Оломоуц выигрывает 3:1; броски в створ — 47 против 14.
| Показатель | Оломоуц | Хомутов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.27 | 4.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.60 | 1.86 | 3.46 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 5.47 | 5.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 4.57 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 3.20 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.19 | Хомутов | 5:3 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.18 | Хомутов | 4:3 Б | Оломоуц | 31 | 40 | 10 | 2 | 58.8% | 41.2% | 8 | 6 |
| 26.10.18 | Оломоуц | 2:3 | Хомутов | 32 | 16 | 8 | 14 | 47.8% | 52.2% | 6 | 5 |
| 14.01.18 | Оломоуц | 5:3 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.17 | Хомутов | 2:3 ОТ | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.17 | Оломоуц | 5:2 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.09.17 | Хомутов | 4:2 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.17 | Оломоуц | 1:0 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.17 | Оломоуц | 1:3 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.16 | Хомутов | 5:4 Б | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.19 | Extraliga | Злин | 1:2 | Оломоуц | 28 | 24 | 33 | 6 | 52.5% | 47.5% | 12 | 8 |
| 23.01.19 | Extraliga | Витковице | 7:6 | Оломоуц | 23 | 40 | 10 | 8 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| 13.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 0:4 | Плзень | 36 | 31 | 10 | 10 | 45.9% | 54.1% | 7 | 4 |
| 30.12.18 | Extraliga | Оломоуц | 2:5 | Витковице | 38 | 28 | 26 | 16 | 58.6% | 41.4% | 13 | 6 |
| 21.12.18 | Extraliga | Тршинец | 4:2 | Оломоуц | 38 | 38 | 16 | 18 | 39.1% | 60.9% | 11 | 11 |
| 07.12.18 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Злин | 27 | 37 | 14 | 10 | 40.6% | 59.4% | 9 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.19 | Extraliga | Хомутов | 0:4 | Тршинец | 31 | 33 | 8 | 8 | 53.7% | 46.3% | 8 | 4 |
| 22.01.19 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Хомутов | 26 | 16 | 10 | 12 | 60.5% | 39.5% | 15 | 8 |
| 18.01.19 | Extraliga | Хомутов | 1:4 | Злин | 24 | 23 | 16 | 6 | 50.9% | 49.2% | 13 | 10 |
| 06.01.19 | Extraliga | Хомутов | 4:2 | Витковице | 33 | 22 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 10 | 5 |
| 30.12.18 | Extraliga | Хомутов | 2:3 | Плзень | 20 | 37 | 28 | 12 | 37.9% | 62.1% | 9 | 8 |
| 07.12.18 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Хомутов | 37 | 23 | 4 | 33 | 50.7% | 49.3% | 11 | 12 |
| 30.11.18 | Extraliga | Злин | 3:2 | Хомутов | 17 | 32 | 22 | 10 | 54.1% | 45.9% | 5 | 7 |
Перевес: Оломоуц лучше по 7 показателям из 10 (у «Хомутов» — 3).
| В среднем за матч | Оломоуц | Хомутов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 7 · 1-6 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.43 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.33 / 3.67 | 1.71 / 3.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.8 / 30.8 | 25.6 / 27.9 |
| Реализация / отражено | 6.9% / 88.1% | 6.7% / 88.2% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 10.2 | 47.4% / 9.6 |
| Штрафные минуты | 13.7 | 16.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.19 | Extraliga | Витковице 1427 | 7:6 | Оломоуц | 23 | 40 | 10 | 8 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| 18.01.19 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 1:4 | Оломоуц | 23 | 31 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 11 | 12 |
| 04.01.19 | Extraliga | Литвинов 1395 | 1:4 | Оломоуц | 34 | 28 | 18 | 10 | 55% | 45% | 12 | 12 |
| 30.12.18 | Extraliga | Оломоуц | 2:5 | Витковице 1427 | 38 | 28 | 26 | 16 | 58.6% | 41.4% | 13 | 6 |
