Литвинов выигрывает 4:3; броски в створ — 44 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
| Показатель | Литвинов | Млада Болеслав | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.13 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.22 | 1.50 | 4.72 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.73 | 5.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.56 | 3.88 | 4.72 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.60 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Mlada Boleslav | 1:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.25 | Litvinov | 6:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Mlada Boleslav | 3:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Litvinov | 4:2 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Litvinov | 1:0 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Mlada Boleslav | 2:3 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Litvinov | 6:1 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.23 | Mlada Boleslav | 5:0 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.23 | Litvinov | 5:2 | Mlada Boleslav | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Mlada Boleslav | 1:2 | Litvinov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Litvinov | 41 | 26 | 6 | 10 | 47.2% | 52.8% | 3 | 5 |
| 03.01.23 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Litvinov | 36 | 20 | 13 | 13 | 52.4% | 47.6% | 8 | 3 |
| 28.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:0 | Litvinov | 31 | 29 | 8 | 12 | 59.3% | 40.7% | 24 | 15 |
| 26.12.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Kladno | 27 | 26 | 4 | 8 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| 25.11.22 | Extraliga | Litvinov | 1:2 ОТ | Trinec | 33 | 33 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | 13 | 3 |
| 20.11.22 | Extraliga | Litvinov | 5:1 | Kometa Brno | 34 | 28 | 6 | 12 | 42.6% | 57.4% | 7 | 6 |
| 06.11.22 | Extraliga | Litvinov | 5:3 | Karlovy Vary | 39 | 45 | 10 | 10 | 67.7% | 32.4% | 8 | 3 |
| 04.11.22 | Extraliga | Kladno | 3:2 ОТ | Litvinov | 33 | 27 | 2 | 4 | 63.8% | 36.2% | 9 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 7:3 | Kometa Brno | 30 | 36 | 10 | 10 | 44.8% | 55.2% | 12 | 7 |
| 03.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Mlada Boleslav | 38 | 41 | 6 | 4 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| 30.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Kladno | 36 | 27 | 10 | 8 | 41.4% | 58.6% | 13 | 4 |
| 04.12.22 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Mlada Boleslav | 34 | 26 | 4 | 4 | 56% | 44% | 4 | 4 |
| 25.11.22 | Extraliga | Kometa Brno | 1:3 | Mlada Boleslav | 32 | 42 | 2 | 6 | 44.4% | 55.6% | 5 | 3 |
| 20.11.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:3 | Mlada Boleslav | 37 | 23 | 6 | 10 | 42.1% | 57.9% | 7 | 4 |
| 18.11.22 | Extraliga | Kladno | 1:2 ОТ | Mlada Boleslav | 22 | 35 | 31 | 6 | 57.1% | 42.9% | 12 | 11 |
| 21.10.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 ОТ | Trinec | 34 | 34 | 6 | 12 | 52.3% | 47.7% | 10 | 5 |
Паритет: 4 показателей за «Литвинов», 4 — за «Млада Болеслав» из 10.
| В среднем за матч | Литвинов | Млада Болеслав |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 3) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 2.62 | 2.38 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.4 / 34.1 | 33.4 / 32.5 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 92.3% | 7.1% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 50.3% / 8.5 | 48.6% / 7.4 |
| Штрафные минуты | 8.4 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.23 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 3:1 | Litvinov | 36 | 20 | 13 | 13 | 52.4% | 47.6% | 8 | 3 |
| 26.12.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Kladno 1498 | 27 | 26 | 4 | 8 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| 22.12.22 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 2:5 | Litvinov | 23 | 26 | 14 | 14 | 46.6% | 53.5% | 3 | 5 |
