Млада Болеслав выигрывает 3:1; броски в створ — 29 против 24.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Млада Болеслав | Спарта | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.40 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 1.71 | 4.84 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 4.80 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 4.71 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.40 | 5.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Mlada Boleslav | 2:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Sparta Prague | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Sparta Prague | 2:0 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Mlada Boleslav | 2:7 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Sparta Prague | 5:4 ОТ | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Sparta Prague | 2:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Mlada Boleslav | 3:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Mlada Boleslav | 3:6 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Sparta Prague | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.23 | Sparta Prague | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.18 | Extraliga | Kometa Brno | 0:2 | Mlada Boleslav | 36 | 37 | 10 | 10 | 51.5% | 48.5% | 3 | 6 |
| 06.02.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Mountfield HK | 34 | 24 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 12 | 10 |
| 30.01.18 | Extraliga | Plzen | 1:4 | Mlada Boleslav | 27 | 24 | 39 | 20 | 57.1% | 42.9% | 22 | 11 |
| 26.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Mlada Boleslav | 29 | 26 | 4 | 26 | 60% | 40% | 14 | 5 |
| 21.01.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 5:2 | Kometa Brno | 27 | 20 | 12 | 31 | 43.3% | 56.7% | 9 | 7 |
| 22.12.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Plzen | 38 | 22 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | 12 | 7 |
| 10.12.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 ОТ | Pardubice | 47 | 36 | 12 | 12 | 47.2% | 52.8% | 12 | 16 |
| 29.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:2 | Mlada Boleslav | 31 | 17 | 10 | 14 | 52.2% | 47.8% | 6 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 22 | 31 | 10 | 10 | 45.3% | 54.7% | 11 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Pardubice | 38 | 29 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 9 |
| 21.09.18 | Extraliga | Plzen | 2:3 ОТ | Sparta Prague | 46 | 30 | 12 | 12 | 52.4% | 47.6% | 10 | 11 |
| 14.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Mountfield HK | 27 | 45 | 20 | 18 | 55.1% | 44.9% | 11 | 7 |
| 30.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 ОТ | Kometa Brno | 46 | 19 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 7 | 14 |
| 28.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:4 | Plzen | 33 | 31 | 6 | 10 | 57.7% | 42.3% | 18 | 19 |
| 14.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:4 | Pardubice | 35 | 20 | 2 | 6 | 57.4% | 42.7% | 10 | 13 |
| 22.12.17 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 | Kometa Brno | 42 | 28 | 24 | 22 | 50.7% | 49.4% | 12 | 13 |
Перевес: Млада Болеслав лучше по 5 показателям из 10 (у «Спарта» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Млада Болеслав | Спарта |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 3) |
| Очки за матч | 1.75 | 1.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 2.00 | 2.75 / 2.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.2 / 28.1 | 34.1 / 31.1 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 92.9% | 8.1% / 92.4% |
| Вбрасывания / силовые | 46.4% / 9.2 | 51.6% / 10.9 |
| Штрафные минуты | 12.5 | 11.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:0 | Mlada Boleslav | 23 | 37 | 16 | 2 | 55.1% | 44.9% | 8 | 9 |
| 04.03.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Trinec 1590 | 48 | 45 | 20 | 24 | 48.3% | 51.7% | 11 | 4 |
| 30.01.18 | Extraliga | Plzen 1557 | 1:4 | Mlada Boleslav | 27 | 24 | 39 | 20 | 57.1% | 42.9% | 22 | 11 |
