Спарта выигрывает 4:2; броски в створ — 40 против 27.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Спарта | Ческе-Будеёвице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 3.27 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.57 | 3.83 | 5.40 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.53 | 5.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 6.17 | 5.30 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.27 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Sparta Prague | 4:3 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Ceske Budejovice | 3:1 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.09.25 | Ceske Budejovice | 2:3 | Sparta Prague | 28 | 26 | 4 | 6 | 45.1% | 54.9% | 1 | 2 |
| 12.02.25 | Ceske Budejovice | 1:5 | Sparta Prague | 24 | 24 | 10 | 8 | 43.3% | 56.7% | 4 | 1 |
| 26.01.24 | Ceske Budejovice | 5:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Sparta Prague | 3:2 ОТ | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Ceske Budejovice | 1:4 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.09.23 | Sparta Prague | 5:2 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.23 | Ceske Budejovice | 3:4 ОТ | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.23 | Sparta Prague | 5:0 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.25 | Extraliga | Sparta Prague | 3:6 | Pardubice | 27 | 32 | 14 | 14 | 42.9% | 57.1% | 6 | 4 |
| 05.10.25 | Extraliga | Kladno | 5:4 | Sparta Prague | 26 | 27 | 12 | 10 | 44.3% | 55.7% | 6 | 6 |
| 28.09.25 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Liberec | 45 | 17 | 10 | 12 | 57.1% | 42.9% | 11 | 6 |
| 23.09.25 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Sparta Prague | 23 | 33 | 10 | 14 | 48.4% | 51.6% | 4 | 3 |
| 28.02.25 | Extraliga | Sparta Prague | 1:0 | Liberec | 23 | 14 | 4 | 4 | 47.5% | 52.5% | 4 | 2 |
| 16.02.25 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Sparta Prague | 17 | 32 | 6 | 6 | 49.2% | 50.9% | 4 | 3 |
| 14.02.25 | Extraliga | Pardubice | 3:5 | Sparta Prague | 31 | 28 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 6 | 12 |
| 28.01.25 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Kladno | 30 | 21 | 10 | 6 | 57.6% | 42.4% | 8 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:2 | Liberec | 22 | 42 | 4 | 8 | 44.1% | 55.9% | 6 | 6 |
| 05.10.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:3 | Olomouc | 31 | 14 | 2 | 14 | 51% | 49% | 3 | 5 |
| 19.09.25 | Extraliga | Kladno | 1:4 | Ceske Budejovice | 34 | 20 | 16 | 16 | 47% | 53% | 1 | 3 |
| 16.09.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:1 | Pardubice | 33 | 31 | 12 | 12 | 46.8% | 53.3% | 1 | 1 |
| 23.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 1:2 ОТ | Pardubice | 22 | 30 | 35 | 16 | 48.4% | 51.6% | 3 | 0 |
| 13.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 3:2 ОТ | Liberec | 46 | 27 | 26 | 10 | 60.2% | 39.8% | 10 | 2 |
| 25.02.25 | Extraliga | Kladno | 2:3 | Ceske Budejovice | 42 | 23 | 12 | 14 | 54.2% | 45.8% | 5 | 2 |
| 02.02.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 ОТ | Olomouc | 23 | 35 | 6 | 8 | 43.6% | 56.4% | 5 | 2 |
Перевес: Спарта лучше по 7 показателям из 10 (у «Ческе-Будеёвице» — 3).
