Млада Болеслав выигрывает 2:3 в овертайме; броски в створ — 35 против 24.
Вратарь гостей перетащил: 33 сейва, 94.3% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Либерец | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 62% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.33 | 4.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.38 | 5.23 |
| Средний общий тотал | 4.67 | 4.33 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.13 | 5.06 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.00 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Mlada Boleslav | 4:5 ОТ | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Liberec | 2:1 Б | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.25 | Mlada Boleslav | 2:0 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Liberec | 0:3 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Liberec | 4:3 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Mlada Boleslav | 2:3 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Mlada Boleslav | 1:4 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Liberec | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Mlada Boleslav | 0:8 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.23 | Liberec | 4:3 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | Extraliga | Kladno | 2:4 | Liberec | 23 | 25 | 0 | 6 | 53.3% | 46.7% | 4 | 9 |
| 26.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Karlovy Vary | 31 | 24 | 6 | 4 | 82% | 18% | 6 | 2 |
| 12.10.21 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Liberec | 29 | 28 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 8 | 3 |
| 03.10.21 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Liberec | 29 | 32 | 10 | 8 | 32.4% | 67.7% | 4 | 4 |
| 17.09.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kladno | 41 | 35 | 8 | 4 | 46% | 54% | 3 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:3 | Liberec | 31 | 33 | 30 | 12 | 33.9% | 66.1% | 4 | 4 |
| 28.02.21 | Extraliga | Liberec | 2:1 ОТ | Plzen | 47 | 21 | 14 | 16 | 67.9% | 32.1% | 12 | 9 |
| 26.02.21 | Extraliga | Kometa Brno | 4:1 | Liberec | 21 | 26 | 16 | 30 | 36% | 64% | 19 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Plzen | 33 | 21 | 2 | 0 | 42.2% | 57.8% | 13 | 13 |
| 26.10.21 | Extraliga | Kometa Brno | 6:1 | Mlada Boleslav | 33 | 27 | 4 | 10 | 61.8% | 38.2% | 7 | 4 |
| 10.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:0 | Kladno | 36 | 21 | 10 | 18 | 57.1% | 42.9% | 6 | 16 |
| 03.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Karlovy Vary | 51 | 16 | 4 | 10 | 65.6% | 34.4% | 10 | 11 |
| 16.09.21 | Extraliga | Plzen | 2:4 | Mlada Boleslav | 37 | 25 | 10 | 8 | 58.3% | 41.7% | 5 | 2 |
| 14.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Kometa Brno | 27 | 30 | 31 | 14 | 44.8% | 55.2% | 17 | 16 |
| 29.01.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:3 | Karlovy Vary | 26 | 36 | 18 | 20 | 37.9% | 62.1% | 13 | 9 |
Перевес: Млада Болеслав лучше по 6 показателям из 10 (у «Либерец» — 4).
