Тршинец выигрывает 2:6; броски в створ — 39 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 37 сейвов, 94.9% отражённых против 77.8% у визави.
| Показатель | Литвинов | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 20% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 80% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.07 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.29 | 3.40 | 5.69 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.60 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 7.40 | 6.41 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.53 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Литвинов | 1:4 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Тршинец | 3:2 ОТ | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Литвинов | 5:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | Тршинец | 3:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.03.25 | Тршинец | 4:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.25 | Тршинец | 3:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Литвинов | 2:4 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.25 | Литвинов | 2:1 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Литвинов | 1:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | Литвинов | 1:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.22 | Extraliga | Литвинов | 2:5 | Кладно | 33 | 33 | 10 | 10 | 46.7% | 53.3% | 8 | 14 |
| 28.01.22 | Extraliga | Литвинов | 3:4 ОТ | Злин | 39 | 25 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 6 | 8 |
| 25.01.22 | Extraliga | Спарта | 3:1 | Литвинов | 34 | 28 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 9 | 5 |
| 04.01.22 | Extraliga | Литвинов | 4:3 ОТ | Плзень | 42 | 33 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 6 | 5 |
| 26.12.21 | Extraliga | Кладно | 3:2 ОТ | Литвинов | 28 | 40 | 12 | 10 | 59.7% | 40.3% | 11 | 12 |
| 10.12.21 | Extraliga | Злин | 4:1 | Литвинов | 21 | 37 | 0 | 4 | 37.5% | 62.5% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.22 | Extraliga | Тршинец | 0:1 | Плзень | 29 | 27 | 11 | 15 | 54.9% | 45.1% | 10 | 5 |
| 26.01.22 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Тршинец | 12 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 7 | 3 |
| 14.01.22 | Extraliga | Тршинец | 6:2 | Злин | 40 | 25 | 6 | 14 | 62.1% | 37.9% | 6 | 12 |
| 30.12.21 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Кладно | 40 | 21 | 4 | 14 | 48.3% | 51.7% | 7 | 10 |
| 23.12.21 | Extraliga | Спарта | 5:8 | Тршинец | 29 | 29 | 10 | 12 | 61.1% | 38.9% | 13 | 7 |
| 12.12.21 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Плзень | 32 | 18 | 10 | 10 | 48.2% | 51.8% | 14 | 8 |
Перевес: Тршинец лучше по 8 показателям из 10 (у «Литвинов» — 2).
| В среднем за матч | Литвинов | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 1-5 (ОТ 3) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.67 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.17 / 3.67 | 3.50 / 2.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.5 / 29.0 | 32.5 / 22.0 |
| Реализация / отражено | 5.9% / 87.4% | 10.8% / 89.4% |
| Вбрасывания / силовые | 50.2% / 7.0 | 51.4% / 7.8 |
| Штрафные минуты | 7.7 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.22 | Extraliga | Литвинов | 3:4 ОТ | Злин 1500 | 39 | 25 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 6 | 8 |
| 25.01.22 | Extraliga | Спарта 1630 | 3:1 | Литвинов | 34 | 28 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 9 | 5 |
| 04.01.22 | Extraliga | Литвинов | 4:3 ОТ | Плзень 1557 | 42 | 33 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 6 | 5 |
| 30.12.21 | Extraliga | Либерец 1594 | 2:3 | Литвинов | 31 | 26 | 10 | 16 | 65.7% | 34.3% | 9 | 4 |
