Литвинов выигрывает 2:0; броски в створ — 27 против 18.
Вратарь хозяев перетащил: 18 сейвов, 100% отражённых против 92.6% у визави.
| Показатель | Литвинов | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 2 13% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.33 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 1.67 | 4.79 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.80 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 3.83 | 4.73 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.47 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Liberec | 4:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Litvinov | 3:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Litvinov | 4:3 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Liberec | 2:4 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Litvinov | 4:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Liberec | 6:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Litvinov | 6:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Liberec | 5:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Litvinov | 4:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Liberec | 5:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Litvinov | 21 | 37 | 0 | 4 | 37.5% | 62.5% | 7 | 5 |
| 05.12.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Litvinov | 28 | 25 | 4 | 14 | 51.7% | 48.3% | 1 | 7 |
| 30.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Litvinov | 30 | 26 | 2 | 4 | 60% | 40% | 4 | 3 |
| 28.11.21 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Vitkovice | 39 | 24 | 0 | 31 | 47.4% | 52.6% | 7 | 8 |
| 22.10.21 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Zlin | 37 | 18 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 22 | 16 |
| 17.10.21 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Karlovy Vary | 35 | 28 | 10 | 10 | 59.4% | 40.6% | 7 | 12 |
| 10.10.21 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK | 27 | 29 | 11 | 11 | 51.5% | 48.5% | 14 | 6 |
| 08.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Litvinov | 29 | 31 | 6 | 4 | 58.1% | 41.9% | 15 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.21 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Mountfield HK | 28 | 27 | 16 | 12 | 62.7% | 37.3% | 6 | 3 |
| 05.12.21 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Vitkovice | 27 | 29 | 8 | 10 | 61.6% | 38.4% | 9 | 4 |
| 02.11.21 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Liberec | 25 | 21 | 6 | 10 | 28.8% | 71.2% | 10 | 6 |
| 26.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Karlovy Vary | 31 | 24 | 6 | 4 | 82% | 18% | 6 | 2 |
| 22.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Liberec | 31 | 29 | 10 | 14 | 46.8% | 53.3% | 5 | 9 |
| 17.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:0 ОТ | Liberec | 20 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 10 |
| 21.09.21 | Extraliga | Liberec | 3:4 ОТ | Zlin | 42 | 29 | 16 | 4 | 69.1% | 30.9% | 6 | 4 |
| 14.09.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 31 | 33 | 30 | 12 | 33.9% | 66.1% | 4 | 4 |
Перевес: Литвинов лучше по 6 показателям из 10 (у «Либерец» — 4).
| В среднем за матч | Литвинов | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 5-3 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.75 | 2.25 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.1 / 25.9 | 30.0 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 89.4% | 7.5% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% / 9.0 | 66.6% / 7.0 |
| Штрафные минуты | 6.9 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.21 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:3 | Litvinov | 28 | 25 | 4 | 14 | 51.7% | 48.3% | 1 | 7 |
| 30.11.21 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:2 | Litvinov | 30 | 26 | 2 | 4 | 60% | 40% | 4 | 3 |
| 07.11.21 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:4 | Litvinov | 34 | 25 | 6 | 8 | 40.8% | 59.2% | 9 | 3 |
