Оломоуц выигрывает 3:1; броски в створ — 34 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Оломоуц | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 1.67 | 3.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 1.43 | 3.93 |
| Средний общий тотал | 4.60 | 4.13 | 4.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 4.57 | 4.66 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.47 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Litvinov | 3:5 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.25 | Olomouc | 4:3 ОТ | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Litvinov | 1:0 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Olomouc | 3:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | Litvinov | 0:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Olomouc | 3:4 Б | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Litvinov | 4:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Litvinov | 1:2 ОТ | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Olomouc | 2:1 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.23 | Litvinov | 5:1 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Mountfield HK | 27 | 44 | 10 | 4 | 51.3% | 48.8% | 14 | 6 |
| 28.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:0 | Olomouc | 25 | 33 | 20 | 18 | 54.9% | 45.1% | 12 | 11 |
| 26.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Chomutov | 32 | 16 | 8 | 14 | 47.8% | 52.2% | 6 | 5 |
| 19.10.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Pardubice | 41 | 16 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | 4 | 4 |
| 23.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Olomouc | 34 | 20 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 5 | 11 |
| 14.09.18 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Karlovy Vary | 33 | 23 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | 7 | 4 |
| 08.02.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Pardubice | 39 | 21 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 6 | 2 |
| 14.01.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Chomutov | 32 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | Extraliga | Litvinov | 7:2 | Karlovy Vary | 50 | 24 | 24 | 16 | 62.1% | 37.9% | 3 | 3 |
| 04.11.18 | Extraliga | Chomutov | 1:2 ОТ | Litvinov | 27 | 32 | 10 | 6 | 60.3% | 39.7% | 11 | 9 |
| 03.11.18 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Pardubice | 30 | 25 | 6 | 12 | 60% | 40% | 8 | 8 |
| 07.10.18 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Mountfield HK | 17 | 23 | 8 | 10 | 47.8% | 52.2% | 16 | 5 |
| 28.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:4 ОТ | Litvinov | 29 | 34 | 30 | 10 | 59.3% | 40.7% | 9 | 9 |
| 23.09.18 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Chomutov | 31 | 19 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 15 | 15 |
| 21.09.18 | Extraliga | Pardubice | 2:6 | Litvinov | 36 | 25 | 16 | 6 | 52.2% | 47.8% | 11 | 6 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 7:3 | Litvinov | 41 | 23 | 18 | 16 | 63.5% | 36.5% | 7 | 13 |
Перевес: Литвинов лучше по 6 показателям из 10 (у «Оломоуц» — 4).
| В среднем за матч | Оломоуц | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 6-2 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.88 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.75 | 3.88 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.1 / 25.4 | 30.2 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 9.3% / 89.2% | 12.8% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.9% / 8.8 | 48.9% / 9.9 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 10.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Chomutov 1393 | 32 | 16 | 8 | 14 | 47.8% | 52.2% | 6 | 5 |
| 14.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 1:2 | Olomouc | 31 | 20 | 6 | 6 | 37% | 63% | 12 | 14 |
| 28.09.18 | Extraliga | Olomouc | 2:0 | Vitkovice 1436 | 39 | 19 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | 13 | 10 |
| 22.09.18 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Kometa Brno 1471 | 39 | 35 | 12 | 12 | 52.6% | 47.4% | 10 | 10 |
