Пардубице выигрывает 3:4; броски в створ — 32 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь гостей перетащил: 29 сейвов, 90.6% отражённых против 84% у визави.
| Показатель | Млада Болеслав | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.07 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.17 | 2.13 | 5.29 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 5.67 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.50 | 5.00 | 4.75 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.60 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Mlada Boleslav | 4:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Pardubice | 5:2 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Mlada Boleslav | 0:2 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Pardubice | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Mlada Boleslav | 5:4 Б | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Mlada Boleslav | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Pardubice | 4:3 ОТ | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Mlada Boleslav | 1:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Pardubice | 3:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Mlada Boleslav | 3:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Mlada Boleslav | 28 | 42 | 15 | 13 | 52.2% | 47.8% | 7 | 1 |
| 15.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Mlada Boleslav | 25 | 23 | 12 | 28 | 55.7% | 44.3% | 11 | 9 |
| 13.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 4:2 | Trinec | 32 | 32 | 20 | 8 | 44.3% | 55.7% | 8 | 3 |
| 21.02.21 | Extraliga | Olomouc | 1:4 | Mlada Boleslav | 24 | 30 | 20 | 10 | 59% | 41% | 8 | 4 |
| 15.02.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:2 | Plzen | 35 | 27 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | 10 | 15 |
| 02.02.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Plzen | 32 | 39 | 4 | 4 | 47.9% | 52.1% | 7 | 2 |
| 29.01.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:3 | Karlovy Vary | 26 | 36 | 18 | 20 | 37.9% | 62.1% | 13 | 9 |
| 13.12.20 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:2 | Mlada Boleslav | 34 | 30 | 12 | 10 | 56.7% | 43.3% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.21 | Extraliga | Pardubice | 4:0 | Plzen | 41 | 18 | 12 | 35 | 50.9% | 49.1% | 6 | 3 |
| 14.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary | 1:5 | Pardubice | 26 | 34 | 47 | 14 | 44.9% | 55.1% | 3 | 4 |
| 13.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary | 2:1 ОТ | Pardubice | 43 | 46 | 8 | 10 | 47.9% | 52.1% | 11 | 5 |
| 19.02.21 | Extraliga | Pardubice | 2:6 | Trinec | 25 | 26 | 22 | 12 | 48.3% | 51.7% | 9 | 8 |
| 15.02.21 | Extraliga | Pardubice | 3:2 ОТ | Olomouc | 33 | 26 | 2 | 4 | 50.8% | 49.2% | 5 | 10 |
| 02.02.21 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Olomouc | 28 | 25 | 33 | 6 | 65% | 35% | 6 | 8 |
| 31.01.21 | Extraliga | Plzen | 3:0 | Pardubice | 25 | 27 | 2 | 18 | 42.9% | 57.1% | 6 | 9 |
| 08.01.21 | Extraliga | Trinec | 1:4 | Pardubice | 37 | 22 | 4 | 20 | 53.3% | 46.7% | 10 | 3 |
Перевес: Пардубице лучше по 5 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Млада Болеслав | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 2.12 | 3.00 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 30.6 | 32.0 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 8.0% / 93.1% | 9.4% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 45.2% / 7.0 | 53.3% / 5.9 |
| Штрафные минуты | 13.9 | 16.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 3:0 | Mlada Boleslav | 25 | 23 | 12 | 28 | 55.7% | 44.3% | 11 | 9 |
| 13.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 4:2 | Trinec 1590 | 32 | 32 | 20 | 8 | 44.3% | 55.7% | 8 | 3 |
| 11.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 3:0 | Mlada Boleslav | 24 | 22 | 16 | 16 | 52.9% | 47.1% | 14 | 9 |
| 08.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 3:1 | Trinec 1590 | 30 | 16 | 2 | 2 | 51.9% | 48.2% | 12 | 5 |
