Литвинов выигрывает 4:2; броски в створ — 26 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Литвинов | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 12% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.60 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 3.00 | 7.00 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 4.93 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.25 | 5.50 | 5.88 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.33 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.26 | Sparta Prague | 5:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Litvinov | 3:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Sparta Prague | 2:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Litvinov | 1:5 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Sparta Prague | 5:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Litvinov | 3:8 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Sparta Prague | 6:3 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Sparta Prague | 3:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.23 | Sparta Prague | 3:2 | Litvinov | 30 | 17 | 4 | 10 | 53.7% | 46.3% | 6 | 6 |
| 11.12.22 | Litvinov | 5:2 | Sparta Prague | 28 | 18 | 14 | 33 | 57.1% | 42.9% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.23 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Ceske Budejovice | 32 | 33 | 38 | 20 | 54.1% | 46% | 7 | 9 |
| 06.10.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:4 | Litvinov | 45 | 36 | 4 | 6 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 24.09.23 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Liberec | 45 | 29 | 14 | 20 | 41.2% | 58.8% | 5 | 7 |
| 05.02.23 | Extraliga | Litvinov | 1:2 ОТ | Karlovy Vary | 37 | 25 | 12 | 14 | 45.5% | 54.6% | 8 | 6 |
| 29.01.23 | Extraliga | Litvinov | 1:0 | Ceske Budejovice | 21 | 31 | 4 | 2 | 43.1% | 56.9% | 9 | 3 |
| 27.01.23 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 34 | 23 | 14 | 10 | 48% | 52.1% | 5 | 9 |
| 22.01.23 | Extraliga | Vitkovice | 2:3 | Litvinov | 43 | 27 | 10 | 8 | 56.2% | 43.8% | 12 | 5 |
| 09.12.22 | Extraliga | Litvinov | 5:3 | Vitkovice | 38 | 27 | 6 | 16 | 40% | 60% | 10 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Liberec | 31 | 26 | 4 | 10 | 35.4% | 64.6% | 6 | 4 |
| 03.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Vitkovice | 43 | 17 | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | 4 | 6 |
| 15.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Ceske Budejovice | 35 | 23 | 8 | 6 | 64.7% | 35.3% | 6 | 6 |
| 19.02.23 | Extraliga | Liberec | 2:1 | Sparta Prague | 34 | 25 | 12 | 10 | 65.3% | 34.7% | 7 | 3 |
| 17.02.23 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 ОТ | Sparta Prague | 21 | 36 | 10 | 10 | 40.6% | 59.4% | 5 | 4 |
| 15.02.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:6 | Sparta Prague | 16 | 43 | 8 | 6 | 41.9% | 58.1% | 4 | 2 |
| 03.02.23 | Extraliga | Vitkovice | 3:4 | Sparta Prague | 23 | 26 | 31 | 8 | 55.7% | 44.3% | 8 | 3 |
| 31.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 6:3 | Karlovy Vary | 41 | 16 | 4 | 6 | 55.9% | 44.1% | 6 | 3 |
Перевес: Спарта лучше по 6 показателям из 10 (у «Литвинов» — 4).
