Плзень выигрывает 5:2; броски в створ — 24 против 38.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 36 сейвов, 94.7% отражённых против 82.6% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Плзень | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 2 13% | — |
| Тотал больше 5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 3.60 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.88 | 2.20 | 4.08 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 6.13 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.63 | 4.60 | 4.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.53 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Plzen | 3:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Litvinov | 1:8 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Plzen | 7:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Litvinov | 1:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.25 | Litvinov | 2:5 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.24 | Plzen | 1:2 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Litvinov | 4:1 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.03.24 | Litvinov | 4:2 | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Plzen | 3:5 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.23 | Litvinov | 2:3 Б | Plzen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Plzen | 37 | 26 | 4 | 4 | 73.3% | 26.7% | 5 | 11 |
| 22.10.23 | Extraliga | Liberec | 3:4 | Plzen | 32 | 30 | 9 | 19 | 50% | 50% | 7 | 4 |
| 06.10.23 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Plzen | 18 | 28 | 8 | 8 | 41% | 59% | 6 | 4 |
| 29.09.23 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Plzen | 40 | 16 | 6 | 10 | 58.1% | 41.9% | 5 | 4 |
| 14.09.23 | Extraliga | Plzen | 3:1 | Trinec | 35 | 25 | 12 | 12 | 38.2% | 61.8% | 7 | 3 |
| 14.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 4:3 ОТ | Plzen | 34 | 27 | 4 | 6 | 46.9% | 53.1% | 9 | 4 |
| 26.01.23 | Extraliga | Pardubice | 4:3 | Plzen | 30 | 31 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 9 | 4 |
| 22.01.23 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Plzen | 33 | 24 | 26 | 74 | 59.7% | 40.3% | 4 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Pardubice | 21 | 32 | 6 | 8 | 36.6% | 63.4% | 15 | 14 |
| 22.10.23 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Litvinov | 29 | 28 | 18 | 14 | 54.4% | 45.6% | 11 | 8 |
| 01.10.23 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Trinec | 19 | 30 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | 14 | 13 |
| 24.09.23 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Liberec | 45 | 29 | 14 | 20 | 41.2% | 58.8% | 5 | 7 |
| 15.09.23 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Litvinov | 41 | 26 | 4 | 8 | 62.1% | 37.9% | 5 | 7 |
| 11.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Litvinov | 2:4 | Trinec | 34 | 24 | 2 | 6 | 42% | 58% | 12 | 4 |
| 05.03.23 | Extraliga | Litvinov | 5:1 | Olomouc | 30 | 29 | 10 | 33 | 51.7% | 48.3% | 11 | 10 |
| 27.01.23 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 34 | 23 | 14 | 10 | 48% | 52.1% | 5 | 9 |
Перевес: Литвинов лучше по 9 показателям из 10 (у «Плзень» — 1).
