Витковице выигрывает 6:2; броски в створ — 37 против 32.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 4:0.
Вратарь хозяев перетащил: 30 сейвов, 93.8% отражённых против 83.8% у визави.
| Показатель | Витковице | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 2.53 | 4.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.20 | 1.00 | 3.20 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 5.53 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.20 | 4.25 | 4.73 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.00 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.26 | Vitkovice | 4:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Litvinov | 2:5 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.25 | Vitkovice | 8:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.25 | Litvinov | 0:3 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Vitkovice | 2:3 Б | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Vitkovice | 2:3 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Litvinov | 5:4 | Vitkovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Vitkovice | 5:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.23 | Litvinov | 6:3 | Vitkovice | 46 | 27 | 8 | 16 | 48.7% | 51.4% | 13 | 13 |
| 22.01.23 | Vitkovice | 2:3 Б | Litvinov | 43 | 27 | 10 | 8 | 56.2% | 43.8% | 12 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.23 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Vitkovice | 36 | 28 | 6 | 6 | 67.2% | 32.8% | 6 | 3 |
| 28.11.23 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice | 36 | 25 | 8 | 10 | 69.4% | 30.7% | 4 | 3 |
| 26.11.23 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 ОТ | Plzen | 30 | 46 | 28 | 31 | 51.6% | 48.4% | 6 | 4 |
| 24.11.23 | Extraliga | Vitkovice | 1:3 | Sparta Prague | 28 | 42 | 8 | 10 | 42.4% | 57.6% | 2 | 3 |
| 05.11.23 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Pardubice | 27 | 30 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 8 | 2 |
| 13.10.23 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Liberec | 26 | 35 | 19 | 19 | 47.5% | 52.5% | 6 | 2 |
| 08.10.23 | Extraliga | Plzen | 1:0 | Vitkovice | 24 | 30 | 6 | 8 | 53.3% | 46.7% | 6 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.23 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Litvinov | 43 | 18 | 10 | 6 | 69.2% | 30.8% | 6 | 4 |
| 03.11.23 | Extraliga | Liberec | 5:2 | Litvinov | 31 | 31 | 12 | 8 | 72.4% | 27.6% | 7 | 5 |
| 29.10.23 | Extraliga | Plzen | 5:2 | Litvinov | 24 | 38 | 14 | 10 | 52.2% | 47.8% | 7 | 2 |
| 27.10.23 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Pardubice | 21 | 32 | 6 | 8 | 36.6% | 63.4% | 15 | 14 |
| 13.10.23 | Extraliga | Litvinov | 4:2 | Sparta Prague | 26 | 31 | 6 | 37 | 43.9% | 56.1% | 5 | 10 |
Перевес: Литвинов лучше по 6 показателям из 10 (у «Витковице» — 4).
| В среднем за матч | Витковице | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 1) | 5 · 2-3 |
| Очки за матч | 0.57 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.43 / 2.14 | 2.60 / 3.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.7 / 35.6 | 26.8 / 32.2 |
| Реализация / отражено | 5.2% / 94.0% | 9.7% / 90.1% |
| Вбрасывания / силовые | 42.4% / 4.3 | 37.3% / 6.2 |
| Штрафные минуты | 12.1 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.11.23 | Extraliga | Olomouc 1413 | 3:2 ОТ | Vitkovice | 28 | 29 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 3 | 2 |
| 29.10.23 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:3 | Vitkovice | 21 | 29 | 6 | 4 | 41.5% | 58.5% | 4 | 6 |
| 01.10.23 | Extraliga | Vitkovice | 4:3 ОТ | Olomouc 1413 | 40 | 27 | 0 | 35 | 50.9% | 49.1% | 5 | 2 |
| 29.09.23 | Extraliga | Ceske Budejovice 1436 | 2:1 | Vitkovice | 24 | 25 | 10 | 8 | 44.9% | 55.1% | 5 | 0 |