| 07.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 1:3 | Trinec 1590 | 35 | 18 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| 04.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 1:3 | Mlada Boleslav | 30 | 23 | 18 | 10 | 51.4% | 48.6% | 17 | 12 |
| 03.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 2:0 | Mlada Boleslav | 36 | 23 | 6 | 12 | 66.2% | 33.8% | 11 | 14 |
| 07.03.21 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 2:3 | Mlada Boleslav | 29 | 21 | 8 | 6 | 54% | 46% | 6 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.21 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:5 | Pardubice | 22 | 32 | 12 | 6 | 67.3% | 32.7% | 14 | 9 |
| 02.03.21 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 5:3 | Pardubice | 26 | 32 | 2 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 10 |
| 28.02.21 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Ceske Budejovice 1421 | 29 | 27 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 8 | 9 |
| 21.02.21 | Extraliga | Pardubice | 1:3 | Litvinov 1402 | 25 | 32 | 8 | 12 | 47.4% | 52.6% | 5 | 5 |
| 15.02.21 | Extraliga | Pardubice | 3:2 ОТ | Olomouc 1398 | 33 | 26 | 2 | 4 | 50.8% | 49.2% | 5 | 10 |
| 09.02.21 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 0:1 | Pardubice | 15 | 27 | 6 | 8 | 61.8% | 38.2% | 5 | 3 |
| 02.02.21 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Olomouc 1398 | 28 | 25 | 33 | 6 | 65% | 35% | 6 | 8 |
| 24.01.21 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Kometa Brno 1471 | 39 | 32 | 10 | 4 | 42.9% | 57.1% | 7 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Mlada Boleslav | 28 | 42 | 15 | 13 | 52.2% | 47.8% | 7 | 1 |
| 15.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Mlada Boleslav | 25 | 23 | 12 | 28 | 55.7% | 44.3% | 11 | 9 |
| 13.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 4:2 | Trinec | 32 | 32 | 20 | 8 | 44.3% | 55.7% | 8 | 3 |
| 11.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Mlada Boleslav | 24 | 22 | 16 | 16 | 52.9% | 47.1% | 14 | 9 |
| 08.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 3:1 | Trinec | 30 | 16 | 2 | 2 | 51.9% | 48.2% | 12 | 5 |
| 07.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 1:3 | Trinec | 35 | 18 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 18 |
| 04.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 1:3 | Mlada Boleslav | 30 | 23 | 18 | 10 | 51.4% | 48.6% | 17 | 12 |
| 03.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 2:0 | Mlada Boleslav | 36 | 23 | 6 | 12 | 66.2% | 33.8% | 11 | 14 |
| 23.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 3:5 | Mlada Boleslav | 29 | 29 | 8 | 8 | 38.3% | 61.7% | 6 | 8 |
| 22.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 2:4 | Mlada Boleslav | 44 | 24 | 22 | 10 | 58.2% | 41.8% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.09.21 | Extraliga | Pardubice | 4:0 | Plzen | 41 | 18 | 12 | 35 | 50.9% | 49.1% | 6 | 3 |
| 23.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 3:5 | Mlada Boleslav | 29 | 29 | 8 | 8 | 38.3% | 61.7% | 6 | 8 |
| 22.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 2:4 | Mlada Boleslav | 44 | 24 | 22 | 10 | 58.2% | 41.8% | 10 | 8 |
| 19.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 5:0 | Pardubice | 34 | 22 | 10 | 16 | 45.1% | 54.9% | 20 | 18 |
| 18.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 2:0 | Pardubice | 45 | 30 | 10 | 14 | 50.8% | 49.2% | 6 | 4 |
| 14.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary | 1:5 | Pardubice | 26 | 34 | 47 | 14 | 44.9% | 55.1% | 3 | 4 |
| 13.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary | 2:1 ОТ | Pardubice | 43 | 46 | 8 | 10 | 47.9% | 52.1% | 11 | 5 |
| 11.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 11:3 | Karlovy Vary | 29 | 29 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | 10 | 10 |
| 10.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 2:1 | Karlovy Vary | 31 | 29 | 22 | 20 | 42% | 58% | 5 | 9 |
| 07.03.21 | Extraliga | Kometa Brno | 2:5 | Pardubice | 22 | 32 | 12 | 6 | 67.3% | 32.7% | 14 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 61 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.