Комета Брно выигрывает 5:2; броски в створ — 38 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Комета Брно | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 2 13% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 13 87% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 9 100% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.53 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 2.44 | 4.57 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 5.73 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 6.44 | 5.66 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.20 | 5.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Liberec | 4:0 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Kometa Brno | 3:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Liberec | 4:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Kometa Brno | 4:5 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Liberec | 5:3 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Liberec | 4:6 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Kometa Brno | 4:1 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.23 | Liberec | 1:6 | Kometa Brno | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Kometa Brno | 3:0 | Liberec | 29 | 33 | 8 | 6 | 46.4% | 53.6% | 17 | 14 |
| 22.12.22 | Liberec | 2:1 | Kometa Brno | 38 | 19 | 4 | 8 | 68.5% | 31.5% | 7 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.23 | Extraliga | Kometa Brno | 3:5 | Vitkovice | 27 | 31 | 12 | 8 | 55.2% | 44.8% | 4 | 3 |
| 12.10.23 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Kometa Brno | 31 | 33 | 8 | 14 | 61.3% | 38.7% | 3 | 3 |
| 08.10.23 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Olomouc | 40 | 30 | 4 | 10 | 50.8% | 49.2% | 9 | 4 |
| 01.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Kometa Brno | 26 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 11 | 5 |
| 27.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Kometa Brno | 3:4 ОТ | Vitkovice | 46 | 44 | 12 | 10 | 48.4% | 51.7% | 6 | 2 |
| 05.03.23 | Extraliga | Kometa Brno | 5:2 | Sparta Prague | 21 | 33 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 8 | 2 |
| 26.02.23 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Olomouc | 25 | 31 | 15 | 17 | 55.1% | 44.9% | 4 | 7 |
| 15.02.23 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Plzen | 25 | 30 | 6 | 8 | 46.9% | 53.1% | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.23 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Olomouc | 28 | 29 | 10 | 12 | 54.1% | 45.9% | 6 | 3 |
| 13.10.23 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Liberec | 26 | 35 | 19 | 19 | 47.5% | 52.5% | 6 | 2 |
| 08.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Liberec | 31 | 26 | 4 | 10 | 35.4% | 64.6% | 6 | 4 |
| 14.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 4:3 ОТ | Plzen | 34 | 27 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 9 | 4 |
| 12.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 2:1 ОТ | Liberec | 31 | 31 | 12 | 14 | 50.7% | 49.3% | 5 | 5 |
| 05.03.23 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice | 35 | 25 | 8 | 4 | 54% | 46% | 7 | 4 |
| 19.02.23 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Sparta Prague | 34 | 25 | 12 | 10 | 65.3% | 34.7% | 7 | 3 |
| 17.02.23 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Liberec | 30 | 22 | 38 | 6 | 34% | 66% | 6 | 2 |
Перевес: Комета Брно лучше по 5 показателям из 10 (у «Либерец» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Комета Брно | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 2) | 8 · 6-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.25 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.75 | 2.75 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.4 / 32.0 | 30.6 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 94.5% | 9.0% / 92.9% |
| Вбрасывания / силовые | 47.0% / 5.2 | 56.6% / 5.2 |
| Штрафные минуты | 9.1 | 10.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.23 | Extraliga | Plzen 1557 | 1:2 | Kometa Brno | 31 | 33 | 8 | 14 | 61.3% | 38.7% | 3 | 3 |
| 06.10.23 | Extraliga | Pardubice 1655 | 5:3 | Kometa Brno | 41 | 24 | 8 | 8 | 58.5% | 41.5% | 8 | 6 |
