Пардубице выигрывает 3:1; броски в створ — 30 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 96.2% отражённых против 90% у визави.
| Показатель | Пардубице | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 1.87 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 1.25 | 3.96 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.80 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 4.75 | 4.66 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.93 | 5.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Olomouc | 2:3 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Pardubice | 4:5 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Olomouc | 2:1 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Pardubice | 3:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.25 | Pardubice | 1:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Olomouc | 2:1 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.23 | Pardubice | 8:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Olomouc | 1:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.23 | Olomouc | 2:3 | Pardubice | 24 | 33 | 6 | 12 | 48.2% | 51.9% | 2 | 1 |
| 21.03.23 | Olomouc | 4:5 ОТ | Pardubice | 25 | 38 | 6 | 31 | 43% | 57% | 5 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Pardubice | 22 | 31 | 19 | 17 | 41.4% | 58.6% | 6 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Pardubice | 22 | 29 | 10 | 6 | 54.2% | 45.8% | 2 | 0 |
| 19.02.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:5 | Pardubice | 11 | 42 | 36 | 11 | 41.5% | 58.5% | 8 | 3 |
| 15.02.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:7 | Pardubice | 17 | 28 | 4 | 8 | 39.7% | 60.3% | 4 | 9 |
| 05.02.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:2 | Pardubice | 29 | 27 | 6 | 12 | 40.3% | 59.7% | 8 | 6 |
| 22.01.23 | Extraliga | Pardubice | 4:2 | Kladno | 29 | 19 | 8 | 10 | 57.1% | 42.9% | 7 | 10 |
| 06.01.23 | Extraliga | Pardubice | 7:4 | Karlovy Vary | 38 | 19 | 2 | 4 | 63.2% | 36.8% | 13 | 6 |
| 30.12.22 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Ceske Budejovice | 38 | 24 | 8 | 8 | 64.2% | 35.9% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.23 | Extraliga | Olomouc | 4:3 | Karlovy Vary | 36 | 24 | 15 | 19 | 40.8% | 59.2% | 8 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:1 | Olomouc | 19 | 39 | 10 | 8 | 66.7% | 33.3% | 7 | 3 |
| 15.09.23 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Kladno | 29 | 24 | 18 | 22 | 47.2% | 52.8% | 7 | 3 |
| 14.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 3:0 | Karlovy Vary | 33 | 25 | 18 | 45 | 45.5% | 54.6% | 3 | 1 |
| 28.02.23 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Olomouc | 35 | 19 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 4 | 3 |
| 19.02.23 | Extraliga | Kladno | 4:5 ОТ | Olomouc | 29 | 16 | 8 | 14 | 48.3% | 51.7% | 15 | 8 |
| 05.02.23 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Ceske Budejovice | 40 | 24 | 2 | 26 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| 20.12.22 | Extraliga | Olomouc | 0:1 | Sparta Prague | 33 | 20 | 6 | 12 | 40% | 60% | 5 | 2 |
Перевес: Пардубице лучше по 8 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 2).