| В среднем за матч | Плзень | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 0.88 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 3.25 | 3.00 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.1 / 31.1 | 28.2 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 89.6% | 10.6% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 44.6% / 4.8 | 44.3% / 10.1 |
| Штрафные минуты | 17.1 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.23 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:4 | Plzen | 30 | 25 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 6 | 4 |
| 12.10.23 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Kometa Brno 1471 | 31 | 33 | 8 | 14 | 61.3% | 38.7% | 3 | 3 |
| 08.10.23 | Extraliga | Plzen | 1:0 | Vitkovice 1436 | 24 | 30 | 6 | 8 | 53.3% | 46.7% | 6 | 2 |
| 06.10.23 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:2 | Plzen | 18 | 28 | 8 | 8 | 41% | 59% | 6 | 4 |
| 22.09.23 | Extraliga | Plzen | 0:1 | Ceske Budejovice 1421 | 25 | 23 | 6 | 12 | 49.1% | 50.9% | 5 | 5 |
| 05.03.23 | Extraliga | Plzen | 3:5 | Ceske Budejovice 1421 | 41 | 33 | 8 | 10 | 62.9% | 37.1% | 3 | 4 |
| 03.03.23 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 4:2 | Plzen | 37 | 42 | 35 | 6 | 43.1% | 56.9% | 4 | 6 |
| 15.02.23 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:0 | Plzen | 25 | 30 | 6 | 8 | 46.9% | 53.1% | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.10.23 | Extraliga | Litvinov | 5:4 ОТ | Kladno 1498 | 39 | 27 | 12 | 14 | 46.3% | 53.7% | 7 | 11 |
| 13.10.23 | Extraliga | Litvinov | 4:2 | Sparta Prague 1630 | 26 | 31 | 6 | 37 | 43.9% | 56.1% | 5 | 10 |
| 06.10.23 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 1:4 | Litvinov | 45 | 36 | 4 | 6 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 01.10.23 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Trinec 1590 | 19 | 30 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | 14 | 13 |
| 27.09.23 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 2:3 | Litvinov | 37 | 32 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 5 | 4 |
| 24.09.23 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Liberec 1594 | 45 | 29 | 14 | 20 | 41.2% | 58.8% | 5 | 7 |
| 11.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Litvinov | 2:4 | Trinec 1590 | 34 | 24 | 2 | 6 | 42% | 58% | 12 | 4 |
| 09.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 5:4 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 16 | 10 | 65.5% | 34.5% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Plzen | 37 | 26 | 4 | 4 | 73.3% | 26.7% | 5 | 11 |
| 22.10.23 | Extraliga | Liberec | 3:4 | Plzen | 32 | 30 | 9 | 19 | 50% | 50% | 7 | 4 |
| 20.10.23 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Mountfield HK | 15 | 47 | 8 | 2 | 46.9% | 53.1% | 6 | 4 |
| 15.10.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:4 | Plzen | 30 | 25 | 6 | 10 | 46.8% | 53.2% | 6 | 4 |
| 12.10.23 | Extraliga | Plzen | 1:2 | Kometa Brno | 31 | 33 | 8 | 14 | 61.3% | 38.7% | 3 | 3 |
| 08.10.23 | Extraliga | Plzen | 1:0 | Vitkovice | 24 | 30 | 6 | 8 | 53.3% | 46.7% | 6 | 2 |
| 06.10.23 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Plzen | 18 | 28 | 8 | 8 | 41% | 59% | 6 | 4 |
| 01.10.23 | Extraliga | Plzen | 4:5 ОТ | Kladno | 37 | 27 | 10 | 8 | 55.4% | 44.6% | 11 | 4 |
| 29.09.23 | Extraliga | Pardubice | 4:1 | Plzen | 40 | 16 | 6 | 10 | 58.1% | 41.9% | 5 | 4 |
| 27.09.23 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Sparta Prague | 25 | 30 | 10 | 6 | 48% | 52% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.23 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Pardubice | 21 | 32 | 6 | 8 | 36.6% | 63.4% | 15 | 14 |
| 22.10.23 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Litvinov | 29 | 28 | 18 | 14 | 54.4% | 45.6% | 11 | 8 |
| 20.10.23 | Extraliga | Litvinov | 6:3 | Vitkovice | 46 | 27 | 8 | 16 | 48.7% | 51.4% | 13 | 13 |
| 15.10.23 | Extraliga | Litvinov | 5:4 ОТ | Kladno | 39 | 27 | 12 | 14 | 46.3% | 53.7% | 7 | 11 |
| 13.10.23 | Extraliga | Litvinov | 4:2 | Sparta Prague | 26 | 31 | 6 | 37 | 43.9% | 56.1% | 5 | 10 |
| 08.10.23 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Ceske Budejovice | 32 | 33 | 38 | 20 | 54.1% | 46% | 7 | 9 |
| 06.10.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:4 | Litvinov | 45 | 36 | 4 | 6 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 01.10.23 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Trinec | 19 | 30 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | 14 | 13 |
| 29.09.23 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Mlada Boleslav | 22 | 37 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 3 | 7 |
| 27.09.23 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Litvinov | 37 | 32 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 5 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.