| 30.11.18 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Млада Болеслав 1428 | 20 | 27 | 2 | 4 | 60.8% | 39.2% | 6 | 4 |
| 20.11.18 | Extraliga | Витковице 1427 | 4:1 | Оломоуц | 20 | 38 | 8 | 10 | 53.7% | 46.3% | 21 | 22 |
| 16.11.18 | Extraliga | Оломоуц | 3:1 | Литвинов 1395 | 34 | 33 | 6 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 13 |
| 14.10.18 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 1:2 | Оломоуц | 31 | 20 | 6 | 6 | 37% | 63% | 12 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.19 | Extraliga | Хомутов | 3:5 | Млада Болеслав 1428 | 30 | 29 | 0 | 8 | 52.7% | 47.3% | 11 | 5 |
| 06.01.19 | Extraliga | Хомутов | 4:2 | Витковице 1427 | 33 | 22 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 10 | 5 |
| 28.12.18 | Extraliga | Литвинов 1395 | 0:1 | Хомутов | 23 | 42 | 8 | 10 | 47.3% | 52.7% | 9 | 8 |
| 25.11.18 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:1 | Хомутов | 27 | 23 | 10 | 22 | 44.4% | 55.6% | 13 | 6 |
| 18.11.18 | Extraliga | Витковице 1427 | 4:2 | Хомутов | 26 | 34 | 8 | 26 | 50% | 50% | 16 | 21 |
| 04.11.18 | Extraliga | Хомутов | 1:2 ОТ | Литвинов 1395 | 27 | 32 | 10 | 6 | 60.3% | 39.7% | 11 | 9 |
| 12.10.18 | Extraliga | Хомутов | 3:2 | Млада Болеслав 1428 | 20 | 22 | 16 | 20 | 51.7% | 48.3% | 13 | 10 |
| 05.10.18 | Extraliga | Хомутов | 2:3 | Витковице 1427 | 40 | 20 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | 20 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.19 | Extraliga | Злин | 1:2 | Оломоуц | 28 | 24 | 33 | 6 | 52.5% | 47.5% | 12 | 8 |
| 23.01.19 | Extraliga | Витковице | 7:6 | Оломоуц | 23 | 40 | 10 | 8 | 55.7% | 44.3% | 15 | 13 |
| 20.01.19 | Extraliga | Пардубице | 6:2 | Оломоуц | 29 | 26 | 12 | 12 | 44.6% | 55.4% | 2 | 4 |
| 18.01.19 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:4 | Оломоуц | 23 | 31 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 11 | 12 |
| 13.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 0:4 | Плзень | 36 | 31 | 10 | 10 | 45.9% | 54.1% | 7 | 4 |
| 11.01.19 | Extraliga | Либерец | 5:1 | Оломоуц | 35 | 24 | 8 | 14 | 57.8% | 42.3% | 15 | 12 |
| 08.01.19 | Extraliga | Комета Брно | 4:3 | Оломоуц | 28 | 27 | 6 | 10 | 48.7% | 51.4% | 6 | 8 |
| 06.01.19 | Extraliga | Оломоуц | 0:3 | Спарта | 37 | 19 | 0 | 10 | 41.7% | 58.3% | 5 | 10 |
| 04.01.19 | Extraliga | Литвинов | 1:4 | Оломоуц | 34 | 28 | 18 | 10 | 55% | 45% | 12 | 12 |
| 30.12.18 | Extraliga | Оломоуц | 2:5 | Витковице | 38 | 28 | 26 | 16 | 58.6% | 41.4% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.19 | Extraliga | Хомутов | 0:4 | Тршинец | 31 | 33 | 8 | 8 | 53.7% | 46.3% | 8 | 4 |
| 22.01.19 | Extraliga | Плзень | 3:2 | Хомутов | 26 | 16 | 10 | 12 | 60.5% | 39.5% | 15 | 8 |
| 20.01.19 | Extraliga | Карловы Вары | 2:3 | Хомутов | 24 | 37 | 10 | 14 | 55.1% | 44.9% | 11 | 8 |
| 18.01.19 | Extraliga | Хомутов | 1:4 | Злин | 24 | 23 | 16 | 6 | 50.9% | 49.2% | 13 | 10 |
| 13.01.19 | Extraliga | Хомутов | 3:5 | Млада Болеслав | 30 | 29 | 0 | 8 | 52.7% | 47.3% | 11 | 5 |
| 11.01.19 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Хомутов | 20 | 32 | 16 | 22 | 59.3% | 40.7% | 5 | 6 |
| 06.01.19 | Extraliga | Хомутов | 4:2 | Витковице | 33 | 22 | 10 | 14 | 54.4% | 45.6% | 10 | 5 |
| 02.01.19 | Extraliga | Спарта | 3:4 | Хомутов | 45 | 37 | 4 | 20 | 52.2% | 47.8% | 5 | 2 |
| 30.12.18 | Extraliga | Хомутов | 2:3 | Плзень | 20 | 37 | 28 | 12 | 37.9% | 62.1% | 9 | 8 |
| 28.12.18 | Extraliga | Литвинов | 0:1 | Хомутов | 23 | 42 | 8 | 10 | 47.3% | 52.7% | 9 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (57 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.