| 02.03.18 | Extraliga | Olomouc | 7:2 | Kometa Brno 1471 | 41 | 23 | 22 | 6 | 56.3% | 43.8% | 6 | 6 |
| 28.02.18 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:4 ОТ | Olomouc | 33 | 19 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 7 | 7 |
| 19.01.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 5:2 | Olomouc | 22 | 25 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 17 | 18 |
| 14.01.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Chomutov 1393 | 32 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.18 | Extraliga | Chomutov 1393 | 1:2 ОТ | Litvinov | 27 | 32 | 10 | 6 | 60.3% | 39.7% | 11 | 9 |
| 28.10.18 | Extraliga | Litvinov | 0:3 | Mlada Boleslav 1428 | 39 | 21 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 14 | 8 |
| 26.10.18 | Extraliga | Litvinov | 1:0 | Vitkovice 1436 | 34 | 29 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 15 | 12 |
| 12.10.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:1 | Litvinov | 25 | 24 | 8 | 22 | 52.2% | 47.8% | 8 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Chomutov 1393 | 31 | 19 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 15 | 15 |
| 14.09.18 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:4 | Litvinov | 32 | 20 | 8 | 20 | 47.5% | 52.5% | 9 | 15 |
| 23.03.18 | Extraliga — Play Out | Mlada Boleslav 1428 | 5:2 | Litvinov | 42 | 19 | 38 | 8 | 49.1% | 50.9% | 9 | 2 |
| 18.03.18 | Extraliga — Play Out | Litvinov | 1:3 | Chomutov 1393 | 25 | 29 | 10 | 12 | 45.9% | 54.1% | 7 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Mountfield HK | 27 | 44 | 10 | 4 | 51.3% | 48.8% | 14 | 6 |
| 30.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:6 | Trinec | 34 | 36 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | 9 | 3 |
| 28.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 5:0 | Olomouc | 25 | 33 | 20 | 18 | 54.9% | 45.1% | 12 | 11 |
| 26.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:3 | Chomutov | 32 | 16 | 8 | 14 | 47.8% | 52.2% | 6 | 5 |
| 21.10.18 | Extraliga | Zlin | 4:0 | Olomouc | 26 | 37 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 10 | 13 |
| 19.10.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Pardubice | 41 | 16 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | 4 | 4 |
| 14.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Olomouc | 31 | 20 | 6 | 6 | 37% | 63% | 12 | 14 |
| 12.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Plzen | 36 | 28 | 12 | 18 | 51.8% | 48.2% | 7 | 3 |
| 06.10.18 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Olomouc | 32 | 33 | 6 | 22 | 62.9% | 37.1% | 7 | 8 |
| 05.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Sparta Prague | 42 | 19 | 24 | 12 | 53.1% | 46.9% | 13 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.18 | Extraliga | Litvinov | 7:2 | Karlovy Vary | 50 | 24 | 24 | 16 | 62.1% | 37.9% | 3 | 3 |
| 04.11.18 | Extraliga | Chomutov | 1:2 ОТ | Litvinov | 27 | 32 | 10 | 6 | 60.3% | 39.7% | 11 | 9 |
| 03.11.18 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Pardubice | 30 | 25 | 6 | 12 | 60% | 40% | 8 | 8 |
| 30.10.18 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Litvinov | 42 | 27 | 6 | 10 | 55.2% | 44.8% | 10 | 15 |
| 28.10.18 | Extraliga | Litvinov | 0:3 | Mlada Boleslav | 39 | 21 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 14 | 8 |
| 26.10.18 | Extraliga | Litvinov | 1:0 | Vitkovice | 34 | 29 | 8 | 6 | 48.2% | 51.9% | 15 | 12 |
| 23.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 | Litvinov | 22 | 28 | 12 | 10 | 55.4% | 44.6% | 10 | 18 |
| 21.10.18 | Extraliga | Plzen | 4:1 | Litvinov | 36 | 17 | 10 | 26 | 39.7% | 60.3% | 11 | 6 |
| 20.10.18 | Extraliga | Litvinov | 0:2 | Sparta Prague | 33 | 21 | 8 | 8 | 58.9% | 41.1% | 11 | 8 |
| 14.10.18 | Extraliga | Liberec | 5:0 | Litvinov | 37 | 26 | 31 | 22 | 48.7% | 51.4% | 16 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 68 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.4 шайбы за основное время: Оломоуц 2.38 — 2.07 Литвинов.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 16 раз (53%).
Модель даёт исходу 54.2% против 48.8%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.4%.