| 12.12.21 | Extraliga | Литвинов | 2:0 | Либерец 1594 | 27 | 18 | 8 | 10 | 44.3% | 55.7% | 8 | 9 |
| 10.12.21 | Extraliga | Злин 1500 | 4:1 | Литвинов | 21 | 37 | 0 | 4 | 37.5% | 62.5% | 7 | 5 |
| 05.12.21 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 2:3 | Литвинов | 28 | 25 | 4 | 14 | 51.7% | 48.3% | 1 | 7 |
| 30.11.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 3:2 | Литвинов | 30 | 26 | 2 | 4 | 60% | 40% | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1436 | 5:4 ОТ | Тршинец | 28 | 28 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | 6 | 3 |
| 23.01.22 | Extraliga | Тршинец | 7:3 | Млада Болеслав 1428 | 33 | 19 | 12 | 14 | 62.7% | 37.3% | 12 | 4 |
| 21.01.22 | Extraliga | Тршинец | 3:1 | Оломоуц 1413 | 28 | 26 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | 10 | 17 |
| 04.01.22 | Extraliga | Витковице 1436 | 5:2 | Тршинец | 14 | 18 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 7 |
| 10.12.21 | Extraliga | Тршинец | 3:0 | Ческе-Будеёвице 1436 | 31 | 19 | 6 | 8 | 61.4% | 38.6% | 13 | 11 |
| 08.12.21 | Extraliga | Тршинец | 1:3 | Витковице 1436 | 37 | 17 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 21 | 6 |
| 05.12.21 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 0:3 | Тршинец | 24 | 28 | 4 | 2 | 50% | 50% | 13 | 5 |
| 28.11.21 | Extraliga | Тршинец | 5:1 | Оломоуц 1413 | 27 | 19 | 10 | 6 | 61.9% | 38.1% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.22 | Extraliga | Литвинов | 2:5 | Кладно | 33 | 33 | 10 | 10 | 46.7% | 53.3% | 8 | 14 |
| 28.01.22 | Extraliga | Литвинов | 3:4 ОТ | Злин | 39 | 25 | 4 | 8 | 52.5% | 47.5% | 6 | 8 |
| 25.01.22 | Extraliga | Спарта | 3:1 | Литвинов | 34 | 28 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 9 | 5 |
| 16.01.22 | Extraliga | Витковице | 1:6 | Литвинов | 26 | 23 | 8 | 12 | 36.9% | 63.1% | 17 | 5 |
| 09.01.22 | Extraliga | Литвинов | 2:3 ОТ | Комета Брно | 33 | 40 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 6 | 10 |
| 07.01.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 4:3 | Литвинов | 38 | 32 | 4 | 10 | 42.6% | 57.4% | 11 | 8 |
| 04.01.22 | Extraliga | Литвинов | 4:3 ОТ | Плзень | 42 | 33 | 6 | 10 | 53.2% | 46.8% | 6 | 5 |
| 30.12.21 | Extraliga | Либерец | 2:3 | Литвинов | 31 | 26 | 10 | 16 | 65.7% | 34.3% | 9 | 4 |
| 28.12.21 | Extraliga | Литвинов | 1:5 | Пардубице | 35 | 33 | 10 | 6 | 53.3% | 46.7% | 8 | 3 |
| 26.12.21 | Extraliga | Кладно | 3:2 ОТ | Литвинов | 28 | 40 | 12 | 10 | 59.7% | 40.3% | 11 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.22 | Extraliga | Тршинец | 0:1 | Плзень | 29 | 27 | 11 | 15 | 54.9% | 45.1% | 10 | 5 |
| 28.01.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:4 ОТ | Тршинец | 28 | 28 | 8 | 10 | 55.2% | 44.8% | 6 | 3 |
| 26.01.22 | Extraliga | Кладно | 1:2 | Тршинец | 12 | 25 | 8 | 8 | 44% | 56% | 7 | 3 |
| 23.01.22 | Extraliga | Тршинец | 7:3 | Млада Болеслав | 33 | 19 | 12 | 14 | 62.7% | 37.3% | 12 | 4 |
| 21.01.22 | Extraliga | Тршинец | 3:1 | Оломоуц | 28 | 26 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | 10 | 17 |
| 14.01.22 | Extraliga | Тршинец | 6:2 | Злин | 40 | 25 | 6 | 14 | 62.1% | 37.9% | 6 | 12 |
| 04.01.22 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Тршинец | 14 | 18 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 12 | 7 |
| 30.12.21 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Кладно | 40 | 21 | 4 | 14 | 48.3% | 51.7% | 7 | 10 |
| 28.12.21 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:1 | Тршинец | 25 | 26 | 4 | 12 | 57.1% | 42.9% | 3 | 0 |
| 26.12.21 | Extraliga | Тршинец | 3:2 | Комета Брно | 30 | 27 | 4 | 8 | 50% | 50% | 14 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.