| 09.12.22 | Extraliga | Litvinov | 5:3 | Vitkovice 1436 | 38 | 27 | 6 | 16 | 40% | 60% | 10 | 16 |
| 04.12.22 | Extraliga | Litvinov | 5:3 | Olomouc 1398 | 29 | 27 | 4 | 4 | 58.9% | 41.1% | 8 | 5 |
| 20.11.22 | Extraliga | Litvinov | 5:1 | Kometa Brno 1471 | 34 | 28 | 6 | 12 | 42.6% | 57.4% | 7 | 6 |
| 04.11.22 | Extraliga | Kladno 1498 | 3:2 ОТ | Litvinov | 33 | 27 | 2 | 4 | 63.8% | 36.2% | 9 | 10 |
| 01.11.22 | Extraliga | Litvinov | 6:4 | Ceske Budejovice 1421 | 33 | 31 | 8 | 8 | 56.7% | 43.3% | 4 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 7:3 | Kometa Brno 1471 | 30 | 36 | 10 | 10 | 44.8% | 55.2% | 12 | 7 |
| 28.12.22 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 5:2 | Mlada Boleslav | 28 | 37 | 12 | 6 | 57.6% | 42.4% | 7 | 3 |
| 20.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Ceske Budejovice 1421 | 18 | 30 | 6 | 6 | 43.1% | 56.9% | 2 | 3 |
| 11.12.22 | Extraliga | Olomouc 1398 | 2:0 | Mlada Boleslav | 24 | 37 | 19 | 13 | 55.6% | 44.4% | 5 | 2 |
| 25.11.22 | Extraliga | Kometa Brno 1471 | 1:3 | Mlada Boleslav | 32 | 42 | 2 | 6 | 44.4% | 55.6% | 5 | 3 |
| 30.10.22 | Extraliga | Ceske Budejovice 1421 | 3:0 | Mlada Boleslav | 23 | 36 | 10 | 12 | 50.7% | 49.3% | 12 | 5 |
| 28.10.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:3 | Olomouc 1398 | 50 | 25 | 2 | 10 | 51% | 49% | 11 | 11 |
| 09.10.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 | Kometa Brno 1471 | 30 | 21 | 4 | 4 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | Extraliga | Trinec | 3:2 ОТ | Litvinov | 41 | 26 | 6 | 10 | 47.2% | 52.8% | 3 | 5 |
| 03.01.23 | Extraliga | Kometa Brno | 3:1 | Litvinov | 36 | 20 | 13 | 13 | 52.4% | 47.6% | 8 | 3 |
| 30.12.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 21 | 28 | 10 | 8 | 52.2% | 47.8% | 6 | 14 |
| 28.12.22 | Extraliga | Karlovy Vary | 3:0 | Litvinov | 31 | 29 | 8 | 12 | 59.3% | 40.7% | 24 | 15 |
| 26.12.22 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Kladno | 27 | 26 | 4 | 8 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| 22.12.22 | Extraliga | Ceske Budejovice | 2:5 | Litvinov | 23 | 26 | 14 | 14 | 46.6% | 53.5% | 3 | 5 |
| 20.12.22 | Extraliga | Litvinov | 3:2 | Liberec | 25 | 33 | 8 | 8 | 27.9% | 72.1% | 4 | 6 |
| 11.12.22 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Sparta Prague | 28 | 18 | 14 | 33 | 57.1% | 42.9% | 8 | 9 |
| 09.12.22 | Extraliga | Litvinov | 5:3 | Vitkovice | 38 | 27 | 6 | 16 | 40% | 60% | 10 | 16 |
| 06.12.22 | Extraliga | Pardubice | 1:0 | Litvinov | 23 | 18 | 10 | 10 | 55.6% | 44.4% | 11 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.23 | Extraliga | Mlada Boleslav | 7:3 | Kometa Brno | 30 | 36 | 10 | 10 | 44.8% | 55.2% | 12 | 7 |
| 03.01.23 | Extraliga | Karlovy Vary | 4:1 | Mlada Boleslav | 38 | 41 | 6 | 4 | 50% | 50% | 3 | 2 |
| 30.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Kladno | 36 | 27 | 10 | 8 | 41.4% | 58.6% | 13 | 4 |
| 28.12.22 | Extraliga | Vitkovice | 5:2 | Mlada Boleslav | 28 | 37 | 12 | 6 | 57.6% | 42.4% | 7 | 3 |
| 26.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:7 | Liberec | 26 | 38 | 12 | 8 | 32.1% | 67.9% | 9 | 6 |
| 22.12.22 | Extraliga | Pardubice | 2:1 | Mlada Boleslav | 35 | 15 | 4 | 8 | 67.1% | 32.9% | 6 | 4 |
| 20.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 2:1 | Ceske Budejovice | 18 | 30 | 6 | 6 | 43.1% | 56.9% | 2 | 3 |
| 11.12.22 | Extraliga | Olomouc | 2:0 | Mlada Boleslav | 24 | 37 | 19 | 13 | 55.6% | 44.4% | 5 | 2 |
| 09.12.22 | Extraliga | Mlada Boleslav | 1:2 | Sparta Prague | 41 | 30 | 6 | 10 | 45.5% | 54.6% | 15 | 8 |
| 04.12.22 | Extraliga | Trinec | 3:0 | Mlada Boleslav | 34 | 26 | 4 | 4 | 56% | 44% | 4 | 4 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (55 и 67 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.