Литвинов выигрывает 2:1; броски в створ — 27 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Литвинов | Злин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 4.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 1.60 | 3.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 1.29 | 3.29 |
| Средний общий тотал | 4.20 | 4.80 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 4.71 | 4.11 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 3.20 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.22 | Litvinov | 3:4 ОТ | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.21 | Zlin | 4:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.21 | Litvinov | 2:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.21 | Zlin | 2:4 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.21 | Zlin | 3:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.21 | Litvinov | 3:2 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.20 | Zlin | 0:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.20 | Litvinov | 1:0 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.20 | Zlin | 4:3 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.20 | Litvinov | 2:6 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.16 | Extraliga | Olomouc | 7:1 | Litvinov | 28 | 34 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 3 | 6 |
| 02.12.16 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Litvinov | 25 | 40 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 21 | 15 |
| 18.11.16 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Karlovy Vary | 27 | 18 | 10 | 20 | 51.7% | 48.3% | 12 | 4 |
| 13.11.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 ОТ | Kometa Brno | 33 | 18 | 12 | 14 | 59.7% | 40.3% | 16 | 13 |
| 21.10.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Olomouc | 32 | 35 | 12 | 18 | 56.3% | 43.8% | 19 | 12 |
| 16.10.16 | Extraliga | Litvinov | 2:0 | Pardubice | 36 | 17 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 13 | 8 |
| 02.10.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 1:3 | Litvinov | 25 | 34 | 6 | 8 | 50% | 50% | 9 | 11 |
| 27.09.16 | Extraliga | Kometa Brno | 7:1 | Litvinov | 31 | 25 | 8 | 20 | 52.2% | 47.8% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.16 | Extraliga | Zlin | 4:3 | Kometa Brno | 20 | 32 | 12 | 10 | 46.3% | 53.7% | 5 | 12 |
| 02.12.16 | Extraliga | Zlin | 1:0 | Karlovy Vary | 27 | 25 | 22 | 16 | 43.9% | 56.1% | 11 | 8 |
| 25.11.16 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Zlin | 20 | 29 | 4 | 6 | 50.9% | 49.2% | 4 | 3 |
| 11.11.16 | Extraliga | Zlin | 4:5 ОТ | Pardubice | 32 | 27 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | 10 | 11 |
| 21.10.16 | Extraliga | Kometa Brno | 4:2 | Zlin | 29 | 28 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | 12 | 8 |
| 16.10.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 7:4 | Zlin | 40 | 22 | 8 | 16 | 66.2% | 33.8% | 7 | 8 |
| 11.10.16 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Zlin | 42 | 16 | 20 | 10 | 56.9% | 43.1% | 9 | 12 |
| 09.10.16 | Extraliga | Zlin | 3:1 | Olomouc | 20 | 33 | 4 | 16 | 46.7% | 53.3% | 13 | 12 |
Перевес: Литвинов лучше по 7 показателям из 10 (у «Злин» — 3).
| В среднем за матч | Литвинов | Злин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 2) | 8 · 4-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.75 | 2.75 / 3.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.6 / 24.6 | 24.2 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 6.9% / 88.8% | 11.3% / 89.9% |
| Вбрасывания / силовые | 52.9% / 12.2 | 46.5% / 8.8 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.11.16 | Extraliga | Litvinov | 2:0 | Plzen 1557 | 24 | 20 | 8 | 4 | 47.6% | 52.4% | 10 | 10 |
| 18.11.16 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Karlovy Vary 1570 | 27 | 18 | 10 | 20 | 51.7% | 48.3% | 12 | 4 |
