% | 3 | 2 |
| 11.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 3:2 | Ческе-Будеёвице 1448 | 22 | 26 | 24 | 16 | 52.9% | 47.1% | 10 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Плзень 1586 | 31 | 29 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 6 | 3 |
| 07.10.22 | Extraliga | Либерец 1570 | 6:2 | Оломоуц | 32 | 28 | 18 | 12 | 57.1% | 42.9% | 4 | 6 |
| 27.09.22 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Пардубице 1683 | 31 | 28 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 3 | 3 |
| 16.09.22 | Extraliga | Плзень 1586 | 1:2 | Оломоуц | 27 | 39 | 10 | 12 | 58.9% | 41.1% | 6 | 6 |
| 04.03.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Пардубице 1683 | 26 | 33 | 4 | 4 | 58.7% | 41.3% | 2 | 1 |
| 27.02.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:0 | Тршинец 1572 | 21 | 22 | 10 | 18 | 38.7% | 61.3% | 8 | 4 |
| 18.02.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Либерец 1570 | 40 | 32 | 11 | 34 | 40.3% | 59.7% | 4 | 2 |
| 01.02.22 | Extraliga | Плзень 1586 | 2:1 | Оломоуц | 29 | 31 | 9 | 13 | 45.5% | 54.6% | 7 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | Extraliga | Литвинов | 4:0 | Спарта | 27 | 28 | 4 | 12 | 46.7% | 53.3% | 6 | 4 |
| 26.10.22 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Витковице | 33 | 25 | 12 | 2 | 50.8% | 49.3% | 9 | 9 |
| 23.10.22 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Млада Болеслав | 21 | 32 | 8 | 4 | 58.8% | 41.2% | 5 | 7 |
| 21.10.22 | Extraliga | Спарта | 2:3 | Комета Брно | 38 | 19 | 2 | 10 | 63.2% | 36.8% | 8 | 5 |
| 18.10.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:2 | Спарта | 27 | 31 | 6 | 6 | 38.2% | 61.8% | 9 | 7 |
| 16.10.22 | Extraliga | Тршинец | 4:2 | Спарта | 28 | 18 | 12 | 18 | 44.1% | 55.9% | 4 | 6 |
| 14.10.22 | Extraliga | Кладно | 2:5 | Спарта | 33 | 33 | 22 | 8 | 42% | 58% | 5 | 4 |
| 07.10.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:3 ОТ | Спарта | 34 | 14 | 2 | 12 | 44.4% | 55.6% | 6 | 5 |
| 02.10.22 | Extraliga | Спарта | 4:5 ОТ | Карловы Вары | 30 | 26 | 16 | 12 | 50% | 50% | 6 | 2 |
| 30.09.22 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Спарта | 33 | 24 | 8 | 8 | 50.8% | 49.2% | 15 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Оломоуц | 50 | 25 | 2 | 10 | 51% | 49% | 11 | 11 |
| 23.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 1:4 | Плзень | 31 | 29 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 6 | 3 |
| 21.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 5:3 | Литвинов | 25 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 7 | 7 |
| 16.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:3 | Комета Брно | 32 | 25 | 2 | 12 | 40.4% | 59.7% | 5 | 6 |
| 14.10.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:3 | Оломоуц | 42 | 22 | 6 | 10 | 51.4% | 48.7% | 6 | 3 |
| 09.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:0 | Кладно | 35 | 20 | 41 | 37 | 50.9% | 49.1% | 3 | 3 |
| 07.10.22 | Extraliga | Либерец | 6:2 | Оломоуц | 32 | 28 | 18 | 12 | 57.1% | 42.9% | 4 | 6 |
| 02.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 5:4 | Витковице | 42 | 40 | 8 | 8 | 42.3% | 57.8% | 8 | 3 |
| 30.09.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Оломоуц | 27 | 34 | 16 | 18 | 46.6% | 53.5% | 4 | 3 |
| 27.09.22 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Пардубице | 31 | 28 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 3 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (70 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.