В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Млада Болеслав выигрывает 3:2 по буллитам; броски в створ — 36 против 42.
| Показатель | Млада Болеслав | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 4 27% | 4 27% | — |
| Тотал больше 4.5 | 11 73% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.60 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.33 | 1.33 | 4.67 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 5.27 | 5.57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.00 | 5.25 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.67 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.57 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Mountfield HK | 3:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.01.26 | Mlada Boleslav | 2:0 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.25 | Mountfield HK | 0:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.25 | Mlada Boleslav | 2:3 Б | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Mountfield HK | 3:0 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Mlada Boleslav | 6:5 ОТ | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Mountfield HK | 4:2 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.25 | Mlada Boleslav | 2:3 ОТ | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Mlada Boleslav | 3:4 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.03.25 | Mountfield HK | 0:2 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.16 | Extraliga | Sparta Prague | 6:4 | Mlada Boleslav | 36 | 24 | 12 | 8 | 60.6% | 39.4% | 22 | 19 |
| 01.03.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Trinec | 46 | 30 | 4 | 10 | 46.5% | 53.5% | 12 | 11 |
| 17.02.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:5 | Karlovy Vary | 44 | 35 | 10 | 8 | 42.7% | 57.4% | 11 | 21 |
| 26.01.16 | Extraliga | Pardubice | 0:5 | Mlada Boleslav | 27 | 28 | 4 | 22 | 62.3% | 37.7% | 11 | 13 |
| 24.01.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:2 | Sparta Prague | 38 | 29 | 8 | 12 | 57.1% | 42.9% | 12 | 15 |
| 22.01.16 | Extraliga | Trinec | 7:0 | Mlada Boleslav | 42 | 30 | 35 | 16 | 56% | 44% | 21 | 18 |
| 30.12.15 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Mlada Boleslav | 35 | 27 | 8 | 16 | 54.1% | 46% | 18 | 14 |
| 11.12.15 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:4 | Pardubice | 50 | 17 | 6 | 14 | 63.6% | 36.4% | 22 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Pardubice | 28 | 24 | 10 | 37 | 55.6% | 44.4% | 21 | 10 |
| 01.03.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Mountfield HK | 23 | 37 | 6 | 12 | 47% | 53% | 10 | 10 |
| 19.02.16 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Trinec | 30 | 24 | 8 | 10 | 58.2% | 41.8% | 13 | 8 |
| 07.02.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Sparta Prague | 26 | 31 | 35 | 28 | 53.3% | 46.7% | 17 | 16 |
| 24.01.16 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Mountfield HK | 32 | 27 | 4 | 10 | 61.9% | 38.1% | 17 | 16 |
| 22.01.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Karlovy Vary | 30 | 21 | 8 | 6 | 41% | 59% | 12 | 9 |
| 05.01.16 | Extraliga | Trinec | 7:6 | Mountfield HK | 33 | 26 | 4 | 6 | 38.9% | 61.1% | 19 | 10 |
| 28.12.15 | Extraliga | Sparta Prague | 5:2 | Mountfield HK | 33 | 27 | 10 | 8 | 51.5% | 48.5% | 17 | 13 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 7 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 3).
