Спарта выигрывает 4:1; броски в створ — 25 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 29 сейвов, 96.7% отражённых против 87.5% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Спарта | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 1.87 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 1.29 | 4.66 |
| Средний общий тотал | 4.53 | 4.53 | 4.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.88 | 4.29 | 4.58 |
| Средний ИТ соперников | 1.53 | 2.67 | 4.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Mlada Boleslav | 2:3 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.26 | Sparta Prague | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.25 | Sparta Prague | 2:0 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | Mlada Boleslav | 2:7 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.02.25 | Sparta Prague | 5:4 ОТ | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.24 | Sparta Prague | 2:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.24 | Mlada Boleslav | 3:2 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Mlada Boleslav | 3:6 | Sparta Prague | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Sparta Prague | 4:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.12.22 | Mlada Boleslav | 1:2 | Sparta Prague | 41 | 30 | 6 | 10 | 45.5% | 54.6% | 15 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:3 | Kometa Brno | 33 | 23 | 6 | 8 | 65.2% | 34.9% | 3 | 5 |
| 17.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:0 | Ceske Budejovice | 39 | 14 | 4 | 6 | 51.1% | 48.9% | 8 | 3 |
| 03.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:3 | Ceske Budejovice | 43 | 16 | 4 | 10 | 61.5% | 38.5% | 3 | 8 |
| 04.12.22 | Extraliga | Kometa Brno | 2:6 | Sparta Prague | 23 | 28 | 14 | 16 | 42.6% | 57.4% | 9 | 3 |
| 29.11.22 | Extraliga | Sparta Prague | 1:0 | Trinec | 18 | 23 | 4 | 4 | 51.1% | 48.9% | 8 | 5 |
| 16.11.22 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Sparta Prague | 24 | 30 | 6 | 8 | 57.6% | 42.4% | 3 | 11 |
| 04.11.22 | Extraliga | Vitkovice | 3:2 | Sparta Prague | 30 | 23 | 6 | 10 | 50% | 50% | 8 | 1 |
| 26.10.22 | Extraliga | Sparta Prague | 3:2 ОТ | Vitkovice | 33 | 25 | 12 | 2 | 50.8% | 49.3% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Trinec | 21 | 30 | 4 | 8 | 34.6% | 65.5% | 7 | 4 |
| 17.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Vitkovice | 22 | 28 | 8 | 6 | 46.6% | 53.5% | 2 | 5 |
| 06.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 7:3 | Kometa Brno | 30 | 36 | 10 | 10 | 44.8% | 55.2% | 12 | 7 |
| 28.12.22 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Mlada Boleslav | 28 | 37 | 12 | 6 | 57.6% | 42.4% | 7 | 3 |
| 20.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Ceske Budejovice | 18 | 30 | 6 | 6 | 43.1% | 56.9% | 2 | 3 |
| 04.12.22 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Mlada Boleslav | 34 | 26 | 4 | 4 | 56% | 44% | 4 | 4 |
| 25.11.22 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Mlada Boleslav | 32 | 42 | 2 | 6 | 44.4% | 55.6% | 5 | 3 |
| 30.10.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 3:0 | Mlada Boleslav | 23 | 36 | 10 | 12 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
Перевес: Спарта лучше по 8 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 2).
