Злин выигрывает 1:5; броски в створ — 32 против 39.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 31 сейв, 96.9% отражённых против 87.2% у визави.
| Показатель | Спарта | Злин | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.47 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.38 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.47 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 5.13 | 4.94 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 3.00 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.22 | Спарта | 4:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.22 | Злин | 2:3 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.21 | Спарта | 4:6 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.10.21 | Злин | 1:4 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.21 | Злин | 2:4 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.20 | Спарта | 10:0 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.20 | Злин | 4:6 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.20 | Спарта | 3:0 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.20 | Спарта | 5:1 | Злин | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.20 | Злин | 4:1 | Спарта | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.18 | Extraliga | Спарта | 1:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 22 | 31 | 10 | 10 | 45.3% | 54.7% | 11 | 8 |
| 21.09.18 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Спарта | 46 | 30 | 12 | 12 | 52.4% | 47.6% | 10 | 11 |
| 16.09.18 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Спарта | 33 | 37 | 14 | 16 | 41.5% | 58.5% | 11 | 16 |
| 14.09.18 | Extraliga | Спарта | 4:0 | ХК Маунтфилд | 27 | 45 | 20 | 18 | 55.1% | 44.9% | 11 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.18 | Extraliga | Злин | 3:5 | Плзень | 32 | 33 | 10 | 8 | 49.3% | 50.8% | 19 | 8 |
| 02.10.18 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Злин | 28 | 29 | 10 | 14 | 54.3% | 45.7% | 12 | 17 |
| 20.09.18 | Extraliga | Злин | 1:2 | ХК Маунтфилд | 29 | 26 | 10 | 20 | 59.4% | 40.6% | 24 | 12 |
Перевес: Спарта лучше по 6 показателям из 10 (у «Злин» — 4).
| В среднем за матч | Спарта | Злин |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 2-2 (ОТ 2) | 3 · 0-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 1.75 | 1.33 / 3.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 38.8 | 30.0 / 29.0 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 95.5% | 4.4% / 88.5% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 12.2 | 51.5% / 20.0 |
| Штрафные минуты | 14.5 | 11.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.18 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:1 | Спарта | 29 | 24 | 8 | 8 | 46.8% | 53.2% | 3 | 7 |
| 25.09.18 | Extraliga | Спарта | 1:2 ОТ | ХК Маунтфилд 1542 | 22 | 31 | 10 | 10 | 45.3% | 54.7% | 11 | 8 |
| 21.09.18 | Extraliga | Плзень 1557 | 2:3 ОТ | Спарта | 46 | 30 | 12 | 12 | 52.4% | 47.6% | 10 | 11 |
| 16.09.18 | Extraliga | Витковице 1436 | 3:2 | Спарта | 33 | 37 | 14 | 16 | 41.5% | 58.5% | 11 | 16 |
| 14.09.18 | Extraliga | Спарта | 4:0 | ХК Маунтфилд 1542 | 27 | 45 | 20 | 18 | 55.1% | 44.9% | 11 | 7 |
| 02.03.18 | Extraliga | Спарта | 6:2 | Млада Болеслав 1428 | 27 | 30 | 10 | 6 | 51.4% | 48.6% | 8 | 10 |
| 02.02.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 4:1 | Спарта | 18 | 30 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 10 | 11 |
| 30.01.18 | Extraliga | Спарта | 3:4 ОТ | Комета Брно 1480 | 46 | 19 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 7 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.18 | Extraliga | Злин | 3:5 | Плзень 1557 | 32 | 33 | 10 | 8 | 49.3% | 50.8% | 19 | 8 |
| 28.09.18 | Extraliga | Злин | 2:7 | Либерец 1594 | 28 | 29 | 12 | 22 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 2:4 | Злин | 25 | 20 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 9 | 12 |
| 14.09.18 | Extraliga | Злин | 4:2 | Тршинец 1574 | 31 | 31 | 8 | 6 | 41% | 59% | 23 | 12 |
| 04.03.18 | Extraliga | Плзень 1557 | 3:2 | Злин | 18 | 32 | 16 | 10 | 46.2% | 53.9% | 18 | 12 |
| 06.02.18 | Extraliga | Тршинец 1574 | 2:4 | Злин | 36 | 24 | 6 | 8 | 63.2% | 36.8% | 8 | 8 |
| 21.01.18 | Extraliga | Либерец 1594 | 7:0 | Злин | 32 | 32 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 10 | 11 |
| 19.01.18 | Extraliga | Пардубице 1655 | 2:3 | Злин | 25 | 29 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.18 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Спарта | 42 | 19 | 24 | 12 | 53.1% | 46.9% | 13 | 3 |
| 30.09.18 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Хомутов | 26 | 28 | 12 | 8 | 48.4% | 51.6% | 4 | 12 |
| 28.09.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 3:1 | Спарта | 29 | 24 | 8 | 8 | 46.8% | 53.2% | 3 | 7 |
| 25.09.18 | Extraliga | Спарта | 1:2 ОТ | ХК Маунтфилд | 22 | 31 | 10 | 10 | 45.3% | 54.7% | 11 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Спарта | 4:1 | Пардубице | 38 | 29 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 9 |
| 21.09.18 | Extraliga | Плзень | 2:3 ОТ | Спарта | 46 | 30 | 12 | 12 | 52.4% | 47.6% | 10 | 11 |
| 16.09.18 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Спарта | 33 | 37 | 14 | 16 | 41.5% | 58.5% | 11 | 16 |
| 14.09.18 | Extraliga | Спарта | 4:0 | ХК Маунтфилд | 27 | 45 | 20 | 18 | 55.1% | 44.9% | 11 | 7 |
| 09.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 1:4 | Либерец | 37 | 18 | 4 | 12 | 58.7% | 41.3% | 15 | 6 |
| 07.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 4:1 | Спарта | 25 | 20 | 36 | 85 | 59.3% | 40.7% | 8 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.18 | Extraliga | Злин | 3:5 | Плзень | 32 | 33 | 10 | 8 | 49.3% | 50.8% | 19 | 8 |
| 02.10.18 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Злин | 28 | 29 | 10 | 14 | 54.3% | 45.7% | 12 | 17 |
| 28.09.18 | Extraliga | Злин | 2:7 | Либерец | 28 | 29 | 12 | 22 | 50% | 50% | 13 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Карловы Вары | 2:4 | Злин | 25 | 20 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 9 | 12 |
| 20.09.18 | Extraliga | Злин | 1:2 | ХК Маунтфилд | 29 | 26 | 10 | 20 | 59.4% | 40.6% | 24 | 12 |
| 16.09.18 | Extraliga | Литвинов | 5:2 | Злин | 30 | 32 | 10 | 18 | 56.5% | 43.5% | 11 | 8 |
| 14.09.18 | Extraliga | Злин | 4:2 | Тршинец | 31 | 31 | 8 | 6 | 41% | 59% | 23 | 12 |
| 10.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Злин | 2:3 | Оломоуц | 26 | 24 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | 8 | 11 |
| 09.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Злин | 1:2 | Оломоуц | 31 | 22 | 10 | 18 | 60.8% | 39.2% | 13 | 7 |
| 07.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Оломоуц | 1:3 | Злин | 31 | 30 | 14 | 16 | 63.1% | 36.9% | 7 | 5 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 53 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.