Ческе-Будеёвице обыграл Спарта 3:1 — Экстралига, 8 апреля 2022. По периодам — 0:0, 2:1, 1:0. Голы: у Ческе-Будеёвице — Vozenilek D. (23'), Абдул Й. (36'), Pech L. (55'); у Спарта — Thorell E. (34'). Большинство: Ческе-Будеёвице 0 из 2, Спарта 0 из 1. Вратарь Ческе-Будеёвице отразил 28 бросков (96.6%).
Что решило матч. Ческе-Будеёвице выигрывает 3:1; броски в створ — 19 против 29. Вратарь хозяев перетащил: 28 сейвов, 96.6% отражённых против 84.2% у визави.
Следующий матч Ческе-Будеёвице — в гостях у Стробинг Тайгерз 6 сентября 2026. Следующий матч Спарта — в гостях у Карловы Вары 10 сентября 2026.
| Показатель | Ческе-Будеёвице | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.67 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.83 | 6.33 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 5.33 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 4.67 | 5.27 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 1.67 | 4.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Спарта | 4:3 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Ческе-Будеёвице | 3:1 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Спарта | 4:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.09.25 | Ческе-Будеёвице | 2:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.02.25 | Ческе-Будеёвице | 1:5 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Ческе-Будеёвице | 5:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Спарта | 3:2 ОТ | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Ческе-Будеёвице | 1:4 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.23 | Спарта | 5:2 | Ческе-Будеёвице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | Ческе-Будеёвице | 3:4 ОТ | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:3 | Либерец | 31 | 35 | 11 | 31 | 53.3% | 46.8% | 5 | 4 |
| 04.03.22 | Extraliga | Витковице | 4:3 ОТ | Ческе-Будеёвице | 32 | 30 | 6 | 2 | 45.2% | 54.8% | 8 | 4 |
| 27.02.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:1 | Карловы Вары | 30 | 27 | 4 | 12 | 47.2% | 52.8% | 2 | 3 |
| 25.02.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 1:6 | Литвинов | 25 | 34 | 37 | 37 | 48.4% | 51.6% | 3 | 6 |
| 15.02.22 | Extraliga | Карловы Вары | 0:4 | Ческе-Будеёвице | 25 | 28 | 6 | 4 | 57.6% | 42.4% | 8 | 6 |
| 11.02.22 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | Ческе-Будеёвице | 25 | 20 | 6 | 6 | 50.7% | 49.3% | 10 | 6 |
| 08.02.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:2 | Витковице | 20 | 21 | 6 | 8 | 42% | 58% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 5:4 ОТ | Либерец | 62 | 45 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 11 | 5 |
| 26.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 4:2 | Спарта | 30 | 33 | 6 | 33 | 48.6% | 51.4% | 7 | 3 |
| 04.03.22 | Extraliga | Карловы Вары | 1:4 | Спарта | 29 | 33 | 6 | 6 | 40% | 60% | 4 | 0 |
| 20.02.22 | Extraliga | Спарта | 2:3 | Витковице | 34 | 32 | 11 | 19 | 48.4% | 51.6% | 11 | 12 |
| 17.02.22 | Extraliga | Спарта | 4:3 | Карловы Вары | 33 | 23 | 8 | 10 | 57.8% | 42.2% | 3 | 5 |
| 13.02.22 | Extraliga | Литвинов | 0:5 | Спарта | 20 | 29 | 8 | 12 | 38.6% | 61.4% | 10 | 10 |
Перевес: Спарта лучше по 6 показателям из 10 (у «Ческе-Будеёвице» — 4).
