Млада Болеслав выигрывает 1:6; броски в створ — 28 против 28.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 27 сейвов, 96.4% отражённых против 78.6% у визави.
| Показатель | Ческе-Будеёвице | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.47 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 1.88 | 4.73 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 4.60 | 5.60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.86 | 4.25 | 5.55 |
| Средний ИТ соперников | 4.07 | 2.13 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.60 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Ceske Budejovice | 3:0 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Mlada Boleslav | 4:2 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.25 | Ceske Budejovice | 4:3 Б | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Mlada Boleslav | 3:4 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Mlada Boleslav | 3:5 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.24 | Ceske Budejovice | 0:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Mlada Boleslav | 2:4 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.23 | Ceske Budejovice | 3:2 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.23 | Mlada Boleslav | 2:5 | Ceske Budejovice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Ceske Budejovice | 5:4 ОТ | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.21 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Ceske Budejovice | 31 | 34 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 6 | 4 |
| 21.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 ОТ | Plzen | 20 | 35 | 8 | 8 | 48% | 52% | 4 | 3 |
| 02.03.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:7 | Sparta Prague | 31 | 45 | 6 | 6 | 35.2% | 64.8% | 4 | 3 |
| 28.02.21 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Ceske Budejovice | 29 | 27 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 8 | 9 |
| 17.02.21 | Extraliga | Vitkovice | 5:3 | Ceske Budejovice | 38 | 30 | 14 | 12 | 41.1% | 58.9% | 6 | 10 |
| 07.02.21 | Extraliga | Plzen | 5:4 ОТ | Ceske Budejovice | 37 | 31 | 8 | 4 | 57.3% | 42.7% | 7 | 15 |
| 19.01.21 | Extraliga | Sparta Prague | 6:2 | Ceske Budejovice | 43 | 22 | 6 | 12 | 60% | 40% | 12 | 10 |
| 03.01.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:3 | Vitkovice | 30 | 30 | 6 | 40 | 42.1% | 57.9% | 6 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Vitkovice | 33 | 12 | 4 | 6 | 50% | 50% | 6 | 8 |
| 21.09.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Mlada Boleslav | 37 | 19 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 4 | 5 |
| 16.09.21 | Extraliga | Plzen | 2:4 | Mlada Boleslav | 37 | 25 | 10 | 8 | 58.3% | 41.7% | 5 | 2 |
| 12.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:4 | Pardubice | 32 | 25 | 14 | 12 | 55.2% | 44.8% | 4 | 4 |
| 23.03.21 | Extraliga — Плей-офф | Pardubice | 3:5 | Mlada Boleslav | 29 | 29 | 8 | 8 | 38.3% | 61.7% | 6 | 8 |
| 07.03.21 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 | Mlada Boleslav | 29 | 21 | 8 | 6 | 54% | 46% | 6 | 3 |
| 23.02.21 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Mlada Boleslav | 26 | 27 | 8 | 8 | 53.6% | 46.4% | 9 | 9 |
| 15.02.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:2 | Plzen | 35 | 27 | 8 | 4 | 54.8% | 45.2% | 10 | 15 |
Перевес: Млада Болеслав лучше по 8 показателям из 10 (у «Ческе-Будеёвице» — 2).