| 17.09.23 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:4 | Vitkovice | 24 | 30 | 12 | 6 | 45.3% | 54.7% | 8 | 3 |
| 19.02.23 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Ceske Budejovice 1436 | 30 | 25 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 4 | 0 |
| 15.02.23 | Extraliga | Vitkovice | 3:1 | Olomouc 1413 | 19 | 31 | 14 | 31 | 50% | 50% | 3 | 1 |
| 05.02.23 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 2:3 | Vitkovice | 31 | 23 | 4 | 12 | 62.5% | 37.5% | 4 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.23 | Extraliga | Kladno 1492 | 3:0 | Litvinov | 29 | 33 | 10 | 12 | 63.6% | 36.4% | 17 | 13 |
| 26.11.23 | Extraliga | Ceske Budejovice 1436 | 1:0 | Litvinov | 34 | 20 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 4 | 2 |
| 17.11.23 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 5:0 | Litvinov | 30 | 29 | 8 | 8 | 57.8% | 42.2% | 8 | 1 |
| 31.10.23 | Extraliga | Litvinov | 6:3 | Kometa Brno 1480 | 36 | 36 | 8 | 12 | 40% | 60% | 7 | 9 |
| 22.10.23 | Extraliga | Olomouc 1413 | 2:1 | Litvinov | 29 | 28 | 18 | 14 | 54.4% | 45.6% | 11 | 8 |
| 15.10.23 | Extraliga | Litvinov | 5:4 ОТ | Kladno 1492 | 39 | 27 | 12 | 14 | 46.3% | 53.7% | 7 | 11 |
| 08.10.23 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Ceske Budejovice 1436 | 32 | 33 | 38 | 20 | 54.1% | 46% | 7 | 9 |
| 29.09.23 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Mlada Boleslav 1428 | 22 | 37 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 3 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.23 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Vitkovice | 36 | 28 | 6 | 6 | 67.2% | 32.8% | 6 | 3 |
| 28.11.23 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Vitkovice | 36 | 25 | 8 | 10 | 69.4% | 30.7% | 4 | 3 |
| 26.11.23 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 ОТ | Plzen | 30 | 46 | 28 | 31 | 51.6% | 48.4% | 6 | 4 |
| 24.11.23 | Extraliga | Vitkovice | 1:3 | Sparta Prague | 28 | 42 | 8 | 10 | 42.4% | 57.6% | 2 | 3 |
| 19.11.23 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Vitkovice | 28 | 29 | 6 | 8 | 49.3% | 50.8% | 3 | 2 |
| 05.11.23 | Extraliga | Vitkovice | 0:2 | Pardubice | 27 | 30 | 6 | 4 | 45.3% | 54.7% | 8 | 2 |
| 03.11.23 | Extraliga | Vitkovice | 3:6 | Trinec | 31 | 34 | 10 | 6 | 48.3% | 51.7% | 5 | 2 |
| 29.10.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Vitkovice | 21 | 29 | 6 | 4 | 41.5% | 58.5% | 4 | 6 |
| 27.10.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Vitkovice | 35 | 28 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | 4 | 2 |
| 22.10.23 | Extraliga | Mountfield HK | 2:0 | Vitkovice | 41 | 13 | 8 | 10 | 54% | 46% | 2 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.23 | Extraliga | Kladno | 3:0 | Litvinov | 29 | 33 | 10 | 12 | 63.6% | 36.4% | 17 | 13 |
| 28.11.23 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Litvinov | 43 | 18 | 10 | 6 | 69.2% | 30.8% | 6 | 4 |
| 26.11.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:0 | Litvinov | 34 | 20 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | 4 | 2 |
| 24.11.23 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Karlovy Vary | 39 | 36 | 14 | 16 | 25.8% | 74.2% | 9 | 5 |
| 19.11.23 | Extraliga | Trinec | 2:3 ОТ | Litvinov | 27 | 34 | 4 | 4 | 51.6% | 48.4% | 6 | 7 |
| 17.11.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:0 | Litvinov | 30 | 29 | 8 | 8 | 57.8% | 42.2% | 8 | 1 |
| 05.11.23 | Extraliga | Litvinov | 0:2 | Mountfield HK | 31 | 27 | 8 | 12 | 27.6% | 72.4% | 10 | 6 |
| 03.11.23 | Extraliga | Liberec | 5:2 | Litvinov | 31 | 31 | 12 | 8 | 72.4% | 27.6% | 7 | 5 |
| 31.10.23 | Extraliga | Litvinov | 6:3 | Kometa Brno | 36 | 36 | 8 | 12 | 40% | 60% | 7 | 9 |
| 29.10.23 | Extraliga | Plzen | 5:2 | Litvinov | 24 | 38 | 14 | 10 | 52.2% | 47.8% | 7 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.