| 28.01.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:3 | Liberec 1594 | 26 | 26 | 8 | 2 | 33.3% | 66.7% | 16 | 9 |
| 26.01.18 | Extraliga | Pardubice 1655 | 3:2 | Mlada Boleslav | 29 | 26 | 4 | 26 | 60% | 40% | 14 | 5 |
| 12.01.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 5:1 | Mlada Boleslav | 41 | 34 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | 10 | 9 |
| 22.12.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Plzen 1557 | 38 | 22 | 4 | 2 | 44.4% | 55.6% | 12 | 7 |
| 20.12.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:3 | Mlada Boleslav | 41 | 35 | 30 | 14 | 63.8% | 36.2% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.09.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 3:2 | Sparta Prague | 33 | 37 | 14 | 16 | 41.5% | 58.5% | 11 | 16 |
| 04.03.18 | Extraliga | Chomutov 1393 | 4:2 | Sparta Prague | 19 | 25 | 12 | 20 | 59.3% | 40.7% | 6 | 5 |
| 26.02.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 ОТ | Olomouc 1398 | 31 | 27 | 2 | 6 | 63.8% | 36.2% | 6 | 12 |
| 30.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 3:4 ОТ | Kometa Brno 1471 | 46 | 19 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 7 | 14 |
| 26.01.18 | Extraliga | Litvinov 1402 | 1:4 | Sparta Prague | 22 | 35 | 8 | 12 | 52.7% | 47.3% | 19 | 9 |
| 21.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:3 | Vitkovice 1436 | 53 | 32 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 11 | 6 |
| 19.01.18 | Extraliga | Jihlava 1493 | 2:4 | Sparta Prague | 27 | 31 | 14 | 10 | 55.6% | 44.4% | 5 | 4 |
| 09.01.18 | Extraliga | Sparta Prague | 2:3 | Chomutov 1393 | 29 | 22 | 6 | 4 | 51% | 49% | 19 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.18 | Extraliga | Kometa Brno | 0:2 | Mlada Boleslav | 36 | 37 | 10 | 10 | 51.5% | 48.5% | 3 | 6 |
| 21.09.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:3 | Vitkovice | 36 | 28 | 8 | 12 | 47.5% | 52.5% | 12 | 8 |
| 16.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:0 | Mlada Boleslav | 23 | 37 | 16 | 2 | 55.1% | 44.9% | 8 | 9 |
| 14.09.18 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:4 | Litvinov | 32 | 20 | 8 | 20 | 47.5% | 52.5% | 9 | 15 |
| 23.03.18 | Extraliga — Play Out | Mlada Boleslav | 5:2 | Litvinov | 42 | 19 | 38 | 8 | 49.1% | 50.9% | 9 | 2 |
| 18.03.18 | Extraliga — Play Out | Jihlava | 4:0 | Mlada Boleslav | 32 | 21 | 10 | 14 | 58.2% | 41.8% | 6 | 4 |
| 16.03.18 | Extraliga — Play Out | Mlada Boleslav | 4:5 | Chomutov | 24 | 51 | 8 | 4 | 36.5% | 63.5% | 0 | 2 |
| 11.03.18 | Extraliga — Play Out | Chomutov | 2:5 | Mlada Boleslav | 61 | 15 | 33 | 14 | 59.5% | 40.5% | 10 | 9 |
| 09.03.18 | Extraliga — Play Out | Litvinov | 2:3 ОТ | Mlada Boleslav | 30 | 31 | 33 | 38 | 50% | 50% | 6 | 3 |
| 06.03.18 | Extraliga — Play Out | Mlada Boleslav | 5:1 | Jihlava | 29 | 25 | 34 | 35 | 59.7% | 40.3% | 3 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 22 | 31 | 10 | 10 | 45.3% | 54.7% | 11 | 8 |
| 23.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Pardubice | 38 | 29 | 10 | 12 | 50% | 50% | 7 | 9 |
| 21.09.18 | Extraliga | Plzen | 2:3 ОТ | Sparta Prague | 46 | 30 | 12 | 12 | 52.4% | 47.6% | 10 | 11 |
| 16.09.18 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Sparta Prague | 33 | 37 | 14 | 16 | 41.5% | 58.5% | 11 | 16 |
| 14.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Mountfield HK | 27 | 45 | 20 | 18 | 55.1% | 44.9% | 11 | 7 |
| 09.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Sparta Prague | 1:4 | Liberec | 37 | 18 | 4 | 12 | 58.7% | 41.3% | 15 | 6 |
| 07.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 4:1 | Sparta Prague | 25 | 20 | 36 | 85 | 59.3% | 40.7% | 8 | 11 |
| 06.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 3:2 ОТ | Sparta Prague | 38 | 24 | 2 | 10 | 64.6% | 35.4% | 14 | 17 |
| 04.03.18 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Sparta Prague | 19 | 25 | 12 | 20 | 59.3% | 40.7% | 6 | 5 |
| 02.03.18 | Extraliga | Sparta Prague | 6:2 | Mlada Boleslav | 27 | 30 | 10 | 6 | 51.4% | 48.6% | 8 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.