Хомутов выигрывает 5:2; броски в створ — 22 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 19 сейвов, 90.5% отражённых против 77.3% у визави.
| Показатель | Хомутов | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.07 | 2.00 | 4.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 1.86 | 4.57 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.00 | 4.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.29 | 4.43 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 2.00 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.19 | Chomutov | 5:3 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.19 | Olomouc | 3:1 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.18 | Chomutov | 4:3 Б | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.18 | Olomouc | 2:3 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.18 | Olomouc | 5:3 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.17 | Chomutov | 2:3 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.17 | Olomouc | 5:2 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.17 | Chomutov | 4:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.17 | Olomouc | 1:0 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.17 | Olomouc | 1:3 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.16 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Chomutov | 24 | 31 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 23 | 9 |
| 05.02.16 | Extraliga | Chomutov | 3:5 | Vitkovice | 24 | 32 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 8 | 16 |
| 24.01.16 | Extraliga | Chomutov | 4:3 | Plzen | 20 | 29 | 12 | 10 | 61.3% | 38.7% | 22 | 13 |
| 12.01.16 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Chomutov | 18 | 35 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| 28.12.15 | Extraliga | Chomutov | 1:5 | Zlin | 20 | 24 | 20 | 8 | 56.6% | 43.4% | 24 | 22 |
| 26.12.15 | Extraliga | Vitkovice | 5:4 | Chomutov | 30 | 25 | 8 | 24 | 57.1% | 42.9% | 11 | 15 |
| 06.12.15 | Extraliga | Plzen | 4:0 | Chomutov | 27 | 23 | 4 | 14 | 49.3% | 50.8% | 20 | 15 |
| 27.11.15 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Kometa Brno | 27 | 31 | 12 | 10 | 45.6% | 54.4% | 9 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.16 | Extraliga | Olomouc | 5:2 | Kometa Brno | 32 | 29 | 22 | 34 | 48.2% | 51.8% | 12 | 7 |
| 05.02.16 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Olomouc | 24 | 33 | 12 | 10 | 70.4% | 29.6% | 20 | 15 |
| 17.01.16 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Vitkovice | 26 | 24 | 8 | 24 | 54.4% | 45.6% | 7 | 7 |
| 03.01.16 | Extraliga | Zlin | 4:2 | Olomouc | 41 | 22 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | 21 | 10 |
| 28.12.15 | Extraliga | Kometa Brno | 4:3 ОТ | Olomouc | 30 | 41 | 6 | 12 | 50% | 50% | 7 | 12 |
| 26.12.15 | Extraliga | Olomouc | 1:3 | Plzen | 24 | 27 | 10 | 6 | 48.4% | 51.6% | 4 | 11 |
| 29.11.15 | Extraliga | Vitkovice | 4:0 | Olomouc | 28 | 32 | 32 | 8 | 51.6% | 48.4% | 20 | 16 |
| 17.11.15 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Zlin | 29 | 16 | 22 | 6 | 55.2% | 44.8% | 7 | 2 |
Перевес: Оломоуц лучше по 6 показателям из 10 (у «Хомутов» — 4).