| 01.10.23 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 0:2 | Kometa Brno | 26 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 11 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:0 | Kometa Brno | 22 | 27 | 16 | 10 | 57.7% | 42.3% | 11 | 7 |
| 15.09.23 | Extraliga | Kometa Brno | 0:4 | Mountfield HK 1542 | 17 | 30 | 2 | 8 | 49.2% | 50.9% | 7 | 4 |
| 05.03.23 | Extraliga | Kometa Brno | 5:2 | Sparta Prague 1630 | 21 | 33 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 8 | 2 |
| 24.02.23 | Extraliga | Pardubice 1655 | 1:3 | Kometa Brno | 37 | 25 | 8 | 6 | 56.5% | 43.5% | 7 | 9 |
| 15.02.23 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Plzen 1557 | 25 | 30 | 6 | 8 | 46.9% | 53.1% | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.23 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Olomouc 1398 | 28 | 29 | 10 | 12 | 54.1% | 45.9% | 6 | 3 |
| 13.10.23 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 5:2 | Liberec | 26 | 35 | 19 | 19 | 47.5% | 52.5% | 6 | 2 |
| 05.10.23 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 3:4 ОТ | Liberec | 32 | 20 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 6 | 1 |
| 27.09.23 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kladno 1498 | 28 | 31 | 4 | 16 | 66.1% | 33.9% | 3 | 2 |
| 24.09.23 | Extraliga | Litvinov 1402 | 4:1 | Liberec | 45 | 29 | 14 | 20 | 41.2% | 58.8% | 5 | 7 |
| 17.09.23 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 5:3 | Liberec | 31 | 31 | 8 | 6 | 34.8% | 65.2% | 0 | 4 |
| 15.09.23 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Mlada Boleslav 1428 | 34 | 27 | 10 | 6 | 49.3% | 50.8% | 8 | 2 |
| 26.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 6:4 | Liberec | 32 | 30 | 8 | 8 | 55.6% | 44.4% | 2 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.23 | Extraliga | Kometa Brno | 3:5 | Vitkovice | 27 | 31 | 12 | 8 | 55.2% | 44.8% | 4 | 3 |
| 12.10.23 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Kometa Brno | 31 | 33 | 8 | 14 | 61.3% | 38.7% | 3 | 3 |
| 08.10.23 | Extraliga | Kometa Brno | 3:2 ОТ | Olomouc | 40 | 30 | 4 | 10 | 50.8% | 49.2% | 9 | 4 |
| 06.10.23 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Kometa Brno | 41 | 24 | 8 | 8 | 58.5% | 41.5% | 8 | 6 |
| 01.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Kometa Brno | 26 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 11 | 5 |
| 29.09.23 | Extraliga | Kladno | 1:4 | Kometa Brno | 17 | 32 | 31 | 8 | 56.9% | 43.1% | 12 | 6 |
| 27.09.23 | Extraliga | Kometa Brno | 4:0 | Ceske Budejovice | 28 | 20 | 12 | 12 | 50.9% | 49.1% | 20 | 18 |
| 24.09.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 6:3 | Kometa Brno | 23 | 33 | 10 | 12 | 52.9% | 47.1% | 4 | 2 |
| 22.09.23 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Litvinov | 32 | 27 | 6 | 8 | 59.7% | 40.4% | 8 | 4 |
| 17.09.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:0 | Kometa Brno | 22 | 27 | 16 | 10 | 57.7% | 42.3% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.23 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Olomouc | 28 | 29 | 10 | 12 | 54.1% | 45.9% | 6 | 3 |
| 13.10.23 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Liberec | 26 | 35 | 19 | 19 | 47.5% | 52.5% | 6 | 2 |
| 08.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Liberec | 31 | 26 | 4 | 10 | 35.4% | 64.6% | 6 | 4 |
| 05.10.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 ОТ | Liberec | 32 | 20 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 6 | 1 |
| 01.10.23 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Pardubice | 20 | 39 | 14 | 10 | 46.3% | 53.7% | 4 | 6 |
| 29.09.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:2 | Liberec | 28 | 33 | 10 | 10 | 54.6% | 45.5% | 5 | 3 |
| 27.09.23 | Extraliga | Liberec | 3:2 | Kladno | 28 | 31 | 4 | 16 | 66.1% | 33.9% | 3 | 2 |
| 24.09.23 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Liberec | 45 | 29 | 14 | 20 | 41.2% | 58.8% | 5 | 7 |
| 21.09.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Liberec | 26 | 27 | 14 | 14 | 49.3% | 50.8% | 2 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Mountfield HK | 5:3 | Liberec | 31 | 31 | 8 | 6 | 34.8% | 65.2% | 0 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (61 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.