Ческе-Будеёвице выигрывает 6:3; броски в створ — 34 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Ческе-Будеёвице | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.33 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 2.29 | 6.00 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.07 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 4.86 | 5.29 |
| Средний ИТ соперников | 2.13 | 2.73 | 4.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.02.26 | Ceske Budejovice | 4:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Litvinov | 4:1 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Ceske Budejovice | 2:3 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Litvinov | 3:6 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.25 | Ceske Budejovice | 5:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.24 | Ceske Budejovice | 4:7 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Litvinov | 4:3 ОТ | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Ceske Budejovice | 1:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.23 | Litvinov | 4:3 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Litvinov | 1:0 Б | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 6:2 | Kometa Brno | 32 | 26 | 8 | 8 | 54.9% | 45.1% | 7 | 1 |
| 16.09.22 | Extraliga | Trinec | 0:2 | Ceske Budejovice | 46 | 19 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | 5 | 2 |
| 11.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 3:2 | Ceske Budejovice | 22 | 26 | 24 | 16 | 52.9% | 47.1% | 10 | 2 |
| 08.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 3:1 | Sparta Prague | 19 | 29 | 2 | 4 | 60.4% | 39.6% | 7 | 4 |
| 04.03.22 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 ОТ | Ceske Budejovice | 32 | 30 | 6 | 2 | 45.2% | 54.8% | 8 | 4 |
| 20.02.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:1 | Kometa Brno | 39 | 19 | 6 | 10 | 50.8% | 49.3% | 4 | 5 |
| 08.02.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Vitkovice | 20 | 21 | 6 | 8 | 42% | 58% | 9 | 7 |
| 28.01.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:4 ОТ | Trinec | 28 | 28 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.22 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Litvinov | 24 | 25 | 12 | 10 | 62.5% | 37.5% | 6 | 3 |
| 16.09.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Vitkovice | 28 | 38 | 2 | 8 | 46.4% | 53.6% | 5 | 9 |
| 27.02.22 | Extraliga | Litvinov | 4:2 | Vitkovice | 39 | 24 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 9 | 8 |
| 22.02.22 | Extraliga | Kometa Brno | 1:5 | Litvinov | 28 | 34 | 4 | 2 | 35% | 65% | 4 | 1 |
| 13.02.22 | Extraliga | Litvinov | 0:5 | Sparta Prague | 20 | 29 | 8 | 12 | 38.6% | 61.4% | 10 | 10 |
| 01.02.22 | Extraliga | Litvinov | 2:6 | Trinec | 39 | 27 | 4 | 8 | 55.2% | 44.8% | 8 | 6 |
| 09.01.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 ОТ | Kometa Brno | 33 | 40 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 6 | 10 |
| 21.12.21 | Extraliga | Trinec | 3:1 | Litvinov | 30 | 25 | 8 | 10 | 46.4% | 53.6% | 12 | 3 |
Перевес: Ческе-Будеёвице лучше по 7 показателям из 10 (у «Литвинов» — 3).
