Злин выигрывает 4:0; броски в створ — 26 против 37.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 37 сейвов, 100% отражённых против 88% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Злин | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.07 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 1.71 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 4.47 | 5.03 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 4.71 | 5.42 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.40 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.03 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.22 | Zlin | 3:2 Б | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.22 | Olomouc | 4:0 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.21 | Zlin | 3:2 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.21 | Olomouc | 4:2 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.21 | Olomouc | 2:4 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.20 | Zlin | 1:4 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.20 | Olomouc | 1:4 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.09.20 | Zlin | 1:4 | Olomouc | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.03.20 | Olomouc | 1:3 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.03.20 | Olomouc | 5:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | Extraliga | Zlin | 5:3 | Mlada Boleslav | 22 | 29 | 6 | 14 | 50.8% | 49.2% | 6 | 15 |
| 14.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Zlin | 23 | 21 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 9 |
| 10.10.18 | Extraliga | Zlin | 6:1 | Pardubice | 39 | 22 | 2 | 8 | 42.2% | 57.8% | 6 | 9 |
| 05.10.18 | Extraliga | Zlin | 3:5 | Plzen | 32 | 33 | 10 | 8 | 49.3% | 50.8% | 19 | 8 |
| 04.03.18 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Zlin | 18 | 32 | 16 | 10 | 46.2% | 53.9% | 18 | 12 |
| 02.03.18 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Chomutov | 24 | 35 | 79 | 56 | 49.3% | 50.7% | 7 | 11 |
| 23.01.18 | Extraliga | Zlin | 1:3 | Mlada Boleslav | 33 | 31 | 6 | 10 | 46.7% | 53.3% | 9 | 7 |
| 19.01.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Zlin | 25 | 29 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Pardubice | 41 | 16 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | 4 | 4 |
| 14.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Olomouc | 31 | 20 | 6 | 6 | 37% | 63% | 12 | 14 |
| 12.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Plzen | 36 | 28 | 12 | 18 | 51.8% | 48.2% | 7 | 3 |
| 22.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Plzen | 5:0 | Olomouc | 32 | 25 | 8 | 10 | 53.2% | 46.8% | 13 | 5 |
| 28.02.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:4 ОТ | Olomouc | 33 | 19 | 4 | 8 | 45.8% | 54.2% | 7 | 7 |
| 08.02.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Pardubice | 39 | 21 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 6 | 2 |
| 14.01.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Chomutov | 32 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| 06.12.17 | Extraliga | Chomutov | 2:3 ОТ | Olomouc | 22 | 20 | 8 | 10 | 58.3% | 41.7% | 14 | 9 |
Перевес: Оломоуц лучше по 6 показателям из 10 (у «Злин» — 1, поровну — 3).
| В среднем за матч | Злин | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 7-1 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.75 | 3.25 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 27.0 | 29.0 / 25.9 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 89.8% | 11.2% / 90.3% |
| Вбрасывания / силовые | 48.4% / 9.2 | 51.3% / 7.9 |
| Штрафные минуты | 16.1 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | Extraliga | Zlin | 5:3 | Mlada Boleslav 1428 | 22 | 29 | 6 | 14 | 50.8% | 49.2% | 6 | 15 |
| 14.10.18 | Extraliga | Chomutov 1393 | 3:1 | Zlin | 23 | 21 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 9 |
| 02.10.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:0 | Zlin | 28 | 29 | 10 | 14 | 54.3% | 45.7% | 12 | 17 |
