Витковице обыграл Оломоуц 4:2 — Экстралига, 30 декабря 2022. Большинство: Оломоуц 1 из 8, Витковице 0 из 5. Вратарь Витковице отразил 32 броска (94.1%).
Что решило матч. Витковице выигрывает 2:4; броски в створ — 34 против 26. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь гостей перетащил: 32 сейва, 94.1% отражённых против 84.6% у визави.
Следующий матч Оломоуц — в гостях у Комета Брно 8 сентября 2026. Следующий матч Витковице — в гостях у Тршинец 9 сентября 2026.
| Показатель | Оломоуц | Витковице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.13 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 2.40 | 5.23 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 5.33 | 4.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.83 | 5.00 | 4.42 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.20 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Витковице | 4:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Оломоуц | 0:6 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Витковице | 1:5 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Витковице | 2:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Оломоуц | 2:3 Б | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.25 | Оломоуц | 1:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Оломоуц | 1:2 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Витковице | 3:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Оломоуц | 3:2 ОТ | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Витковице | 4:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:2 | Оломоуц | 22 | 20 | 8 | 33 | 55.6% | 44.4% | 1 | 3 |
| 26.12.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Пардубице | 27 | 30 | 4 | 6 | 46.4% | 53.6% | 4 | 2 |
| 11.12.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:0 | Млада Болеслав | 24 | 37 | 19 | 13 | 55.6% | 44.4% | 5 | 2 |
| 02.12.22 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Тршинец | 38 | 25 | 4 | 4 | 62.5% | 37.5% | 3 | 1 |
| 22.11.22 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Оломоуц | 34 | 24 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 8 | 9 |
| 06.11.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Ческе-Будеёвице | 37 | 13 | 11 | 15 | 56.3% | 43.8% | 4 | 3 |
| 03.11.22 | Extraliga | Пардубице | 3:0 | Оломоуц | 31 | 23 | 33 | 56 | 50% | 50% | 3 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Млада Болеслав | 28 | 37 | 12 | 6 | 57.6% | 42.4% | 7 | 3 |
| 22.12.22 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Тршинец | 29 | 17 | 4 | 8 | 43.1% | 56.9% | 6 | 1 |
| 25.11.22 | Extraliga | Витковице | 4:3 | Ческе-Будеёвице | 27 | 26 | 2 | 6 | 53.6% | 46.4% | 5 | 3 |
| 22.11.22 | Extraliga | Витковице | 4:5 | Пардубице | 37 | 28 | 6 | 16 | 40.6% | 59.4% | 9 | 2 |
| 02.11.22 | Extraliga | Тршинец | 1:2 | Витковице | 23 | 30 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 10 | 4 |
Перевес: Витковице лучше по 6 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 4).
| В среднем за матч | Оломоуц | Витковице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 1) | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.43 / 2.00 | 3.20 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.6 / 27.4 | 30.2 / 26.2 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 92.7% | 10.6% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 51.2% / 4.9 | 49.9% / 6.2 |
| Штрафные минуты | 19.0 | 5.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1448 | 4:2 | Оломоуц | 22 | 20 | 8 | 33 | 55.6% | 44.4% | 1 | 3 |
| 11.12.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:0 | Млада Болеслав 1445 | 24 | 37 | 19 | 13 | 55.6% | 44.4% | 5 | 2 |
| 04.12.22 | Extraliga | Литвинов 1395 | 5:3 | Оломоуц | 29 | 27 | 4 | 4 | 58.9% | 41.1% | 8 | 5 |
