Витковице выигрывает 4:3; броски в створ — 27 против 26.
| Показатель | Витковице | Ческе-Будеёвице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 1.80 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 1.57 | 5.57 |
| Средний общий тотал | 5.40 | 4.73 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 5.86 | 5.93 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 2.93 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Витковице | 5:4 ОТ | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Ческе-Будеёвице | 2:3 Б | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | Витковице | 4:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Ческе-Будеёвице | 2:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Витковице | 1:3 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Витковице | 5:7 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | Витковице | 1:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Ческе-Будеёвице | 3:4 Б | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Ческе-Будеёвице | 2:1 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.23 | Витковице | 1:4 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.22 | Extraliga | Витковице | 4:5 | Пардубице | 37 | 28 | 6 | 16 | 40.6% | 59.4% | 9 | 2 |
| 18.11.22 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Оломоуц | 29 | 20 | 4 | 8 | 46% | 54% | 6 | 2 |
| 04.11.22 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Спарта | 30 | 23 | 6 | 10 | 50% | 50% | 8 | 1 |
| 30.10.22 | Extraliga | Витковице | 5:2 | ХК Маунтфилд | 22 | 25 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 26 | 18 |
| 26.10.22 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Витковице | 33 | 25 | 12 | 2 | 50.8% | 49.3% | 9 | 9 |
| 06.10.22 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Витковице | 32 | 25 | 6 | 8 | 54.2% | 45.8% | 8 | 6 |
| 02.10.22 | Extraliga | Оломоуц | 5:4 | Витковице | 42 | 40 | 8 | 8 | 42.3% | 57.8% | 8 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:4 | Пардубице | 29 | 28 | 4 | 10 | 37.3% | 62.7% | 5 | 3 |
| 06.11.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Ческе-Будеёвице | 37 | 13 | 11 | 15 | 56.3% | 43.8% | 4 | 3 |
| 04.11.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:1 | ХК Маунтфилд | 35 | 30 | 8 | 10 | 37.7% | 62.3% | 6 | 4 |
| 07.10.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:3 ОТ | Спарта | 34 | 14 | 2 | 12 | 44.4% | 55.6% | 6 | 5 |
| 02.10.22 | Extraliga | Пардубице | 6:1 | Ческе-Будеёвице | 35 | 24 | 6 | 8 | 68.5% | 31.5% | 5 | 14 |
| 30.09.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Оломоуц | 27 | 34 | 16 | 18 | 46.6% | 53.5% | 4 | 3 |
| 27.09.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Ческе-Будеёвице | 34 | 29 | 16 | 12 | 53.5% | 46.6% | 8 | 12 |
Перевес: Витковице лучше по 10 показателям из 10 (у «Ческе-Будеёвице» — 0).
| В среднем за матч | Витковице | Ческе-Будеёвице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 7 · 1-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.43 | 0.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.14 / 2.71 | 1.43 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.7 / 29.0 | 27.3 / 30.3 |
| Реализация / отражено | 10.6% / 90.6% | 5.2% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.4% / 9.6 | 41.1% / 7.1 |
| Штрафные минуты | 6.0 | 9.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.22 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Оломоуц 1413 | 29 | 20 | 4 | 8 | 46% | 54% | 6 | 2 |
| 23.10.22 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Литвинов 1402 | 26 | 30 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 7 | 11 |
| 18.10.22 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 2:1 | Витковице | 25 | 39 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 13 | 12 |
| 16.10.22 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Кладно 1492 | 39 | 38 | 6 | 10 | 48.7% | 51.4% | 18 | 16 |
