Ческе-Будеёвице выигрывает 4:2; броски в створ — 40 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Ческе-Будеёвице | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.40 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.67 | 4.67 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.93 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.11 | 5.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 3.53 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.25 | Litvinov | 4:1 | Ceske Budejovice | 29 | 34 | 10 | 35 | 65.1% | 34.9% | 3 | 6 |
| 14.11.25 | Ceske Budejovice | 2:3 ОТ | Litvinov | 37 | 28 | 8 | 10 | 57.1% | 42.9% | 2 | 3 |
| 28.09.25 | Litvinov | 3:6 | Ceske Budejovice | 26 | 34 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | 7 | 4 |
| 16.02.25 | Ceske Budejovice | 5:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.02.24 | Ceske Budejovice | 4:7 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Litvinov | 4:3 ОТ | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | Ceske Budejovice | 1:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.23 | Litvinov | 4:3 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Litvinov | 1:0 Б | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.22 | Ceske Budejovice | 2:5 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Ceske Budejovice | 34 | 29 | 13 | 15 | 53.3% | 46.7% | 5 | 7 |
| 30.01.26 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 ОТ | Ceske Budejovice | 25 | 40 | 12 | 22 | 44.3% | 55.7% | 16 | 6 |
| 11.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:1 | Mountfield HK | 29 | 18 | 10 | 48 | 34.8% | 65.2% | 2 | 6 |
| 02.01.26 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:2 | Ceske Budejovice | 29 | 35 | 6 | 6 | 48.2% | 51.8% | 3 | 5 |
| 26.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Kometa Brno | 27 | 35 | 8 | 10 | 42.9% | 57.1% | 7 | 12 |
| 30.11.25 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Ceske Budejovice | 32 | 19 | 4 | 4 | 38.8% | 61.2% | 12 | 8 |
| 28.11.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:1 | Sparta Prague | 28 | 34 | 8 | 8 | 48.4% | 51.6% | 8 | 3 |
| 21.11.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:3 | Mlada Boleslav | 32 | 30 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 9 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Extraliga | Litvinov | 3:6 | Mountfield HK | 33 | 31 | 2 | 8 | 47.2% | 52.8% | 5 | 5 |
| 27.01.26 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Litvinov | 33 | 20 | 4 | 6 | 53.1% | 46.9% | 4 | 4 |
| 13.01.26 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Litvinov | 29 | 19 | 8 | 8 | 49.2% | 50.9% | 5 | 2 |
| 09.01.26 | Extraliga | Kometa Brno | 7:2 | Litvinov | 41 | 22 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 6 | 4 |
| 26.12.25 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Litvinov | 26 | 23 | 12 | 16 | 50.8% | 49.2% | 4 | 6 |
| 23.12.25 | Extraliga | Litvinov | 6:1 | Mlada Boleslav | 26 | 25 | 8 | 10 | 53.3% | 46.7% | 5 | 8 |
| 19.12.25 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Sparta Prague | 26 | 26 | 8 | 33 | 54.3% | 45.7% | 3 | 4 |
| 28.11.25 | Extraliga | Litvinov | 6:2 | Kometa Brno | 28 | 31 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 3 | 4 |
Перевес: Ческе-Будеёвице лучше по 7 показателям из 10 (у «Литвинов» — 3).