| В среднем за матч | Ческе-Будеёвице | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 2) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 2.12 | 2.00 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.6 / 27.9 | 30.4 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 12.7% / 92.4% | 6.6% / 89.2% |
| Вбрасывания / силовые | 51.2% / 5.1 | 50.0% / 5.6 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 5.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 6:2 | Kometa Brno 1471 | 32 | 26 | 8 | 8 | 54.9% | 45.1% | 7 | 1 |
| 04.03.22 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 4:3 ОТ | Ceske Budejovice | 32 | 30 | 6 | 2 | 45.2% | 54.8% | 8 | 4 |
| 20.02.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:1 | Kometa Brno 1471 | 39 | 19 | 6 | 10 | 50.8% | 49.3% | 4 | 5 |
| 18.02.22 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 4:1 | Ceske Budejovice | 35 | 20 | 13 | 49 | 40% | 60% | 12 | 4 |
| 08.02.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Vitkovice 1436 | 20 | 21 | 6 | 8 | 42% | 58% | 9 | 7 |
| 04.02.22 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:4 ОТ | Ceske Budejovice | 36 | 36 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | 4 | 2 |
| 07.01.22 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 4:2 | Ceske Budejovice | 34 | 26 | 4 | 4 | 54.1% | 45.9% | 3 | 2 |
| 04.01.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:1 | Mlada Boleslav 1428 | 35 | 33 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Vitkovice 1436 | 28 | 38 | 2 | 8 | 46.4% | 53.6% | 5 | 9 |
| 06.03.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Olomouc 1398 | 24 | 14 | 31 | 12 | 52.2% | 47.8% | 8 | 1 |
| 27.02.22 | Extraliga | Litvinov | 4:2 | Vitkovice 1436 | 39 | 24 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 9 | 8 |
| 22.02.22 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:5 | Litvinov | 28 | 34 | 4 | 2 | 35% | 65% | 4 | 1 |
| 20.02.22 | Extraliga | Litvinov | 3:1 | Mlada Boleslav 1428 | 20 | 25 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 5 |
| 08.02.22 | Extraliga | Olomouc 1398 | 4:1 | Litvinov | 29 | 20 | 6 | 12 | 53.7% | 46.3% | 3 | 2 |
| 16.01.22 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 1:6 | Litvinov | 26 | 23 | 8 | 12 | 36.9% | 63.1% | 17 | 5 |
| 09.01.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 ОТ | Kometa Brno 1471 | 33 | 40 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 6 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 6:2 | Kometa Brno | 32 | 26 | 8 | 8 | 54.9% | 45.1% | 7 | 1 |
| 16.09.22 | Extraliga | Trinec | 0:2 | Ceske Budejovice | 46 | 19 | 2 | 6 | 55.6% | 44.4% | 5 | 2 |
| 11.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 3:2 | Ceske Budejovice | 22 | 26 | 24 | 16 | 52.9% | 47.1% | 10 | 2 |
| 08.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 3:1 | Sparta Prague | 19 | 29 | 2 | 4 | 60.4% | 39.6% | 7 | 4 |
| 07.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 2:3 ОТ | Sparta Prague | 16 | 42 | 33 | 10 | 47.8% | 52.2% | 3 | 2 |
| 04.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 5:1 | Ceske Budejovice | 19 | 27 | 10 | 16 | 42.6% | 57.5% | 2 | 12 |
| 03.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 2:1 | Ceske Budejovice | 35 | 26 | 8 | 8 | 45.8% | 54.2% | 7 | 1 |
| 28.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 4:3 | Pardubice | 29 | 29 | 2 | 2 | 54.9% | 45.1% | 9 | 1 |
| 26.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 3:2 | Ceske Budejovice | 23 | 30 | 10 | 6 | 39.7% | 60.3% | 7 | 5 |
| 25.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 1:2 | Ceske Budejovice | 35 | 20 | 6 | 35 | 50% | 50% | 12 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.22 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Litvinov | 24 | 25 | 12 | 10 | 62.5% | 37.5% | 6 | 3 |
| 16.09.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Vitkovice | 28 | 38 | 2 | 8 | 46.4% | 53.6% | 5 | 9 |
| 08.03.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Litvinov | 19 | 39 | 6 | 8 | 39.4% | 60.6% | 6 | 7 |
| 06.03.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Olomouc | 24 | 14 | 31 | 12 | 52.2% | 47.8% | 8 | 1 |
| 04.03.22 | Extraliga | Mountfield HK | 3:0 | Litvinov | 38 | 10 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 1 | 0 |
| 01.03.22 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Mountfield HK | 21 | 42 | 4 | 4 | 41.7% | 58.3% | 11 | 6 |
| 27.02.22 | Extraliga | Litvinov | 4:2 | Vitkovice | 39 | 24 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 9 | 8 |
| 25.02.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:6 | Litvinov | 25 | 34 | 37 | 37 | 48.4% | 51.6% | 3 | 6 |
| 22.02.22 | Extraliga | Kometa Brno | 1:5 | Litvinov | 28 | 34 | 4 | 2 | 35% | 65% | 4 | 1 |
| 20.02.22 | Extraliga | Litvinov | 3:1 | Mlada Boleslav | 20 | 25 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 14 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.