| В среднем за матч | Либерец | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 1.75 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.38 | 2.71 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.9 / 26.6 | 32.1 / 27.7 |
| Реализация / отражено | 6.8% / 91.1% | 8.4% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 60.7% / 7.4 | 46.8% / 9.3 |
| Штрафные минуты | 11.5 | 11.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | Extraliga | Kladno 1498 | 2:4 | Liberec | 23 | 25 | 0 | 6 | 53.3% | 46.7% | 4 | 9 |
| 24.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Litvinov 1402 | 36 | 17 | 13 | 19 | 60% | 40% | 17 | 5 |
| 17.10.21 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 1:0 ОТ | Liberec | 20 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 10 |
| 12.10.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:1 | Liberec | 29 | 28 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 8 | 3 |
| 05.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Ceske Budejovice 1421 | 35 | 32 | 12 | 8 | 51.3% | 48.7% | 3 | 4 |
| 26.09.21 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:1 | Liberec | 28 | 29 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 6 | 1 |
| 17.09.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kladno 1498 | 41 | 35 | 8 | 4 | 46% | 54% | 3 | 5 |
| 12.09.21 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:2 | Liberec | 45 | 35 | 35 | 8 | 40.3% | 59.7% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Plzen 1557 | 33 | 21 | 2 | 0 | 42.2% | 57.8% | 13 | 13 |
| 24.10.21 | Extraliga | Pardubice 1655 | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav | 21 | 46 | 42 | 13 | 43.1% | 56.9% | 9 | 7 |
| 17.10.21 | Extraliga | Trinec 1590 | 5:0 | Mlada Boleslav | 22 | 22 | 8 | 12 | 37.5% | 62.5% | 7 | 10 |
| 03.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Karlovy Vary 1570 | 51 | 16 | 4 | 10 | 65.6% | 34.4% | 10 | 11 |
| 01.10.21 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:0 | Mlada Boleslav | 29 | 27 | 14 | 8 | 49.2% | 50.8% | 7 | 4 |
| 21.09.21 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:1 | Mlada Boleslav | 37 | 19 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 4 | 5 |
| 16.09.21 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:4 | Mlada Boleslav | 37 | 25 | 10 | 8 | 58.3% | 41.7% | 5 | 2 |
| 12.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:4 | Pardubice 1655 | 32 | 25 | 14 | 12 | 55.2% | 44.8% | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | Extraliga | Kladno | 2:4 | Liberec | 23 | 25 | 0 | 6 | 53.3% | 46.7% | 4 | 9 |
| 26.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Karlovy Vary | 31 | 24 | 6 | 4 | 82% | 18% | 6 | 2 |
| 24.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:0 | Litvinov | 36 | 17 | 13 | 19 | 60% | 40% | 17 | 5 |
| 22.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Liberec | 31 | 29 | 10 | 14 | 46.8% | 53.3% | 5 | 9 |
| 17.10.21 | Extraliga | Vitkovice | 1:0 ОТ | Liberec | 20 | 29 | 6 | 6 | 33.3% | 66.7% | 11 | 10 |
| 12.10.21 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Liberec | 29 | 28 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 8 | 3 |
| 08.10.21 | Extraliga | Liberec | 2:3 | Sparta Prague | 33 | 40 | 6 | 8 | 51.9% | 48.1% | 7 | 3 |
| 05.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Ceske Budejovice | 35 | 32 | 12 | 8 | 51.3% | 48.7% | 3 | 4 |
| 03.10.21 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Liberec | 29 | 32 | 10 | 8 | 32.4% | 67.7% | 4 | 4 |
| 01.10.21 | Extraliga | Liberec | 3:4 | Pardubice | 33 | 35 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 7 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Plzen | 33 | 21 | 2 | 0 | 42.2% | 57.8% | 13 | 13 |
| 26.10.21 | Extraliga | Kometa Brno | 6:1 | Mlada Boleslav | 33 | 27 | 4 | 10 | 61.8% | 38.2% | 7 | 4 |
| 24.10.21 | Extraliga | Pardubice | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav | 21 | 46 | 42 | 13 | 43.1% | 56.9% | 9 | 7 |
| 21.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:2 | Olomouc | 27 | 18 | 2 | 4 | 40.8% | 59.2% | 9 | 4 |
| 17.10.21 | Extraliga | Trinec | 5:0 | Mlada Boleslav | 22 | 22 | 8 | 12 | 37.5% | 62.5% | 7 | 10 |
| 10.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:0 | Kladno | 36 | 21 | 10 | 18 | 57.1% | 42.9% | 6 | 16 |
| 08.10.21 | Extraliga | Zlin | 0:4 | Mlada Boleslav | 27 | 35 | 8 | 8 | 38% | 62% | 13 | 6 |
| 03.10.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Karlovy Vary | 51 | 16 | 4 | 10 | 65.6% | 34.4% | 10 | 11 |
| 01.10.21 | Extraliga | Mountfield HK | 2:0 | Mlada Boleslav | 29 | 27 | 14 | 8 | 49.2% | 50.8% | 7 | 4 |
| 28.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Litvinov | 40 | 40 | 8 | 10 | 52.9% | 47.1% | 3 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (81 и 77 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.