Спарта победил в овертайме ХК Маунтфилд 4:3 — Экстралига, 15 января 2023. Большинство: ХК Маунтфилд 0 из 4, Спарта 0 из 5. Вратарь Спарта отразил 31 бросок (91.2%).
Что решило матч. Спарта выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 34 против 28. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч ХК Маунтфилд — дома с Стробинг Тайгерз 11 сентября 2026. Следующий матч Спарта — в гостях у Карловы Вары 10 сентября 2026.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 3.00 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.86 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 4.33 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 4.14 | 4.71 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 1.33 | 3.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | ХК Маунтфилд | 6:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.01.26 | Спарта | 1:2 Б | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | ХК Маунтфилд | 1:4 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Спарта | 0:2 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | ХК Маунтфилд | 4:1 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Спарта | 5:4 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.24 | Спарта | 4:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | ХК Маунтфилд | 2:3 Б | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.23 | ХК Маунтфилд | 2:1 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.23 | Спарта | 3:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.23 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 27 | 23 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 3 | 6 |
| 10.01.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:4 ОТ | Либерец | 32 | 41 | 13 | 11 | 41.2% | 58.8% | 6 | 3 |
| 22.12.22 | Extraliga | Кладно | 3:6 | ХК Маунтфилд | 26 | 33 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 12 | 3 |
| 04.12.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:0 | Пардубице | 33 | 22 | 11 | 13 | 46.2% | 53.9% | 7 | 7 |
| 29.11.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 0:2 | Млада Болеслав | 49 | 16 | 6 | 6 | 54% | 46% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.23 | Extraliga | Пардубице | 0:3 | Спарта | 18 | 34 | 6 | 4 | 31.5% | 68.5% | 3 | 4 |
| 08.01.23 | Extraliga | Спарта | 4:0 | Кладно | 25 | 17 | 6 | 8 | 50% | 50% | 1 | 5 |
| 06.01.23 | Extraliga | Спарта | 2:5 | Либерец | 24 | 26 | 10 | 8 | 47.5% | 52.5% | 9 | 4 |
| 09.12.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 | Спарта | 41 | 30 | 6 | 10 | 45.5% | 54.6% | 15 | 8 |
| 06.12.22 | Extraliga | Либерец | 0:1 | Спарта | 30 | 29 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | 5 | 2 |
| 27.11.22 | Extraliga | Спарта | 5:1 | Кладно | 42 | 20 | 8 | 4 | 60.3% | 39.7% | 5 | 6 |
Перевес: Спарта лучше по 6 показателям из 10 (у «ХК Маунтфилд» — 4).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 2) | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 1.80 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.40 / 2.40 | 2.83 / 1.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.0 / 26.4 | 30.7 / 25.3 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 90.9% | 9.2% / 95.4% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 6.4 | 54.5% / 4.8 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 7.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:4 ОТ | Либерец 1582 | 32 | 41 | 13 | 11 | 41.2% | 58.8% | 6 | 3 |
| 05.01.23 | Extraliga | Плзень 1573 | 0:4 | ХК Маунтфилд | 18 | 26 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 10 | 5 |
| 03.01.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 ОТ | Тршинец 1572 | 32 | 27 | 8 | 14 | 50% | 50% | 4 | 5 |
| 11.12.22 | Extraliga | Карловы Вары 1583 | 1:4 | ХК Маунтфилд | 20 | 29 | 13 | 17 | 50.9% | 49.2% | 4 | 1 |