| 13.11.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 ОТ | Kometa Brno 1471 | 33 | 18 | 12 | 14 | 59.7% | 40.3% | 16 | 13 |
| 11.11.16 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 0:3 | Litvinov | 24 | 28 | 6 | 22 | 47.5% | 52.5% | 18 | 14 |
| 18.10.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 ОТ | Mountfield HK 1542 | 36 | 20 | 6 | 8 | 68.7% | 31.3% | 14 | 7 |
| 07.10.16 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:4 | Litvinov | 21 | 27 | 2 | 10 | 49.1% | 50.9% | 16 | 6 |
| 02.10.16 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 1:3 | Litvinov | 25 | 34 | 6 | 8 | 50% | 50% | 9 | 11 |
| 27.09.16 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 7:1 | Litvinov | 31 | 25 | 8 | 20 | 52.2% | 47.8% | 6 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.16 | Extraliga | Zlin | 4:3 | Kometa Brno 1471 | 20 | 32 | 12 | 10 | 46.3% | 53.7% | 5 | 12 |
| 25.11.16 | Extraliga | Olomouc 1398 | 3:1 | Zlin | 20 | 29 | 4 | 6 | 50.9% | 49.2% | 4 | 3 |
| 20.11.16 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Chomutov 1393 | 27 | 22 | 6 | 10 | 50% | 50% | 13 | 10 |
| 30.10.16 | Extraliga | Zlin | 1:5 | Mlada Boleslav 1428 | 40 | 36 | 14 | 20 | 55.3% | 44.7% | 16 | 15 |
| 28.10.16 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 2:1 ОТ | Zlin | 41 | 20 | 10 | 10 | 55.9% | 44.1% | 16 | 7 |
| 21.10.16 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 4:2 | Zlin | 29 | 28 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | 12 | 8 |
| 09.10.16 | Extraliga | Zlin | 3:1 | Olomouc 1398 | 20 | 33 | 4 | 16 | 46.7% | 53.3% | 13 | 12 |
| 07.10.16 | Extraliga | Chomutov 1393 | 6:3 | Zlin | 43 | 25 | 6 | 12 | 55.4% | 44.6% | 8 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.16 | Extraliga | Olomouc | 7:1 | Litvinov | 28 | 34 | 6 | 4 | 44.8% | 55.2% | 3 | 6 |
| 02.12.16 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Litvinov | 25 | 40 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 21 | 15 |
| 27.11.16 | Extraliga | Liberec | 1:2 | Litvinov | 30 | 26 | 4 | 10 | 59.7% | 40.4% | 14 | 4 |
| 25.11.16 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Litvinov | 20 | 23 | 8 | 12 | 51.9% | 48.2% | 13 | 7 |
| 20.11.16 | Extraliga | Litvinov | 2:0 | Plzen | 24 | 20 | 8 | 4 | 47.6% | 52.4% | 10 | 10 |
| 18.11.16 | Extraliga | Litvinov | 2:1 ОТ | Karlovy Vary | 27 | 18 | 10 | 20 | 51.7% | 48.3% | 12 | 4 |
| 15.11.16 | Extraliga | Vitkovice | 4:1 | Litvinov | 35 | 31 | 4 | 10 | 50% | 50% | 21 | 17 |
| 13.11.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 ОТ | Kometa Brno | 33 | 18 | 12 | 14 | 59.7% | 40.3% | 16 | 13 |
| 11.11.16 | Extraliga | Mountfield HK | 0:3 | Litvinov | 24 | 28 | 6 | 22 | 47.5% | 52.5% | 18 | 14 |
| 09.11.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Mlada Boleslav | 39 | 21 | 8 | 10 | 54.1% | 45.9% | 9 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.12.16 | Extraliga | Zlin | 4:3 | Kometa Brno | 20 | 32 | 12 | 10 | 46.3% | 53.7% | 5 | 12 |
| 02.12.16 | Extraliga | Zlin | 1:0 | Karlovy Vary | 27 | 25 | 22 | 16 | 43.9% | 56.1% | 11 | 8 |
| 27.11.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Zlin | 27 | 16 | 10 | 8 | 53.6% | 46.4% | 15 | 8 |
| 25.11.16 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Zlin | 20 | 29 | 4 | 6 | 50.9% | 49.2% | 4 | 3 |
| 22.11.16 | Extraliga | Zlin | 0:5 | Liberec | 28 | 15 | 6 | 12 | 40% | 60% | 17 | 7 |
| 20.11.16 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Chomutov | 27 | 22 | 6 | 10 | 50% | 50% | 13 | 10 |
| 18.11.16 | Extraliga | Trinec | 7:1 | Zlin | 36 | 26 | 4 | 12 | 57.8% | 42.2% | 9 | 10 |
| 15.11.16 | Extraliga | Zlin | 0:4 | Sparta Prague | 18 | 26 | 24 | 24 | 54.2% | 45.8% | 17 | 16 |
| 13.11.16 | Extraliga | Liberec | 4:0 | Zlin | 24 | 18 | 12 | 22 | 43.1% | 56.9% | 16 | 12 |
| 11.11.16 | Extraliga | Zlin | 4:5 ОТ | Pardubice | 32 | 27 | 6 | 10 | 55.3% | 44.7% | 10 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.