| В среднем за матч | Спарта | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 2.12 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 1.88 | 2.25 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.9 / 22.2 | 29.0 / 30.1 |
| Реализация / отражено | 11.3% / 91.6% | 7.8% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 53.7% / 5.8 | 45.0% / 4.8 |
| Штрафные минуты | 8.0 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:3 | Kometa Brno 1471 | 33 | 23 | 6 | 8 | 65.2% | 34.9% | 3 | 5 |
| 17.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:0 | Ceske Budejovice 1421 | 39 | 14 | 4 | 6 | 51.1% | 48.9% | 8 | 3 |
| 08.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Kladno 1498 | 25 | 17 | 6 | 8 | 50% | 50% | 1 | 5 |
| 03.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:3 | Ceske Budejovice 1421 | 43 | 16 | 4 | 10 | 61.5% | 38.5% | 3 | 8 |
| 20.12.22 | Extraliga | Olomouc 1398 | 0:1 | Sparta Prague | 33 | 20 | 6 | 12 | 40% | 60% | 5 | 2 |
| 11.12.22 | Extraliga | Litvinov 1402 | 5:2 | Sparta Prague | 28 | 18 | 14 | 33 | 57.1% | 42.9% | 8 | 9 |
| 04.12.22 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 2:6 | Sparta Prague | 23 | 28 | 14 | 16 | 42.6% | 57.4% | 9 | 3 |
| 27.11.22 | Extraliga | Sparta Prague | 5:1 | Kladno 1498 | 42 | 20 | 8 | 4 | 60.3% | 39.7% | 5 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Trinec 1590 | 21 | 30 | 4 | 8 | 34.6% | 65.5% | 7 | 4 |
| 15.01.23 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:2 ОТ | Mlada Boleslav | 47 | 36 | 10 | 8 | 55.1% | 44.9% | 8 | 2 |
| 03.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:1 | Mlada Boleslav | 38 | 41 | 6 | 4 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| 26.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:7 | Liberec 1594 | 26 | 38 | 12 | 8 | 32.1% | 67.9% | 9 | 6 |
| 22.12.22 | Extraliga | Pardubice 1655 | 2:1 | Mlada Boleslav | 35 | 15 | 4 | 8 | 67.1% | 32.9% | 6 | 4 |
| 04.12.22 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:0 | Mlada Boleslav | 34 | 26 | 4 | 4 | 56% | 44% | 4 | 4 |
| 01.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 0:1 | Plzen 1557 | 27 | 24 | 5 | 15 | 52.2% | 47.8% | 6 | 7 |
| 20.11.22 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 4:3 | Mlada Boleslav | 37 | 23 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 7 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:3 | Kometa Brno | 33 | 23 | 6 | 8 | 65.2% | 34.9% | 3 | 5 |
| 17.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:0 | Ceske Budejovice | 39 | 14 | 4 | 6 | 51.1% | 48.9% | 8 | 3 |
| 15.01.23 | Extraliga | Mountfield HK | 3:4 ОТ | Sparta Prague | 34 | 28 | 13 | 11 | 39.3% | 60.7% | 9 | 3 |
| 10.01.23 | Extraliga | Pardubice | 0:3 | Sparta Prague | 18 | 34 | 6 | 4 | 31.5% | 68.5% | 3 | 4 |
| 08.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 4:0 | Kladno | 25 | 17 | 6 | 8 | 50% | 50% | 1 | 5 |
| 06.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 2:5 | Liberec | 24 | 26 | 10 | 8 | 47.5% | 52.5% | 9 | 4 |
| 03.01.23 | Extraliga | Sparta Prague | 5:3 | Ceske Budejovice | 43 | 16 | 4 | 10 | 61.5% | 38.5% | 3 | 8 |
| 22.12.22 | Extraliga | Sparta Prague | 3:0 | Plzen | 33 | 11 | 4 | 10 | 78.6% | 21.4% | 5 | 5 |
| 20.12.22 | Extraliga | Olomouc | 0:1 | Sparta Prague | 33 | 20 | 6 | 12 | 40% | 60% | 5 | 2 |
| 11.12.22 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Sparta Prague | 28 | 18 | 14 | 33 | 57.1% | 42.9% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:0 | Trinec | 21 | 30 | 4 | 8 | 34.6% | 65.5% | 7 | 4 |
| 17.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Vitkovice | 22 | 28 | 8 | 6 | 46.6% | 53.5% | 2 | 5 |
| 15.01.23 | Extraliga | Plzen | 3:2 ОТ | Mlada Boleslav | 47 | 36 | 10 | 8 | 55.1% | 44.9% | 8 | 2 |
| 13.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 ОТ | Mountfield HK | 27 | 23 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 3 | 6 |
| 08.01.23 | Extraliga | Litvinov | 4:3 | Mlada Boleslav | 44 | 22 | 10 | 14 | 65.6% | 34.4% | 10 | 8 |
| 06.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 7:3 | Kometa Brno | 30 | 36 | 10 | 10 | 44.8% | 55.2% | 12 | 7 |
| 03.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Mlada Boleslav | 38 | 41 | 6 | 4 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| 30.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Kladno | 36 | 27 | 10 | 8 | 41.4% | 58.6% | 13 | 4 |
| 28.12.22 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Mlada Boleslav | 28 | 37 | 12 | 6 | 57.6% | 42.4% | 7 | 3 |
| 26.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:7 | Liberec | 26 | 38 | 12 | 8 | 32.1% | 67.9% | 9 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (72 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.