| 29.11.22 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 1:0 | Оломоуц | 26 | 27 | 2 | 6 | 50.8% | 49.3% | 4 | 9 |
| 25.11.22 | Extraliga | Кладно 1482 | 5:2 | Оломоуц | 31 | 21 | 4 | 8 | 57.4% | 42.6% | 11 | 12 |
| 06.11.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Ческе-Будеёвице 1448 | 37 | 13 | 11 | 15 | 56.3% | 43.8% | 4 | 3 |
| 28.10.22 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 2:3 | Оломоуц | 50 | 25 | 2 | 10 | 51% | 49% | 11 | 11 |
| 21.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 5:3 | Литвинов 1395 | 25 | 30 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 7 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Млада Болеслав 1445 | 28 | 37 | 12 | 6 | 57.6% | 42.4% | 7 | 3 |
| 09.12.22 | Extraliga | Литвинов 1395 | 5:3 | Витковице | 38 | 27 | 6 | 16 | 40% | 60% | 10 | 16 |
| 25.11.22 | Extraliga | Витковице | 4:3 | Ческе-Будеёвице 1448 | 27 | 26 | 2 | 6 | 53.6% | 46.4% | 5 | 3 |
| 23.10.22 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Литвинов 1395 | 26 | 30 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 7 | 11 |
| 09.10.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1448 | 2:3 | Витковице | 37 | 22 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 7 | 8 |
| 29.09.22 | Extraliga | Витковице | 4:0 | Млада Болеслав 1445 | 32 | 38 | 8 | 6 | 44.1% | 55.9% | 10 | 4 |
| 16.09.22 | Extraliga | Литвинов 1395 | 2:3 | Витковице | 28 | 38 | 2 | 8 | 46.4% | 53.6% | 5 | 9 |
| 04.03.22 | Extraliga | Витковице | 4:3 ОТ | Ческе-Будеёвице 1448 | 32 | 30 | 6 | 2 | 45.2% | 54.8% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 4:2 | Оломоуц | 22 | 20 | 8 | 33 | 55.6% | 44.4% | 1 | 3 |
| 26.12.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 ОТ | Пардубице | 27 | 30 | 4 | 6 | 46.4% | 53.6% | 4 | 2 |
| 22.12.22 | Extraliga | Карловы Вары | 0:3 | Оломоуц | 35 | 10 | 14 | 14 | 63.3% | 36.7% | 3 | 4 |
| 20.12.22 | Extraliga | Оломоуц | 0:1 | Спарта | 33 | 20 | 6 | 12 | 40% | 60% | 5 | 2 |
| 11.12.22 | Extraliga | Оломоуц | 2:0 | Млада Болеслав | 24 | 37 | 19 | 13 | 55.6% | 44.4% | 5 | 2 |
| 09.12.22 | Extraliga | Плзень | 5:4 | Оломоуц | 20 | 27 | 27 | 31 | 48.1% | 51.9% | 16 | 9 |
| 04.12.22 | Extraliga | Литвинов | 5:3 | Оломоуц | 29 | 27 | 4 | 4 | 58.9% | 41.1% | 8 | 5 |
| 02.12.22 | Extraliga | Оломоуц | 4:2 | Тршинец | 38 | 25 | 4 | 4 | 62.5% | 37.5% | 3 | 1 |
| 29.11.22 | Extraliga | Комета Брно | 1:0 | Оломоуц | 26 | 27 | 2 | 6 | 50.8% | 49.3% | 4 | 9 |
| 27.11.22 | Extraliga | Оломоуц | 5:0 | ХК Маунтфилд | 24 | 31 | 33 | 41 | 49.1% | 50.9% | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.22 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Млада Болеслав | 28 | 37 | 12 | 6 | 57.6% | 42.4% | 7 | 3 |
| 22.12.22 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Тршинец | 29 | 17 | 4 | 8 | 43.1% | 56.9% | 6 | 1 |
| 20.12.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:3 ОТ | Витковице | 35 | 33 | 16 | 14 | 55.4% | 44.6% | 10 | 6 |
| 11.12.22 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Плзень | 31 | 30 | 9 | 9 | 51.8% | 48.2% | 6 | 1 |
| 09.12.22 | Extraliga | Литвинов | 5:3 | Витковице | 38 | 27 | 6 | 16 | 40% | 60% | 10 | 16 |
| 04.12.22 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Витковице | 36 | 23 | 8 | 14 | 60.7% | 39.3% | 6 | 9 |
| 02.12.22 | Extraliga | Витковице | 4:1 | Комета Брно | 39 | 24 | 6 | 6 | 60% | 40% | 5 | 3 |
| 29.11.22 | Extraliga | Кладно | 2:3 | Витковице | 29 | 38 | 6 | 10 | 51.5% | 48.5% | 6 | 5 |
| 27.11.22 | Extraliga | Витковице | 4:2 | Карловы Вары | 25 | 34 | 8 | 12 | 54% | 46% | 3 | 4 |
| 25.11.22 | Extraliga | Витковице | 4:3 | Ческе-Будеёвице | 27 | 26 | 2 | 6 | 53.6% | 46.4% | 5 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.