| 04.11.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Sparta Prague 1630 | 27 | 26 | 10 | 12 | 52.8% | 47.2% | 4 | 6 |
| 02.11.21 | Extraliga | Pardubice 1655 | 4:2 | Litvinov | 41 | 23 | 2 | 2 | 50.8% | 49.2% | 13 | 9 |
| 26.10.21 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Trinec 1590 | 24 | 28 | 6 | 8 | 42.2% | 57.8% | 11 | 10 |
| 17.10.21 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Karlovy Vary 1570 | 35 | 28 | 10 | 10 | 59.4% | 40.6% | 7 | 12 |
| 10.10.21 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK 1542 | 27 | 29 | 11 | 11 | 51.5% | 48.5% | 14 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.21 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Vitkovice 1436 | 27 | 29 | 8 | 10 | 61.6% | 38.4% | 9 | 4 |
| 01.12.21 | Extraliga | Liberec | 2:4 | Kometa Brno 1471 | 40 | 30 | 4 | 12 | 45.6% | 54.4% | 4 | 5 |
| 07.11.21 | Extraliga | Liberec | 4:6 | Olomouc 1398 | 30 | 25 | 12 | 16 | 67.6% | 32.4% | 6 | 4 |
| 31.10.21 | Extraliga | Liberec | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav 1428 | 35 | 24 | 2 | 6 | 66.7% | 33.3% | 7 | 5 |
| 17.10.21 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 1:0 ОТ | Liberec | 20 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 10 |
| 12.10.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:1 | Liberec | 29 | 28 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 8 | 3 |
| 05.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Ceske Budejovice 1421 | 35 | 32 | 12 | 8 | 51.3% | 48.7% | 3 | 4 |
| 26.09.21 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:1 | Liberec | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.21 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Litvinov | 21 | 37 | 0 | 4 | 37.5% | 62.5% | 7 | 5 |
| 05.12.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Litvinov | 28 | 25 | 4 | 14 | 51.7% | 48.3% | 1 | 7 |
| 03.12.21 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Olomouc | 18 | 23 | 8 | 8 | 38.7% | 61.3% | 6 | 1 |
| 30.11.21 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Litvinov | 30 | 26 | 2 | 4 | 60% | 40% | 4 | 3 |
| 28.11.21 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Vitkovice | 39 | 24 | 0 | 31 | 47.4% | 52.6% | 7 | 8 |
| 26.11.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Ceske Budejovice | 29 | 26 | 6 | 6 | 48.5% | 51.5% | 9 | 8 |
| 21.11.21 | Extraliga | Kometa Brno | 4:2 | Litvinov | 33 | 26 | 2 | 4 | 41.4% | 58.6% | 4 | 4 |
| 19.11.21 | Extraliga | Litvinov | 5:0 | Mlada Boleslav | 27 | 18 | 6 | 16 | 52.3% | 47.7% | 7 | 6 |
| 07.11.21 | Extraliga | Plzen | 3:4 | Litvinov | 34 | 25 | 6 | 8 | 40.8% | 59.2% | 9 | 3 |
| 04.11.21 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Sparta Prague | 27 | 26 | 10 | 12 | 52.8% | 47.2% | 4 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.21 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Mountfield HK | 28 | 27 | 16 | 12 | 62.7% | 37.3% | 6 | 3 |
| 05.12.21 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Vitkovice | 27 | 29 | 8 | 10 | 61.6% | 38.4% | 9 | 4 |
| 01.12.21 | Extraliga | Liberec | 2:4 | Kometa Brno | 40 | 30 | 4 | 12 | 45.6% | 54.4% | 4 | 5 |
| 28.11.21 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Liberec | 44 | 27 | 2 | 8 | 47.5% | 52.5% | 6 | 5 |
| 26.11.21 | Extraliga | Liberec | 4:2 | Plzen | 33 | 34 | 4 | 6 | 67.7% | 32.3% | 8 | 5 |
| 23.11.21 | Extraliga | Pardubice | 2:3 ОТ | Liberec | 40 | 22 | 4 | 16 | 47.8% | 52.2% | 12 | 7 |
| 19.11.21 | Extraliga | Liberec | 2:4 | Trinec | 19 | 17 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 3 | 3 |
| 07.11.21 | Extraliga | Liberec | 4:6 | Olomouc | 30 | 25 | 12 | 16 | 67.6% | 32.4% | 6 | 4 |
| 02.11.21 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Liberec | 25 | 21 | 6 | 10 | 28.8% | 71.2% | 10 | 6 |
| 31.10.21 | Extraliga | Liberec | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 35 | 24 | 2 | 6 | 66.7% | 33.3% | 7 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 76 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.