| В среднем за матч | Ческе-Будеёвице | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 1) | 6 · 4-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.29 | 1.83 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 2.71 | 3.67 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.3 / 28.4 | 37.3 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 90.5% | 9.8% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% / 5.0 | 54.0% / 6.3 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 12.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 4:3 | Пардубице 1677 | 29 | 29 | 2 | 2 | 54.9% | 45.1% | 9 | 1 |
| 26.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице 1677 | 3:2 | Ческе-Будеёвице | 23 | 30 | 10 | 6 | 39.7% | 60.3% | 7 | 5 |
| 25.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице 1677 | 1:2 | Ческе-Будеёвице | 35 | 20 | 6 | 35 | 50% | 50% | 12 | 12 |
| 22.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 3:2 | Пардубице 1677 | 30 | 20 | 16 | 14 | 50.7% | 49.3% | 10 | 3 |
| 21.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 3:1 | Пардубице 1677 | 19 | 31 | 8 | 6 | 55.3% | 44.7% | 13 | 6 |
| 06.03.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:3 | Либерец 1582 | 31 | 35 | 11 | 31 | 53.3% | 46.8% | 5 | 4 |
| 01.03.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 7:1 | Пардубице 1677 | 27 | 29 | 10 | 14 | 46.5% | 53.5% | 8 | 4 |
| 27.02.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 3:1 | Карловы Вары 1583 | 30 | 27 | 4 | 12 | 47.2% | 52.8% | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.22 | Extraliga | Кладно 1482 | 1:4 | Спарта | 17 | 35 | 4 | 8 | 43.8% | 56.3% | 6 | 10 |
| 06.03.22 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Злин 1507 | 37 | 11 | 12 | 10 | 66.7% | 33.3% | 3 | 3 |
| 01.03.22 | Extraliga | Злин 1507 | 2:3 | Спарта | 21 | 33 | 14 | 6 | 45.2% | 54.8% | 5 | 7 |
| 25.02.22 | Extraliga | Спарта | 6:3 | Оломоуц 1406 | 32 | 24 | 2 | 4 | 51.1% | 48.9% | 9 | 5 |
| 20.02.22 | Extraliga | Спарта | 2:3 | Витковице 1427 | 34 | 32 | 11 | 19 | 48.4% | 51.6% | 11 | 12 |
| 18.02.22 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 2:1 | Спарта | 24 | 24 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 8 | 4 |
| 13.02.22 | Extraliga | Литвинов 1395 | 0:5 | Спарта | 20 | 29 | 8 | 12 | 38.6% | 61.4% | 10 | 10 |
| 11.02.22 | Extraliga | Млада Болеслав 1445 | 1:4 | Спарта | 27 | 25 | 15 | 13 | 55.2% | 44.8% | 5 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 2:3 ОТ | Спарта | 16 | 42 | 33 | 10 | 47.8% | 52.2% | 3 | 2 |
| 04.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 5:1 | Ческе-Будеёвице | 19 | 27 | 10 | 16 | 42.6% | 57.5% | 2 | 12 |
| 03.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 2:1 | Ческе-Будеёвице | 35 | 26 | 8 | 8 | 45.8% | 54.2% | 7 | 1 |
| 28.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 4:3 | Пардубице | 29 | 29 | 2 | 2 | 54.9% | 45.1% | 9 | 1 |
| 26.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 3:2 | Ческе-Будеёвице | 23 | 30 | 10 | 6 | 39.7% | 60.3% | 7 | 5 |
| 25.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Пардубице | 1:2 | Ческе-Будеёвице | 35 | 20 | 6 | 35 | 50% | 50% | 12 | 12 |
| 22.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 3:2 | Пардубице | 30 | 20 | 16 | 14 | 50.7% | 49.3% | 10 | 3 |
| 21.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 3:1 | Пардубице | 19 | 31 | 8 | 6 | 55.3% | 44.7% | 13 | 6 |
| 08.03.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 ОТ | Ческе-Будеёвице | 30 | 33 | 14 | 16 | 43.3% | 56.7% | 3 | 2 |
| 06.03.22 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 5:3 | Либерец | 31 | 35 | 11 | 31 | 53.3% | 46.8% | 5 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Ческе-Будеёвице | 2:3 ОТ | Спарта | 16 | 42 | 33 | 10 | 47.8% | 52.2% | 3 | 2 |
| 04.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 5:1 | Ческе-Будеёвице | 19 | 27 | 10 | 16 | 42.6% | 57.5% | 2 | 12 |
| 03.04.22 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 2:1 | Ческе-Будеёвице | 35 | 26 | 8 | 8 | 45.8% | 54.2% | 7 | 1 |
| 28.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 5:4 ОТ | Либерец | 62 | 45 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 11 | 5 |
| 26.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 4:2 | Спарта | 30 | 33 | 6 | 33 | 48.6% | 51.4% | 7 | 3 |
| 25.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 1:2 | Спарта | 35 | 29 | 16 | 16 | 54.1% | 45.9% | 6 | 2 |
| 22.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 3:2 | Либерец | 33 | 23 | 6 | 8 | 55.6% | 44.4% | 3 | 2 |
| 21.03.22 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 7:0 | Либерец | 34 | 27 | 8 | 12 | 55.9% | 44.1% | 6 | 10 |
| 08.03.22 | Extraliga | Кладно | 1:4 | Спарта | 17 | 35 | 4 | 8 | 43.8% | 56.3% | 6 | 10 |
| 06.03.22 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Злин | 37 | 11 | 12 | 10 | 66.7% | 33.3% | 3 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.