| 16.09.18 | Extraliga | Litvinov 1402 | 5:2 | Zlin | 30 | 32 | 10 | 18 | 56.5% | 43.5% | 11 | 8 |
| 02.03.18 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Chomutov 1393 | 24 | 35 | 79 | 56 | 49.3% | 50.7% | 7 | 11 |
| 30.01.18 | Extraliga | Litvinov 1402 | 3:4 ОТ | Zlin | 31 | 31 | 16 | 8 | 59.7% | 40.3% | 16 | 5 |
| 26.01.18 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:1 | Zlin | 39 | 28 | 16 | 38 | 51.6% | 48.4% | 11 | 7 |
| 23.01.18 | Extraliga | Zlin | 1:3 | Mlada Boleslav 1428 | 33 | 31 | 6 | 10 | 46.7% | 53.3% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Plzen 1557 | 36 | 28 | 12 | 18 | 51.8% | 48.2% | 7 | 3 |
| 23.09.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 4:1 | Olomouc | 34 | 20 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 5 | 11 |
| 22.09.18 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Kometa Brno 1471 | 39 | 35 | 12 | 12 | 52.6% | 47.4% | 10 | 10 |
| 14.09.18 | Extraliga | Olomouc | 4:1 | Karlovy Vary 1570 | 33 | 23 | 4 | 2 | 55.2% | 44.8% | 7 | 4 |
| 22.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Plzen 1557 | 5:0 | Olomouc | 32 | 25 | 8 | 10 | 53.2% | 46.8% | 13 | 5 |
| 20.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 0:2 | Plzen 1557 | 31 | 17 | 10 | 6 | 46.3% | 53.7% | 13 | 5 |
| 19.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 3:4 | Plzen 1557 | 32 | 23 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 10 | 7 |
| 16.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Plzen 1557 | 4:2 | Olomouc | 32 | 24 | 4 | 10 | 47.5% | 52.5% | 18 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | Extraliga | Zlin | 5:3 | Mlada Boleslav | 22 | 29 | 6 | 14 | 50.8% | 49.2% | 6 | 15 |
| 14.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Zlin | 23 | 21 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 9 |
| 10.10.18 | Extraliga | Zlin | 6:1 | Pardubice | 39 | 22 | 2 | 8 | 42.2% | 57.8% | 6 | 9 |
| 07.10.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:5 | Zlin | 32 | 39 | 51 | 8 | 62.2% | 37.8% | 14 | 12 |
| 05.10.18 | Extraliga | Zlin | 3:5 | Plzen | 32 | 33 | 10 | 8 | 49.3% | 50.8% | 19 | 8 |
| 02.10.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:0 | Zlin | 28 | 29 | 10 | 14 | 54.3% | 45.7% | 12 | 17 |
| 28.09.18 | Extraliga | Zlin | 2:7 | Liberec | 28 | 29 | 12 | 22 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Zlin | 25 | 20 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 9 | 12 |
| 20.09.18 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Mountfield HK | 29 | 26 | 10 | 20 | 59.4% | 40.6% | 24 | 12 |
| 16.09.18 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Zlin | 30 | 32 | 10 | 18 | 56.5% | 43.5% | 11 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | Extraliga | Olomouc | 4:2 | Pardubice | 41 | 16 | 6 | 12 | 50.8% | 49.2% | 4 | 4 |
| 14.10.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Olomouc | 31 | 20 | 6 | 6 | 37% | 63% | 12 | 14 |
| 12.10.18 | Extraliga | Olomouc | 3:1 | Plzen | 36 | 28 | 12 | 18 | 51.8% | 48.2% | 7 | 3 |
| 06.10.18 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Olomouc | 32 | 33 | 6 | 22 | 62.9% | 37.1% | 7 | 8 |
| 05.10.18 | Extraliga | Olomouc | 2:4 | Sparta Prague | 42 | 19 | 24 | 12 | 53.1% | 46.9% | 13 | 3 |
| 30.09.18 | Extraliga | Litvinov | 2:1 | Olomouc | 21 | 34 | 2 | 12 | 62.7% | 37.3% | 18 | 13 |
| 28.09.18 | Extraliga | Olomouc | 2:0 | Vitkovice | 39 | 19 | 6 | 8 | 63.3% | 36.7% | 13 | 10 |
| 23.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:1 | Olomouc | 34 | 20 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 5 | 11 |
| 22.09.18 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Kometa Brno | 39 | 35 | 12 | 12 | 52.6% | 47.4% | 10 | 10 |
| 16.09.18 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Olomouc | 25 | 34 | 4 | 6 | 71.7% | 28.3% | 8 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 57 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.