ХК Маунтфилд выигрывает 3:4 в овертайме; броски в створ — 31 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 90.3% отражённых против 79% у визави.
| Показатель | Оломоуц | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 10 67% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 5 33% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.87 | 3.07 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.57 | 2.00 | 3.57 |
| Средний общий тотал | 4.07 | 5.67 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.14 | 5.00 | 4.57 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.60 | 4.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Olomouc | 2:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.25 | Olomouc | 1:7 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Mountfield HK | 0:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Mountfield HK | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Mountfield HK | 2:4 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Olomouc | 3:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.23 | Mountfield HK | 5:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.23 | Olomouc | 1:2 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Olomouc | 0:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.16 | Extraliga | Chomutov | 1:4 | Olomouc | 30 | 20 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | 16 | 12 |
| 30.09.16 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Liberec | 25 | 22 | 12 | 36 | 47.2% | 52.8% | 9 | 9 |
| 23.09.16 | Extraliga | Plzen | 5:6 ОТ | Olomouc | 29 | 35 | 24 | 22 | 49.3% | 50.7% | 16 | 5 |
| 18.09.16 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Sparta Prague | 22 | 33 | 16 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 3 |
| 22.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 2:1 | Olomouc | 22 | 31 | 8 | 10 | 48.6% | 51.4% | 23 | 17 |
| 26.02.16 | Extraliga | Olomouc | 0:2 | Liberec | 27 | 31 | 8 | 14 | 37% | 63% | 11 | 7 |
| 17.02.16 | Extraliga | Chomutov | 5:2 | Olomouc | 22 | 21 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 13 | 10 |
| 26.01.16 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 | Olomouc | 29 | 21 | 10 | 12 | 52.2% | 47.8% | 45 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.16 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Liberec | 32 | 20 | 18 | 30 | 45.6% | 54.4% | 17 | 12 |
| 30.09.16 | Extraliga | Plzen | 4:3 ОТ | Mountfield HK | 21 | 36 | 6 | 10 | 49.2% | 50.8% | 38 | 16 |
| 27.09.16 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 16 | 20 | 4 | 10 | 51.8% | 48.2% | 16 | 20 |
| 28.02.16 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Chomutov | 48 | 24 | 10 | 8 | 62% | 38% | 19 | 16 |
| 21.02.16 | Extraliga | Plzen | 6:2 | Mountfield HK | 35 | 32 | 10 | 18 | 50% | 50% | 19 | 12 |
| 07.02.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Sparta Prague | 26 | 31 | 35 | 28 | 53.3% | 46.7% | 17 | 16 |
| 05.02.16 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Liberec | 24 | 24 | 26 | 69 | 49% | 51% | 23 | 14 |
| 02.02.16 | Extraliga | Chomutov | 2:0 | Mountfield HK | 16 | 16 | 4 | 12 | 50% | 50% | 11 | 15 |
Паритет: 5 показателей за «Оломоуц», 5 — за «ХК Маунтфилд» из 10.
| В среднем за матч | Оломоуц | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.38 / 2.50 | 2.62 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.2 / 27.2 | 28.8 / 23.9 |
| Реализация / отражено | 9.4% / 90.8% | 9.1% / 88.0% |
| Вбрасывания / силовые | 48.6% / 12.0 | 51.6% / 16.9 |
| Штрафные минуты | 12.2 | 16.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.16 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Liberec 1594 | 25 | 22 | 12 | 36 | 47.2% | 52.8% | 9 | 9 |
| 27.09.16 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Trinec 1590 | 24 | 23 | 8 | 6 | 52.5% | 47.5% | 10 | 3 |
| 23.09.16 | Extraliga | Plzen 1557 | 5:6 ОТ | Olomouc | 29 | 35 | 24 | 22 | 49.3% | 50.7% | 16 | 5 |
| 16.09.16 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 3:1 | Olomouc | 35 | 26 | 4 | 20 | 64.6% | 35.4% | 21 | 15 |