| В среднем за матч | Ческе-Будеёвице | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 2) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 0.62 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 4.75 | 3.25 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.1 / 36.0 | 27.6 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 86.8% | 11.8% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 44.8% / 7.8 | 49.8% / 5.9 |
| Штрафные минуты | 8.5 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Olomouc 1398 | 18 | 28 | 8 | 10 | 30.3% | 69.7% | 7 | 5 |
| 12.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 7:5 | Kladno 1498 | 47 | 23 | 14 | 22 | 54.2% | 45.8% | 8 | 5 |
| 05.03.21 | Extraliga | Litvinov 1402 | 7:3 | Ceske Budejovice | 38 | 42 | 10 | 18 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 26.02.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 1:2 | Olomouc 1398 | 37 | 25 | 8 | 10 | 61.8% | 38.2% | 2 | 4 |
| 17.02.21 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 5:3 | Ceske Budejovice | 38 | 30 | 14 | 12 | 41.1% | 58.9% | 6 | 10 |
| 15.02.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 4:5 | Kometa Brno 1471 | 37 | 43 | 6 | 10 | 53.8% | 46.3% | 4 | 9 |
| 02.02.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:4 | Kometa Brno 1471 | 29 | 31 | 8 | 6 | 50% | 50% | 1 | 6 |
| 22.01.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 | Litvinov 1402 | 33 | 27 | 8 | 12 | 56.3% | 43.7% | 10 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Vitkovice 1436 | 33 | 12 | 4 | 6 | 50% | 50% | 6 | 8 |
| 14.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Kometa Brno 1471 | 27 | 30 | 31 | 14 | 44.8% | 55.2% | 17 | 16 |
| 10.09.21 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:2 ОТ | Mlada Boleslav | 28 | 42 | 15 | 13 | 52.2% | 47.8% | 7 | 1 |
| 28.02.21 | Extraliga | Litvinov 1402 | 6:3 | Mlada Boleslav | 35 | 31 | 6 | 16 | 54.4% | 45.6% | 12 | 15 |
| 23.02.21 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:2 | Mlada Boleslav | 26 | 27 | 8 | 8 | 53.6% | 46.4% | 9 | 9 |
| 21.02.21 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:4 | Mlada Boleslav | 24 | 30 | 20 | 10 | 59% | 41% | 8 | 4 |
| 19.02.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Vitkovice 1436 | 39 | 32 | 6 | 4 | 39.7% | 60.3% | 15 | 7 |
| 09.02.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Litvinov 1402 | 38 | 28 | 10 | 8 | 55.6% | 44.4% | 10 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.21 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Ceske Budejovice | 31 | 34 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 6 | 4 |
| 21.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:4 ОТ | Plzen | 20 | 35 | 8 | 8 | 48% | 52% | 4 | 3 |
| 17.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 5:2 | Olomouc | 18 | 28 | 8 | 10 | 30.3% | 69.7% | 7 | 5 |
| 14.09.21 | Extraliga | Zlin | 3:4 | Ceske Budejovice | 36 | 32 | 0 | 4 | 44.4% | 55.6% | 5 | 9 |
| 12.09.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 7:5 | Kladno | 47 | 23 | 14 | 22 | 54.2% | 45.8% | 8 | 5 |
| 10.09.21 | Extraliga | Trinec | 4:0 | Ceske Budejovice | 29 | 15 | 10 | 6 | 50.9% | 49.2% | 8 | 11 |
| 07.03.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 0:4 | Trinec | 23 | 36 | 16 | 10 | 44.7% | 55.3% | 3 | 5 |
| 05.03.21 | Extraliga | Litvinov | 7:3 | Ceske Budejovice | 38 | 42 | 10 | 18 | 50% | 50% | 7 | 7 |
| 02.03.21 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:7 | Sparta Prague | 31 | 45 | 6 | 6 | 35.2% | 64.8% | 4 | 3 |
| 28.02.21 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Ceske Budejovice | 29 | 27 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Vitkovice | 33 | 12 | 4 | 6 | 50% | 50% | 6 | 8 |
| 21.09.21 | Extraliga | Sparta Prague | 3:1 | Mlada Boleslav | 37 | 19 | 4 | 8 | 57.1% | 42.9% | 4 | 5 |
| 19.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Liberec | 30 | 25 | 6 | 18 | 36.4% | 63.6% | 6 | 5 |
| 16.09.21 | Extraliga | Plzen | 2:4 | Mlada Boleslav | 37 | 25 | 10 | 8 | 58.3% | 41.7% | 5 | 2 |
| 14.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Kometa Brno | 27 | 30 | 31 | 14 | 44.8% | 55.2% | 17 | 16 |
| 12.09.21 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:4 | Pardubice | 32 | 25 | 14 | 12 | 55.2% | 44.8% | 4 | 4 |
| 10.09.21 | Extraliga | Olomouc | 3:2 ОТ | Mlada Boleslav | 28 | 42 | 15 | 13 | 52.2% | 47.8% | 7 | 1 |
| 15.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Mlada Boleslav | 25 | 23 | 12 | 28 | 55.7% | 44.3% | 11 | 9 |
| 13.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 4:2 | Trinec | 32 | 32 | 20 | 8 | 44.3% | 55.7% | 8 | 3 |
| 11.04.21 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 3:0 | Mlada Boleslav | 24 | 22 | 16 | 16 | 52.9% | 47.1% | 14 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.