| В среднем за матч | Спарта | Ческе-Будеёвице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 5-3 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.12 | 2.62 / 1.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.6 / 22.6 | 27.5 / 31.9 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 86.2% | 9.5% / 94.1% |
| Вбрасывания / силовые | 52.2% / 6.6 | 49.1% / 4.1 |
| Штрафные минуты | 9.5 | 14.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.25 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:7 | Sparta Prague | 21 | 33 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 15 | 15 |
| 23.09.25 | Extraliga | Olomouc 1398 | 4:2 | Sparta Prague | 23 | 33 | 10 | 14 | 48.4% | 51.6% | 4 | 3 |
| 21.09.25 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:3 | Sparta Prague | 32 | 34 | 6 | 33 | 42.6% | 57.4% | 28 | 15 |
| 19.09.25 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:5 | Sparta Prague | 20 | 34 | 4 | 4 | 37% | 63% | 7 | 7 |
| 14.09.25 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:0 | Sparta Prague | 21 | 27 | 39 | 16 | 48.3% | 51.7% | 1 | 4 |
| 13.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 1:3 | Kometa Brno 1471 | 46 | 22 | 4 | 12 | 49.3% | 50.8% | 5 | 5 |
| 11.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno 1471 | 0:3 | Sparta Prague | 16 | 35 | 12 | 14 | 44.6% | 55.4% | 10 | 5 |
| 09.04.25 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 3:4 ОТ | Kometa Brno 1471 | 27 | 34 | 4 | 6 | 47% | 53% | 9 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:2 | Liberec 1594 | 22 | 42 | 4 | 8 | 44.1% | 55.9% | 6 | 6 |
| 23.09.25 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 3:1 | Ceske Budejovice | 39 | 22 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 8 | 2 |
| 21.09.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 | Trinec 1590 | 43 | 12 | 6 | 33 | 58.1% | 41.9% | 0 | 1 |
| 16.09.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:1 | Pardubice 1655 | 33 | 31 | 12 | 12 | 46.8% | 53.3% | 1 | 1 |
| 14.09.25 | Extraliga | Plzen 1557 | 1:4 | Ceske Budejovice | 24 | 28 | 14 | 20 | 69.5% | 30.5% | 1 | 2 |
| 23.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 1:2 ОТ | Pardubice 1655 | 22 | 30 | 35 | 16 | 48.4% | 51.6% | 3 | 0 |
| 22.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Ceske Budejovice | 2:6 | Pardubice 1655 | 22 | 32 | 10 | 10 | 46.9% | 53.1% | 3 | 2 |
| 19.03.25 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice 1655 | 4:2 | Ceske Budejovice | 23 | 38 | 33 | 12 | 54.1% | 45.9% | 12 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.25 | Extraliga | Sparta Prague | 3:6 | Pardubice | 27 | 32 | 14 | 14 | 42.9% | 57.1% | 6 | 4 |
| 05.10.25 | Extraliga | Kladno | 5:4 | Sparta Prague | 26 | 27 | 12 | 10 | 44.3% | 55.7% | 6 | 6 |
| 03.10.25 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Mountfield HK | 36 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| 30.09.25 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Plzen | 41 | 34 | 12 | 12 | 52.9% | 47.1% | 1 | 3 |
| 28.09.25 | Extraliga | Sparta Prague | 1:3 | Liberec | 45 | 17 | 10 | 12 | 57.1% | 42.9% | 11 | 6 |
| 26.09.25 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:7 | Sparta Prague | 21 | 33 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 15 | 15 |
| 23.09.25 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Sparta Prague | 23 | 33 | 10 | 14 | 48.4% | 51.6% | 4 | 3 |
| 21.09.25 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Sparta Prague | 32 | 34 | 6 | 33 | 42.6% | 57.4% | 28 | 15 |
| 19.09.25 | Extraliga | Litvinov | 1:5 | Sparta Prague | 20 | 34 | 4 | 4 | 37% | 63% | 7 | 7 |
| 16.09.25 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Karlovy Vary | 38 | 32 | 6 | 6 | 50% | 50% | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:2 | Liberec | 22 | 42 | 4 | 8 | 44.1% | 55.9% | 6 | 6 |
| 05.10.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:3 | Olomouc | 31 | 14 | 2 | 14 | 51% | 49% | 3 | 5 |
| 03.10.25 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:4 | Ceske Budejovice | 27 | 18 | 6 | 6 | 57.7% | 42.3% | 8 | 1 |
| 30.09.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:1 | Vitkovice | 29 | 28 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 4 | 5 |
| 28.09.25 | Extraliga | Litvinov | 3:6 | Ceske Budejovice | 26 | 34 | 8 | 8 | 44.1% | 55.9% | 7 | 4 |
| 26.09.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 8:0 | Kometa Brno | 35 | 21 | 6 | 12 | 49.2% | 50.8% | 2 | 4 |
| 23.09.25 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Ceske Budejovice | 39 | 22 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 8 | 2 |
| 21.09.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:3 | Trinec | 43 | 12 | 6 | 33 | 58.1% | 41.9% | 0 | 1 |
| 19.09.25 | Extraliga | Kladno | 1:4 | Ceske Budejovice | 34 | 20 | 16 | 16 | 47% | 53% | 1 | 3 |
| 16.09.25 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:1 | Pardubice | 33 | 31 | 12 | 12 | 46.8% | 53.3% | 1 | 1 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (40 и 40 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.