| 02.10.22 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 5:4 | Витковице | 42 | 40 | 8 | 8 | 42.3% | 57.8% | 8 | 3 |
| 29.09.22 | Extraliga | Витковице | 4:0 | Млада Болеслав 1428 | 32 | 38 | 8 | 6 | 44.1% | 55.9% | 10 | 4 |
| 16.09.22 | Extraliga | Литвинов 1402 | 2:3 | Витковице | 28 | 38 | 2 | 8 | 46.4% | 53.6% | 5 | 9 |
| 17.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 3:1 | Оломоуц 1413 | 20 | 25 | 8 | 6 | 52.8% | 47.2% | 17 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.22 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 3:1 | Ческе-Будеёвице | 37 | 13 | 11 | 15 | 56.3% | 43.8% | 4 | 3 |
| 01.11.22 | Extraliga | Литвинов 1402 | 6:4 | Ческе-Будеёвице | 33 | 31 | 8 | 8 | 56.7% | 43.3% | 4 | 5 |
| 30.10.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:0 | Млада Болеслав 1428 | 23 | 36 | 10 | 12 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 28.10.22 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 3:0 | Ческе-Будеёвице | 24 | 41 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | 13 | 10 |
| 18.10.22 | Extraliga | Кладно 1492 | 2:1 | Ческе-Будеёвице | 24 | 30 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | 11 | 3 |
| 30.09.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:2 ОТ | Оломоуц 1413 | 27 | 34 | 16 | 18 | 46.6% | 53.5% | 4 | 3 |
| 23.09.22 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 5:1 | Ческе-Будеёвице | 28 | 26 | 10 | 12 | 47.9% | 52.1% | 2 | 5 |
| 20.09.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 6:3 | Литвинов 1402 | 34 | 25 | 8 | 18 | 59.7% | 40.3% | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.22 | Extraliga | Витковице | 4:5 | Пардубице | 37 | 28 | 6 | 16 | 40.6% | 59.4% | 9 | 2 |
| 18.11.22 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Оломоуц | 29 | 20 | 4 | 8 | 46% | 54% | 6 | 2 |
| 04.11.22 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Спарта | 30 | 23 | 6 | 10 | 50% | 50% | 8 | 1 |
| 02.11.22 | Extraliga | Тршинец | 1:2 | Витковице | 23 | 30 | 4 | 4 | 45.2% | 54.8% | 10 | 4 |
| 30.10.22 | Extraliga | Витковице | 5:2 | ХК Маунтфилд | 22 | 25 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 26 | 18 |
| 28.10.22 | Extraliga | Плзень | 4:3 ОТ | Витковице | 33 | 32 | 8 | 12 | 50.9% | 49.1% | 4 | 4 |
| 26.10.22 | Extraliga | Спарта | 3:2 ОТ | Витковице | 33 | 25 | 12 | 2 | 50.8% | 49.3% | 9 | 9 |
| 23.10.22 | Extraliga | Витковице | 5:3 | Литвинов | 26 | 30 | 8 | 4 | 47.5% | 52.5% | 7 | 11 |
| 21.10.22 | Extraliga | Витковице | 6:3 | Либерец | 37 | 23 | 8 | 12 | 44% | 56% | 9 | 11 |
| 18.10.22 | Extraliga | Комета Брно | 2:1 | Витковице | 25 | 39 | 4 | 8 | 55.4% | 44.6% | 13 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:4 | Пардубице | 29 | 28 | 4 | 10 | 37.3% | 62.7% | 5 | 3 |
| 06.11.22 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Ческе-Будеёвице | 37 | 13 | 11 | 15 | 56.3% | 43.8% | 4 | 3 |
| 04.11.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 2:1 | ХК Маунтфилд | 35 | 30 | 8 | 10 | 37.7% | 62.3% | 6 | 4 |
| 01.11.22 | Extraliga | Литвинов | 6:4 | Ческе-Будеёвице | 33 | 31 | 8 | 8 | 56.7% | 43.3% | 4 | 5 |
| 30.10.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:0 | Млада Болеслав | 23 | 36 | 10 | 12 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 28.10.22 | Extraliga | Комета Брно | 3:0 | Ческе-Будеёвице | 24 | 41 | 6 | 6 | 52.8% | 47.2% | 13 | 10 |
| 23.10.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:2 | Тршинец | 29 | 26 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | 8 | 3 |
| 20.10.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:2 | Плзень | 38 | 40 | 8 | 6 | 54.6% | 45.5% | 6 | 4 |
| 18.10.22 | Extraliga | Кладно | 2:1 | Ческе-Будеёвице | 24 | 30 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | 11 | 3 |
| 16.10.22 | Extraliga | Карловы Вары | 4:3 | Ческе-Будеёвице | 24 | 26 | 8 | 14 | 50.9% | 49.1% | 12 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.