| В среднем за матч | Литвинов | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.38 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.12 | 3.75 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.4 / 33.4 | 35.0 / 22.0 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 93.6% | 10.7% / 87.5% |
| Вбрасывания / силовые | 46.2% / 7.1 | 51.1% / 4.2 |
| Штрафные минуты | 12.2 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.23 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 1:4 | Litvinov | 45 | 36 | 4 | 6 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 01.10.23 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Trinec 1590 | 19 | 30 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | 14 | 13 |
| 24.09.23 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Liberec 1594 | 45 | 29 | 14 | 20 | 41.2% | 58.8% | 5 | 7 |
| 17.09.23 | Extraliga | Litvinov | 4:2 | Plzen 1557 | 47 | 25 | 22 | 41 | 45.3% | 54.7% | 10 | 5 |
| 15.09.23 | Extraliga | Pardubice 1655 | 5:1 | Litvinov | 41 | 26 | 4 | 8 | 62.1% | 37.9% | 5 | 7 |
| 11.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Litvinov | 2:4 | Trinec 1590 | 34 | 24 | 2 | 6 | 42% | 58% | 12 | 4 |
| 09.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 5:4 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 16 | 10 | 65.5% | 34.5% | 8 | 8 |
| 08.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec 1590 | 3:1 | Litvinov | 38 | 30 | 8 | 10 | 57.8% | 42.3% | 4 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Vitkovice 1436 | 43 | 17 | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | 4 | 6 |
| 01.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Kometa Brno 1471 | 26 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 11 | 5 |
| 29.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Olomouc 1398 | 41 | 18 | 10 | 18 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 15.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Ceske Budejovice 1421 | 35 | 23 | 8 | 6 | 64.7% | 35.3% | 6 | 6 |
| 05.03.23 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 5:2 | Sparta Prague | 21 | 33 | 2 | 6 | 46.2% | 53.9% | 8 | 2 |
| 28.02.23 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Olomouc 1398 | 35 | 19 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 4 | 3 |
| 17.02.23 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 3:4 ОТ | Sparta Prague | 21 | 36 | 10 | 10 | 40.6% | 59.4% | 5 | 4 |
| 03.02.23 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:4 | Sparta Prague | 23 | 26 | 31 | 8 | 55.7% | 44.3% | 8 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.23 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Ceske Budejovice | 32 | 33 | 38 | 20 | 54.1% | 46% | 7 | 9 |
| 06.10.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:4 | Litvinov | 45 | 36 | 4 | 6 | 50% | 50% | 8 | 4 |
| 01.10.23 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Trinec | 19 | 30 | 4 | 8 | 47.1% | 52.9% | 14 | 13 |
| 29.09.23 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Mlada Boleslav | 22 | 37 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 3 | 7 |
| 27.09.23 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Litvinov | 37 | 32 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 5 | 4 |
| 24.09.23 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Liberec | 45 | 29 | 14 | 20 | 41.2% | 58.8% | 5 | 7 |
| 22.09.23 | Extraliga | Kometa Brno | 2:3 | Litvinov | 32 | 27 | 6 | 8 | 59.7% | 40.4% | 8 | 4 |
| 17.09.23 | Extraliga | Litvinov | 4:2 | Plzen | 47 | 25 | 22 | 41 | 45.3% | 54.7% | 10 | 5 |
| 15.09.23 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Litvinov | 41 | 26 | 4 | 8 | 62.1% | 37.9% | 5 | 7 |
| 11.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Litvinov | 2:4 | Trinec | 34 | 24 | 2 | 6 | 42% | 58% | 12 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 1:4 | Liberec | 31 | 26 | 4 | 10 | 35.4% | 64.6% | 6 | 4 |
| 03.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Vitkovice | 43 | 17 | 6 | 8 | 55.9% | 44.1% | 4 | 6 |
| 01.10.23 | Extraliga | Sparta Prague | 0:2 | Kometa Brno | 26 | 26 | 10 | 8 | 64.8% | 35.2% | 11 | 5 |
| 29.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Olomouc | 41 | 18 | 10 | 18 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 27.09.23 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Sparta Prague | 25 | 30 | 10 | 6 | 48% | 52% | 7 | 4 |
| 24.09.23 | Extraliga | Kladno | 1:7 | Sparta Prague | 24 | 28 | 80 | 36 | 62.1% | 37.9% | 6 | 1 |
| 20.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Pardubice | 22 | 31 | 19 | 17 | 41.4% | 58.6% | 6 | 5 |
| 17.09.23 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Sparta Prague | 29 | 30 | 12 | 6 | 43.1% | 56.9% | 8 | 5 |
| 15.09.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Ceske Budejovice | 35 | 23 | 8 | 6 | 64.7% | 35.3% | 6 | 6 |
| 28.03.23 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 5:1 | Sparta Prague | 19 | 34 | 6 | 8 | 42% | 58% | 2 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.