| В среднем за матч | Ческе-Будеёвице | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 1.62 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 2.88 | 3.00 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.9 / 29.6 | 24.6 / 30.2 |
| Реализация / отражено | 10.5% / 90.3% | 12.2% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% / 6.5 | 50.6% / 4.0 |
| Штрафные минуты | 9.9 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 4:3 ОТ | Ceske Budejovice | 25 | 40 | 12 | 22 | 44.3% | 55.7% | 16 | 6 |
| 04.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:1 | Olomouc 1398 | 26 | 30 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 6 | 2 |
| 02.01.26 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 4:2 | Ceske Budejovice | 29 | 35 | 6 | 6 | 48.2% | 51.8% | 3 | 5 |
| 30.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 | Vitkovice 1436 | 41 | 21 | 4 | 6 | 49.3% | 50.7% | 5 | 8 |
| 26.12.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:2 | Kometa Brno 1471 | 27 | 35 | 8 | 10 | 42.9% | 57.1% | 7 | 12 |
| 23.11.25 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:2 ОТ | Ceske Budejovice | 25 | 33 | 6 | 8 | 53% | 47% | 4 | 8 |
| 21.11.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:3 | Mlada Boleslav 1428 | 32 | 30 | 6 | 6 | 55.9% | 44.1% | 9 | 6 |
| 12.11.25 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 4:2 | Ceske Budejovice | 26 | 27 | 4 | 6 | 43.9% | 56.1% | 5 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 1:0 | Litvinov | 33 | 20 | 4 | 6 | 53.1% | 46.9% | 4 | 4 |
| 25.01.26 | Extraliga | Litvinov | 3:5 | Olomouc 1398 | 25 | 34 | 6 | 8 | 48.1% | 52% | 2 | 2 |
| 16.01.26 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 4:1 | Litvinov | 29 | 28 | 10 | 8 | 45.7% | 54.3% | 4 | 5 |
| 09.01.26 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 7:2 | Litvinov | 41 | 22 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 6 | 4 |
| 23.12.25 | Extraliga | Litvinov | 6:1 | Mlada Boleslav 1428 | 26 | 25 | 8 | 10 | 53.3% | 46.7% | 5 | 8 |
| 21.12.25 | Extraliga | Olomouc 1398 | 4:3 ОТ | Litvinov | 37 | 32 | 6 | 4 | 52.4% | 47.6% | 8 | 3 |
| 05.12.25 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Vitkovice 1436 | 23 | 27 | 6 | 4 | 52.5% | 47.5% | 2 | 1 |
| 28.11.25 | Extraliga | Litvinov | 6:2 | Kometa Brno 1471 | 28 | 31 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Ceske Budejovice | 34 | 29 | 13 | 15 | 53.3% | 46.7% | 5 | 7 |
| 30.01.26 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 ОТ | Ceske Budejovice | 25 | 40 | 12 | 22 | 44.3% | 55.7% | 16 | 6 |
| 27.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:6 | Karlovy Vary | 22 | 33 | 8 | 0 | 40.4% | 59.7% | 9 | 3 |
| 25.01.26 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Ceske Budejovice | 26 | 19 | 8 | 15 | 57.4% | 42.6% | 3 | 5 |
| 23.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 ОТ | Kladno | 28 | 37 | 6 | 2 | 61.3% | 38.7% | 5 | 5 |
| 18.01.26 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Ceske Budejovice | 24 | 29 | 8 | 4 | 50% | 50% | 5 | 4 |
| 16.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:1 | Plzen | 22 | 29 | 15 | 15 | 54% | 46% | 7 | 15 |
| 13.01.26 | Extraliga | Liberec | 6:3 | Ceske Budejovice | 35 | 29 | 31 | 6 | 57.6% | 42.4% | 4 | 4 |
| 11.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:1 | Mountfield HK | 29 | 18 | 10 | 48 | 34.8% | 65.2% | 2 | 6 |
| 04.01.26 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:1 | Olomouc | 26 | 30 | 6 | 6 | 63.2% | 36.8% | 6 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.26 | Extraliga | Litvinov | 3:6 | Mountfield HK | 33 | 31 | 2 | 8 | 47.2% | 52.8% | 5 | 5 |
| 27.01.26 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Litvinov | 33 | 20 | 4 | 6 | 53.1% | 46.9% | 4 | 4 |
| 25.01.26 | Extraliga | Litvinov | 3:5 | Olomouc | 25 | 34 | 6 | 8 | 48.1% | 52% | 2 | 2 |
| 18.01.26 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Litvinov | 28 | 24 | 2 | 10 | 64.3% | 35.7% | 5 | 4 |
| 16.01.26 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Litvinov | 29 | 28 | 10 | 8 | 45.7% | 54.3% | 4 | 5 |
| 13.01.26 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Litvinov | 29 | 19 | 8 | 8 | 49.2% | 50.9% | 5 | 2 |
| 11.01.26 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:4 | Litvinov | 41 | 18 | 4 | 39 | 54.2% | 45.8% | 3 | 3 |
| 09.01.26 | Extraliga | Kometa Brno | 7:2 | Litvinov | 41 | 22 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 6 | 4 |
| 06.01.26 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Kladno | 26 | 31 | 6 | 10 | 65.7% | 34.3% | 4 | 3 |
| 04.01.26 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Litvinov | 26 | 24 | 4 | 4 | 53.6% | 46.4% | 5 | 0 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.