| 04.12.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:0 | Пардубице 1677 | 33 | 22 | 11 | 13 | 46.2% | 53.9% | 7 | 7 |
| 25.11.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:4 | Плзень 1573 | 36 | 20 | 6 | 6 | 55.6% | 44.4% | 3 | 7 |
| 20.11.22 | Extraliga | Тршинец 1572 | 4:1 | ХК Маунтфилд | 26 | 39 | 37 | 10 | 48.3% | 51.7% | 7 | 8 |
| 28.10.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:2 | Карловы Вары 1583 | 33 | 18 | 12 | 16 | 57.7% | 42.3% | 9 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.01.23 | Extraliga | Спарта | 4:0 | Кладно 1482 | 25 | 17 | 6 | 8 | 50% | 50% | 1 | 5 |
| 06.01.23 | Extraliga | Спарта | 2:5 | Либерец 1582 | 24 | 26 | 10 | 8 | 47.5% | 52.5% | 9 | 4 |
| 22.12.22 | Extraliga | Спарта | 3:0 | Плзень 1573 | 33 | 11 | 4 | 10 | 78.6% | 21.4% | 5 | 5 |
| 06.12.22 | Extraliga | Либерец 1582 | 0:1 | Спарта | 30 | 29 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | 5 | 2 |
| 04.12.22 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 2:6 | Спарта | 23 | 28 | 14 | 16 | 42.6% | 57.4% | 9 | 3 |
| 29.11.22 | Extraliga | Спарта | 1:0 | Тршинец 1572 | 18 | 23 | 4 | 4 | 51.1% | 48.9% | 8 | 5 |
| 27.11.22 | Extraliga | Спарта | 5:1 | Кладно 1482 | 42 | 20 | 8 | 4 | 60.3% | 39.7% | 5 | 6 |
| 25.11.22 | Extraliga | Спарта | 3:1 | Либерец 1582 | 34 | 24 | 4 | 2 | 57.9% | 42.1% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.23 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 27 | 23 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 3 | 6 |
| 10.01.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:4 ОТ | Либерец | 32 | 41 | 13 | 11 | 41.2% | 58.8% | 6 | 3 |
| 08.01.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 5:4 ОТ | Оломоуц | 30 | 17 | 4 | 12 | 53.2% | 46.8% | 4 | 3 |
| 05.01.23 | Extraliga | Плзень | 0:4 | ХК Маунтфилд | 18 | 26 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 10 | 5 |
| 03.01.23 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 ОТ | Тршинец | 32 | 27 | 8 | 14 | 50% | 50% | 4 | 5 |
| 30.12.22 | Extraliga | Литвинов | 2:3 ОТ | ХК Маунтфилд | 21 | 28 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | 6 | 14 |
| 28.12.22 | Extraliga | Комета Брно | 2:3 ОТ | ХК Маунтфилд | 25 | 36 | 6 | 8 | 46.6% | 53.5% | 7 | 5 |
| 26.12.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:4 | Ческе-Будеёвице | 41 | 19 | 10 | 16 | 57.4% | 42.6% | 5 | 3 |
| 22.12.22 | Extraliga | Кладно | 3:6 | ХК Маунтфилд | 26 | 33 | 4 | 6 | 59.2% | 40.9% | 12 | 3 |
| 20.12.22 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:3 ОТ | Витковице | 35 | 33 | 16 | 14 | 55.4% | 44.6% | 10 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.23 | Extraliga | Пардубице | 0:3 | Спарта | 18 | 34 | 6 | 4 | 31.5% | 68.5% | 3 | 4 |
| 08.01.23 | Extraliga | Спарта | 4:0 | Кладно | 25 | 17 | 6 | 8 | 50% | 50% | 1 | 5 |
| 06.01.23 | Extraliga | Спарта | 2:5 | Либерец | 24 | 26 | 10 | 8 | 47.5% | 52.5% | 9 | 4 |
| 03.01.23 | Extraliga | Спарта | 5:3 | Ческе-Будеёвице | 43 | 16 | 4 | 10 | 61.5% | 38.5% | 3 | 8 |
| 22.12.22 | Extraliga | Спарта | 3:0 | Плзень | 33 | 11 | 4 | 10 | 78.6% | 21.4% | 5 | 5 |
| 20.12.22 | Extraliga | Оломоуц | 0:1 | Спарта | 33 | 20 | 6 | 12 | 40% | 60% | 5 | 2 |
| 11.12.22 | Extraliga | Литвинов | 5:2 | Спарта | 28 | 18 | 14 | 33 | 57.1% | 42.9% | 8 | 9 |
| 09.12.22 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 | Спарта | 41 | 30 | 6 | 10 | 45.5% | 54.6% | 15 | 8 |
| 06.12.22 | Extraliga | Либерец | 0:1 | Спарта | 30 | 29 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | 5 | 2 |
| 04.12.22 | Extraliga | Комета Брно | 2:6 | Спарта | 23 | 28 | 14 | 16 | 42.6% | 57.4% | 9 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 70 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.