| В среднем за матч | Хомутов | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 3.88 | 2.38 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 25.6 / 26.9 | 29.9 / 27.4 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 85.6% | 7.9% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 51.7% / 13.5 | 48.5% / 10.4 |
| Штрафные минуты | 13.0 | 12.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.16 | Extraliga | Chomutov | 3:5 | Vitkovice 1436 | 24 | 32 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 8 | 16 |
| 29.01.16 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 5:2 | Chomutov | 23 | 39 | 10 | 2 | 39.7% | 60.3% | 8 | 11 |
| 12.01.16 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:1 | Chomutov | 18 | 35 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| 10.01.16 | Extraliga | Chomutov | 2:3 ОТ | Litvinov 1402 | 28 | 26 | 14 | 18 | 58.7% | 41.3% | 7 | 13 |
| 26.12.15 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 5:4 | Chomutov | 30 | 25 | 8 | 24 | 57.1% | 42.9% | 11 | 15 |
| 13.12.15 | Extraliga | Chomutov | 7:6 | Mlada Boleslav 1428 | 30 | 33 | 10 | 12 | 58.8% | 41.2% | 20 | 24 |
| 27.11.15 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Kometa Brno 1471 | 27 | 31 | 12 | 10 | 45.6% | 54.4% | 9 | 15 |
| 22.11.15 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:2 | Chomutov | 23 | 21 | 20 | 16 | 48.8% | 51.2% | 18 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.16 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Mlada Boleslav 1428 | 25 | 28 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | 7 | 6 |
| 22.01.16 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:2 | Olomouc | 30 | 26 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 12 | 5 |
| 17.01.16 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Vitkovice 1436 | 26 | 24 | 8 | 24 | 54.4% | 45.6% | 7 | 7 |
| 23.12.15 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:0 | Olomouc | 39 | 27 | 10 | 12 | 49.4% | 50.7% | 20 | 26 |
| 04.12.15 | Extraliga | Olomouc | 3:0 | Litvinov 1402 | 27 | 22 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 9 | 7 |
| 29.11.15 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 4:0 | Olomouc | 28 | 32 | 32 | 8 | 51.6% | 48.4% | 20 | 16 |
| 01.11.15 | Extraliga | Olomouc | 3:6 | Mlada Boleslav 1428 | 34 | 26 | 8 | 8 | 56.8% | 43.2% | 11 | 9 |
| 18.10.15 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:2 | Olomouc | 32 | 26 | 4 | 6 | 61.4% | 38.6% | 21 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.16 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Chomutov | 24 | 31 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 23 | 9 |
| 05.02.16 | Extraliga | Chomutov | 3:5 | Vitkovice | 24 | 32 | 8 | 8 | 56.1% | 43.9% | 8 | 16 |
| 02.02.16 | Extraliga | Chomutov | 2:0 | Mountfield HK | 16 | 16 | 4 | 12 | 50% | 50% | 11 | 15 |
| 31.01.16 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Chomutov | 15 | 25 | 18 | 14 | 58.1% | 41.9% | 13 | 7 |
| 29.01.16 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:2 | Chomutov | 23 | 39 | 10 | 2 | 39.7% | 60.3% | 8 | 11 |
| 26.01.16 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Trinec | 24 | 23 | 2 | 10 | 53.7% | 46.3% | 23 | 22 |
| 24.01.16 | Extraliga | Chomutov | 4:3 | Plzen | 20 | 29 | 12 | 10 | 61.3% | 38.7% | 22 | 13 |
| 22.01.16 | Extraliga | Sparta Prague | 7:1 | Chomutov | 31 | 22 | 12 | 16 | 37.5% | 62.5% | 30 | 14 |
| 12.01.16 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Chomutov | 18 | 35 | 8 | 10 | 49.1% | 50.9% | 8 | 6 |
| 10.01.16 | Extraliga | Chomutov | 2:3 ОТ | Litvinov | 28 | 26 | 14 | 18 | 58.7% | 41.3% | 7 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.16 | Extraliga | Olomouc | 5:2 | Kometa Brno | 32 | 29 | 22 | 34 | 48.2% | 51.8% | 12 | 7 |
| 05.02.16 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Olomouc | 24 | 33 | 12 | 10 | 70.4% | 29.6% | 20 | 15 |
| 31.01.16 | Extraliga | Olomouc | 1:0 | Mlada Boleslav | 25 | 28 | 6 | 6 | 60.9% | 39.1% | 7 | 6 |
| 29.01.16 | Extraliga | Mountfield HK | 4:3 | Olomouc | 31 | 24 | 6 | 10 | 60% | 40% | 12 | 15 |
| 26.01.16 | Extraliga | Sparta Prague | 2:1 | Olomouc | 29 | 21 | 10 | 12 | 52.2% | 47.8% | 45 | 24 |
| 24.01.16 | Extraliga | Olomouc | 1:2 ОТ | Trinec | 25 | 28 | 12 | 20 | 43.9% | 56.1% | 11 | 7 |
| 22.01.16 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Olomouc | 30 | 26 | 4 | 10 | 52.5% | 47.5% | 12 | 5 |
| 17.01.16 | Extraliga | Olomouc | 3:2 | Vitkovice | 26 | 24 | 8 | 24 | 54.4% | 45.6% | 7 | 7 |
| 15.01.16 | Extraliga | Liberec | 4:0 | Olomouc | 32 | 12 | 4 | 8 | 54.4% | 45.6% | 16 | 12 |
| 10.01.16 | Extraliga | Olomouc | 3:0 | Karlovy Vary | 31 | 16 | 4 | 16 | 56.5% | 43.6% | 6 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (36 и 36 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.