В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Литвинов выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 32 против 35.
| Показатель | Литвинов | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.13 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.11 | 2.43 | 5.54 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.53 | 4.90 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.22 | 5.14 | 5.18 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.40 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.90 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Литвинов | 3:5 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Оломоуц | 4:3 ОТ | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Литвинов | 1:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Оломоуц | 3:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Литвинов | 0:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Оломоуц | 3:4 Б | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Литвинов | 4:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Литвинов | 1:2 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Оломоуц | 2:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Литвинов | 5:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.16 | Extraliga | Литвинов | 3:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 36 | 20 | 6 | 8 | 68.7% | 31.3% | 14 | 7 |
| 16.10.16 | Extraliga | Литвинов | 2:0 | Пардубице | 36 | 17 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 13 | 8 |
| 30.09.16 | Extraliga | Литвинов | 2:0 | Витковице | 27 | 38 | 14 | 16 | 60.7% | 39.3% | 15 | 12 |
| 27.09.16 | Extraliga | Комета Брно | 7:1 | Литвинов | 31 | 25 | 8 | 20 | 52.2% | 47.8% | 6 | 6 |
| 23.09.16 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | ХК Маунтфилд | 42 | 28 | 6 | 20 | 62% | 38% | 13 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.16 | Extraliga | Комета Брно | 5:3 | Оломоуц | 32 | 25 | 4 | 8 | 39.6% | 60.4% | 10 | 11 |
| 14.10.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Витковице | 38 | 22 | 39 | 14 | 53.1% | 46.9% | 7 | 7 |
| 07.10.16 | Extraliga | Оломоуц | 3:4 ОТ | ХК Маунтфилд | 31 | 19 | 4 | 10 | 52.9% | 47.1% | 8 | 6 |
| 13.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Пардубице | 25 | 21 | 12 | 10 | 54% | 46% | 6 | 2 |
Перевес: Литвинов лучше по 7 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 3).
| В среднем за матч | Литвинов | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 1) | 4 · 1-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.20 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 2.20 | 2.50 / 3.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.2 / 26.8 | 29.8 / 23.5 |
| Реализация / отражено | 6.6% / 91.8% | 8.4% / 85.1% |
| Вбрасывания / силовые | 58.8% / 12.2 | 55.1% / 8.0 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 15.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.16 | Extraliga | Литвинов | 2:0 | Витковице 1436 | 27 | 38 | 14 | 16 | 60.7% | 39.3% | 15 | 12 |
| 27.09.16 | Extraliga | Комета Брно 1480 | 7:1 | Литвинов | 31 | 25 | 8 | 20 | 52.2% | 47.8% | 6 | 6 |
| 18.09.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:4 ОТ | Литвинов | 34 | 31 | 8 | 30 | 40.9% | 59.1% | 19 | 6 |
| 16.09.16 | Extraliga | Литвинов | 2:4 | Хомутов 1393 | 30 | 23 | 20 | 20 | 57.9% | 42.1% | 11 | 12 |
| 24.04.16 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 8:2 | Йиглава 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.16 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава 1478 | 1:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.16 | Extraliga — Переходный турнир | Литвинов | 4:1 | Йиглава 1478 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.16 | Extraliga — Переходный турнир | Йиглава 1478 | 2:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Витковице 1436 | 38 | 22 | 39 | 14 | 53.1% | 46.9% | 7 | 7 |
| 02.10.16 | Extraliga | Хомутов 1393 | 1:4 | Оломоуц | 30 | 20 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | 16 | 12 |
| 11.09.16 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 0:2 | Оломоуц | 37 | 21 | 48 | 53 | 41% | 59% | 15 | 12 |
| 28.02.16 | Extraliga | Витковице 1436 | 4:1 | Оломоуц | 25 | 28 | 10 | 10 | 57.4% | 42.7% | 23 | 18 |
| 17.02.16 | Extraliga | Хомутов 1393 | 5:2 | Оломоуц | 22 | 21 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 13 | 10 |
| 31.01.16 | Extraliga | Оломоуц | 1:0 | Млада Болеслав 1428 | 25 | 28 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | 7 | 6 |
| 17.01.16 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Витковице 1436 | 26 | 24 | 8 | 24 | 54.4% | 45.6% | 7 | 7 |
| 30.12.15 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Хомутов 1393 | 38 | 16 | 8 | 14 | 65.2% | 34.8% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.16 | Extraliga | Литвинов | 3:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 36 | 20 | 6 | 8 | 68.7% | 31.3% | 14 | 7 |
| 16.10.16 | Extraliga | Литвинов | 2:0 | Пардубице | 36 | 17 | 4 | 8 | 54.8% | 45.2% | 13 | 8 |
| 14.10.16 | Extraliga | Литвинов | 3:2 ОТ | Либерец | 38 | 39 | 2 | 12 | 47.8% | 52.2% | 20 | 14 |
| 09.10.16 | Extraliga | Литвинов | 5:1 | Спарта | 28 | 33 | 22 | 14 | 52.2% | 47.8% | 23 | 15 |
| 07.10.16 | Extraliga | Плзень | 3:4 | Литвинов | 21 | 27 | 2 | 10 | 49.1% | 50.9% | 16 | 6 |
| 02.10.16 | Extraliga | Карловы Вары | 1:3 | Литвинов | 25 | 34 | 6 | 8 | 50% | 50% | 9 | 11 |
| 30.09.16 | Extraliga | Литвинов | 2:0 | Витковице | 27 | 38 | 14 | 16 | 60.7% | 39.3% | 15 | 12 |
| 27.09.16 | Extraliga | Комета Брно | 7:1 | Литвинов | 31 | 25 | 8 | 20 | 52.2% | 47.8% | 6 | 6 |
| 23.09.16 | Extraliga | Литвинов | 3:2 | ХК Маунтфилд | 42 | 28 | 6 | 20 | 62% | 38% | 13 | 8 |
| 18.09.16 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:4 ОТ | Литвинов | 34 | 31 | 8 | 30 | 40.9% | 59.1% | 19 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.10.16 | Extraliga | Комета Брно | 5:3 | Оломоуц | 32 | 25 | 4 | 8 | 39.6% | 60.4% | 10 | 11 |
| 14.10.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Витковице | 38 | 22 | 39 | 14 | 53.1% | 46.9% | 7 | 7 |
| 09.10.16 | Extraliga | Злин | 3:1 | Оломоуц | 20 | 33 | 4 | 16 | 46.7% | 53.3% | 13 | 12 |
| 07.10.16 | Extraliga | Оломоуц | 3:4 ОТ | ХК Маунтфилд | 31 | 19 | 4 | 10 | 52.9% | 47.1% | 8 | 6 |
| 02.10.16 | Extraliga | Хомутов | 1:4 | Оломоуц | 30 | 20 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | 16 | 12 |
| 30.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Либерец | 25 | 22 | 12 | 36 | 47.2% | 52.8% | 9 | 9 |
| 27.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Тршинец | 24 | 23 | 8 | 6 | 52.5% | 47.5% | 10 | 3 |
| 23.09.16 | Extraliga | Плзень | 5:6 ОТ | Оломоуц | 29 | 35 | 24 | 22 | 49.3% | 50.7% | 16 | 5 |
| 18.09.16 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Спарта | 22 | 33 | 16 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 3 |
| 16.09.16 | Extraliga | Карловы Вары | 3:1 | Оломоуц | 35 | 26 | 4 | 20 | 64.6% | 35.4% | 21 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.