| В среднем за матч | Пардубице | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.25 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.38 / 2.38 | 2.38 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.8 / 20.4 | 30.6 / 25.0 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 88.3% | 7.8% / 93.0% |
| Вбрасывания / силовые | 58.4% / 6.6 | 44.6% / 5.0 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 10.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.09.23 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Litvinov 1402 | 41 | 26 | 4 | 8 | 62.1% | 37.9% | 5 | 7 |
| 03.03.23 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Litvinov 1402 | 36 | 15 | 8 | 12 | 64.3% | 35.7% | 6 | 4 |
| 24.02.23 | Extraliga | Pardubice | 1:3 | Kometa Brno 1471 | 37 | 25 | 8 | 6 | 56.5% | 43.5% | 7 | 9 |
| 17.02.23 | Extraliga | Pardubice | 1:4 | Vitkovice 1436 | 29 | 22 | 12 | 8 | 70.5% | 29.5% | 10 | 6 |
| 15.02.23 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 3:7 | Pardubice | 17 | 28 | 4 | 8 | 39.7% | 60.3% | 4 | 9 |
| 29.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:5 | Pardubice | 31 | 21 | 6 | 14 | 48.2% | 51.8% | 4 | 2 |
| 15.01.23 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:2 | Pardubice | 25 | 36 | 8 | 37 | 37.5% | 62.5% | 5 | 8 |
| 08.01.23 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:4 | Pardubice | 34 | 25 | 4 | 8 | 44.4% | 55.6% | 8 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.23 | Extraliga | Olomouc | 0:5 | Trinec 1590 | 23 | 29 | 8 | 12 | 37.9% | 62.1% | 2 | 1 |
| 28.02.23 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 1:2 | Olomouc | 35 | 19 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 4 | 3 |
| 17.02.23 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Liberec 1594 | 30 | 22 | 38 | 6 | 34% | 66% | 6 | 2 |
| 17.01.23 | Extraliga | Trinec 1590 | 1:3 | Olomouc | 31 | 19 | 2 | 4 | 50.8% | 49.2% | 12 | 5 |
| 03.01.23 | Extraliga | Liberec 1594 | 6:1 | Olomouc | 27 | 26 | 0 | 8 | 59% | 41% | 4 | 2 |
| 20.12.22 | Extraliga | Olomouc | 0:1 | Sparta Prague 1630 | 33 | 20 | 6 | 12 | 40% | 60% | 5 | 2 |
| 02.12.22 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Trinec 1590 | 38 | 25 | 4 | 4 | 62.5% | 37.5% | 3 | 1 |
| 22.11.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:3 | Olomouc | 34 | 24 | 6 | 6 | 56.9% | 43.1% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Pardubice | 22 | 31 | 19 | 17 | 41.4% | 58.6% | 6 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Kladno | 1:3 | Pardubice | 22 | 29 | 10 | 6 | 54.2% | 45.8% | 2 | 0 |
| 15.09.23 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Litvinov | 41 | 26 | 4 | 8 | 62.1% | 37.9% | 5 | 7 |
| 14.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 1:2 | Trinec | 31 | 16 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 9 | 1 |
| 12.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:5 | Pardubice | 32 | 28 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 12 | 9 |
| 10.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 2:4 | Trinec | 44 | 23 | 11 | 13 | 58.6% | 41.4% | 7 | 2 |
| 07.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 0:2 | Pardubice | 31 | 29 | 2 | 6 | 37.5% | 62.5% | 8 | 11 |
| 06.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 2:1 | Pardubice | 14 | 34 | 6 | 2 | 45.2% | 54.8% | 7 | 11 |
| 03.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 0:3 | Trinec | 19 | 22 | 6 | 2 | 46.9% | 53.1% | 14 | 6 |
| 02.04.23 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 4:2 | Trinec | 34 | 26 | 6 | 10 | 58.1% | 41.9% | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.09.23 | Extraliga | Olomouc | 4:3 | Karlovy Vary | 36 | 24 | 15 | 19 | 40.8% | 59.2% | 8 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:1 | Olomouc | 19 | 39 | 10 | 8 | 66.7% | 33.3% | 7 | 3 |
| 15.09.23 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Kladno | 29 | 24 | 18 | 22 | 47.2% | 52.8% | 7 | 3 |
| 22.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 2:3 | Pardubice | 24 | 33 | 6 | 12 | 48.2% | 51.9% | 2 | 1 |
| 21.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 4:5 ОТ | Pardubice | 25 | 38 | 6 | 31 | 43% | 57% | 5 | 3 |
| 18.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 2:0 | Olomouc | 33 | 18 | 0 | 4 | 63.3% | 36.7% | 9 | 6 |
| 17.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 5:1 | Olomouc | 36 | 17 | 2 | 8 | 64.4% | 35.6% | 9 | 10 |
| 14.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 3:0 | Karlovy Vary | 33 | 25 | 18 | 45 | 45.5% | 54.6% | 3 | 1 |
| 12.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary | 2:3 ОТ | Olomouc | 27 | 29 | 8 | 6 | 47.6% | 52.4% | 2 | 4 |
| 11.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Karlovy Vary | 7:4 | Olomouc | 32 | 28 | 33 | 18 | 48.3% | 51.7% | 3 | 3 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.