| 22.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Plzen 1557 | 2:1 | Olomouc | 22 | 31 | 8 | 10 | 48.6% | 51.4% | 23 | 17 |
| 19.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 2:1 | Plzen 1557 | 32 | 30 | 12 | 20 | 45.8% | 54.2% | 8 | 5 |
| 18.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 1:8 | Plzen 1557 | 33 | 25 | 26 | 20 | 48.2% | 51.9% | 14 | 6 |
| 15.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Plzen 1557 | 4:2 | Olomouc | 25 | 35 | 24 | 28 | 57.4% | 42.7% | 21 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.16 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:2 | Mountfield HK | 42 | 28 | 6 | 20 | 62% | 38% | 13 | 8 |
| 16.09.16 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:2 | Mountfield HK | 31 | 26 | 10 | 20 | 57.8% | 42.2% | 19 | 21 |
| 11.09.16 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:1 | Mountfield HK | 26 | 25 | 12 | 12 | 52.9% | 47.1% | 13 | 5 |
| 09.09.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:5 ОТ | Mlada Boleslav 1428 | 35 | 29 | 12 | 37 | 53% | 47% | 13 | 9 |
| 24.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav 1428 | 4:0 | Mountfield HK | 35 | 30 | 18 | 43 | 43.8% | 56.3% | 13 | 5 |
| 22.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 4:2 | Mlada Boleslav 1428 | 33 | 32 | 16 | 12 | 57.7% | 42.3% | 13 | 9 |
| 19.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav 1428 | 5:4 | Mountfield HK | 33 | 40 | 18 | 18 | 44.6% | 55.4% | 14 | 10 |
| 18.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav 1428 | 3:2 | Mountfield HK | 36 | 42 | 24 | 10 | 46.3% | 53.7% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.16 | Extraliga | Chomutov | 1:4 | Olomouc | 30 | 20 | 8 | 10 | 45.6% | 54.4% | 16 | 12 |
| 30.09.16 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Liberec | 25 | 22 | 12 | 36 | 47.2% | 52.8% | 9 | 9 |
| 27.09.16 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Trinec | 24 | 23 | 8 | 6 | 52.5% | 47.5% | 10 | 3 |
| 23.09.16 | Extraliga | Plzen | 5:6 ОТ | Olomouc | 29 | 35 | 24 | 22 | 49.3% | 50.7% | 16 | 5 |
| 18.09.16 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Sparta Prague | 22 | 33 | 16 | 16 | 54.7% | 45.3% | 8 | 3 |
| 16.09.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:1 | Olomouc | 35 | 26 | 4 | 20 | 64.6% | 35.4% | 21 | 15 |
| 13.09.16 | Extraliga | Olomouc | 2:1 | Pardubice | 25 | 21 | 12 | 10 | 54% | 46% | 6 | 2 |
| 11.09.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:2 | Olomouc | 37 | 21 | 48 | 53 | 41% | 59% | 15 | 12 |
| 09.09.16 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Litvinov | 30 | 18 | 2 | 10 | 60.8% | 39.2% | 10 | 5 |
| 22.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 2:1 | Olomouc | 22 | 31 | 8 | 10 | 48.6% | 51.4% | 23 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.16 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Liberec | 32 | 20 | 18 | 30 | 45.6% | 54.4% | 17 | 12 |
| 30.09.16 | Extraliga | Plzen | 4:3 ОТ | Mountfield HK | 21 | 36 | 6 | 10 | 49.2% | 50.8% | 38 | 16 |
| 27.09.16 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague | 16 | 20 | 4 | 10 | 51.8% | 48.2% | 16 | 20 |
| 23.09.16 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Mountfield HK | 42 | 28 | 6 | 20 | 62% | 38% | 13 | 8 |
| 18.09.16 | Extraliga | Mountfield HK | 8:2 | Pardubice | 29 | 24 | 12 | 18 | 48.7% | 51.3% | 16 | 14 |
| 16.09.16 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Mountfield HK | 31 | 26 | 10 | 20 | 57.8% | 42.2% | 19 | 21 |
| 13.09.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:0 | Karlovy Vary | 21 | 29 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 13 | 11 |
| 11.09.16 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Mountfield HK | 26 | 25 | 12 | 12 | 52.9% | 47.1% | 13 | 5 |
| 09.09.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:5 ОТ | Mlada Boleslav | 35 | 29 | 12 | 37 | 53% | 47% | 13 | 9 |
| 24.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Mlada Boleslav | 4:0 | Mountfield HK | 35 | 30 | 18 | 43 | 43.8% | 56.3% | 13 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.