| В среднем за матч | Млада Болеслав | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.12 / 3.50 | 3.62 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.9 / 31.4 | 28.9 / 27.6 |
| Реализация / отражено | 5.9% / 88.8% | 12.6% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 47.1% / 15.1 | 51.1% / 14.0 |
| Штрафные минуты | 11.2 | 12.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Trinec 1590 | 46 | 30 | 4 | 10 | 46.5% | 53.5% | 12 | 11 |
| 28.02.16 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 4:3 | Mlada Boleslav | 32 | 27 | 4 | 6 | 61.6% | 38.4% | 11 | 14 |
| 26.02.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Plzen 1557 | 31 | 27 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 9 | 11 |
| 17.02.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:5 | Karlovy Vary 1570 | 44 | 35 | 10 | 8 | 42.7% | 57.4% | 11 | 21 |
| 07.02.16 | Extraliga | Liberec 1594 | 5:4 ОТ | Mlada Boleslav | 48 | 22 | 26 | 32 | 59% | 41% | 18 | 16 |
| 05.02.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:1 | Zlin 1512 | 35 | 21 | 8 | 12 | 61.8% | 38.2% | 19 | 14 |
| 22.01.16 | Extraliga | Trinec 1590 | 7:0 | Mlada Boleslav | 42 | 30 | 35 | 16 | 56% | 44% | 21 | 18 |
| 17.01.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:1 | Kometa Brno 1471 | 41 | 28 | 6 | 14 | 50.9% | 49.2% | 7 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.16 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Chomutov 1393 | 48 | 24 | 10 | 8 | 62% | 38% | 19 | 16 |
| 17.02.16 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:0 | Mountfield HK | 26 | 29 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 7 | 10 |
| 02.02.16 | Extraliga | Chomutov 1393 | 2:0 | Mountfield HK | 16 | 16 | 4 | 12 | 50% | 50% | 11 | 15 |
| 31.01.16 | Extraliga | Litvinov 1402 | 5:1 | Mountfield HK | 34 | 26 | 10 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 9 |
| 29.01.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 | Olomouc 1398 | 31 | 24 | 6 | 10 | 60% | 40% | 12 | 15 |
| 26.01.16 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 1:2 | Mountfield HK | 30 | 31 | 14 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 10 |
| 30.12.15 | Extraliga | Mountfield HK | 2:1 | Kometa Brno 1471 | 18 | 20 | 8 | 6 | 54.6% | 45.5% | 17 | 9 |
| 22.12.15 | Extraliga | Mountfield HK | 5:1 | Litvinov 1402 | 31 | 22 | 8 | 12 | 43.3% | 56.7% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Mlada Boleslav | 40 | 24 | 24 | 28 | 70% | 30% | 22 | 30 |
| 14.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 5:2 | Mlada Boleslav | 44 | 34 | 31 | 39 | 53.9% | 46.2% | 10 | 13 |
| 04.03.16 | Extraliga | Sparta Prague | 6:4 | Mlada Boleslav | 36 | 24 | 12 | 8 | 60.6% | 39.4% | 22 | 19 |
| 01.03.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Trinec | 46 | 30 | 4 | 10 | 46.5% | 53.5% | 12 | 11 |
| 28.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 | Mlada Boleslav | 32 | 27 | 4 | 6 | 61.6% | 38.4% | 11 | 14 |
| 26.02.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:1 | Plzen | 31 | 27 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 9 | 11 |
| 23.02.16 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Mlada Boleslav | 37 | 25 | 6 | 10 | 60.3% | 39.7% | 13 | 16 |
| 21.02.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:5 | Vitkovice | 39 | 32 | 14 | 12 | 56.2% | 43.8% | 15 | 11 |
| 19.02.16 | Extraliga | Litvinov | 4:5 ОТ | Mlada Boleslav | 38 | 32 | 24 | 22 | 63.2% | 36.8% | 11 | 5 |
| 17.02.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 4:5 | Karlovy Vary | 44 | 35 | 10 | 8 | 42.7% | 57.4% | 11 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Mlada Boleslav | 40 | 24 | 24 | 28 | 70% | 30% | 22 | 30 |
| 14.03.16 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 5:2 | Mlada Boleslav | 44 | 34 | 31 | 39 | 53.9% | 46.2% | 10 | 13 |
| 04.03.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Pardubice | 28 | 24 | 10 | 37 | 55.6% | 44.4% | 21 | 10 |
| 01.03.16 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Mountfield HK | 23 | 37 | 6 | 12 | 47% | 53% | 10 | 10 |
| 28.02.16 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Chomutov | 48 | 24 | 10 | 8 | 62% | 38% | 19 | 16 |
| 26.02.16 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Mountfield HK | 25 | 28 | 10 | 12 | 51.8% | 48.2% | 14 | 14 |
| 23.02.16 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Mlada Boleslav | 37 | 25 | 6 | 10 | 60.3% | 39.7% | 13 | 16 |
| 21.02.16 | Extraliga | Plzen | 6:2 | Mountfield HK | 35 | 32 | 10 | 18 | 50% | 50% | 19 | 12 |
| 19.02.16 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Trinec | 30 | 24 | 8 | 10 | 58.2% | 41.8% | 13 | 8 |
| 17.02.16 | Extraliga | Kometa Brno | 3:0 | Mountfield HK | 26 | 29 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 7 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (48 и 45 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.