Либерец выигрывает 2:7; броски в створ — 28 против 29.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 92.9% отражённых против 75.9% у визави.
| Показатель | Злин | Либерец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 3 20% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5 | 8 53% | 1 7% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 7 88% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.20 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 1.88 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 3.93 | 4.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.17 | 3.88 | 4.52 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 1.73 | 4.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.02.22 | Zlin | 5:3 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.21 | Liberec | 4:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.21 | Zlin | 1:2 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.21 | Liberec | 3:4 ОТ | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.03.21 | Liberec | 5:2 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.21 | Zlin | 2:3 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.21 | Zlin | 4:3 Б | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.20 | Liberec | 2:4 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.20 | Zlin | 2:4 | Liberec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.19 | Liberec | 2:1 | Zlin | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.18 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Mountfield HK | 29 | 26 | 10 | 20 | 59.4% | 40.6% | 24 | 12 |
| 16.09.18 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Zlin | 30 | 32 | 10 | 18 | 56.5% | 43.5% | 11 | 8 |
| 14.09.18 | Extraliga | Zlin | 4:2 | Trinec | 31 | 31 | 8 | 6 | 41% | 59% | 23 | 12 |
| 02.03.18 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Chomutov | 24 | 35 | 79 | 56 | 49.3% | 50.7% | 7 | 11 |
| 06.02.18 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Zlin | 36 | 24 | 6 | 8 | 63.2% | 36.8% | 8 | 8 |
| 04.02.18 | Extraliga | Mountfield HK | 6:3 | Zlin | 42 | 31 | 16 | 6 | 50.7% | 49.3% | 11 | 8 |
| 30.01.18 | Extraliga | Litvinov | 3:4 ОТ | Zlin | 31 | 31 | 16 | 8 | 59.7% | 40.3% | 16 | 5 |
| 07.01.18 | Extraliga | Chomutov | 2:0 | Zlin | 29 | 27 | 14 | 6 | 55.6% | 44.4% | 9 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Trinec | 29 | 21 | 6 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 8 |
| 21.09.18 | Extraliga | Chomutov | 1:3 | Liberec | 26 | 42 | 22 | 12 | 43.2% | 56.8% | 12 | 10 |
| 26.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 2:1 | Liberec | 32 | 32 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 7 | 5 |
| 24.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 1:2 | Mountfield HK | 22 | 23 | 8 | 8 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 02.02.18 | Extraliga | Chomutov | 2:1 ОТ | Liberec | 20 | 23 | 20 | 8 | 45.5% | 54.6% | 11 | 10 |
| 30.01.18 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Trinec | 42 | 24 | 10 | 12 | 56.1% | 43.9% | 11 | 7 |
| 19.01.18 | Extraliga | Liberec | 5:1 | Litvinov | 39 | 22 | 16 | 26 | 60.3% | 39.7% | 9 | 13 |
| 03.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 ОТ | Litvinov | 31 | 28 | 31 | 14 | 49.2% | 50.8% | 9 | 8 |
Перевес: Либерец лучше по 7 показателям из 10 (у «Злин» — 3).
| В среднем за матч | Злин | Либерец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.38 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 3.00 | 2.38 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.6 / 32.5 | 32.5 / 24.5 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 90.8% | 7.3% / 91.8% |
| Вбрасывания / силовые | 45.5% / 11.5 | 53.8% / 9.4 |
| Штрафные минуты | 17.9 | 11.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 2:4 | Zlin | 25 | 20 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 9 | 12 |
| 20.09.18 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Mountfield HK 1542 | 29 | 26 | 10 | 20 | 59.4% | 40.6% | 24 | 12 |
| 14.09.18 | Extraliga | Zlin | 4:2 | Trinec 1590 | 31 | 31 | 8 | 6 | 41% | 59% | 23 | 12 |
| 04.03.18 | Extraliga | Plzen 1557 | 3:2 | Zlin | 18 | 32 | 16 | 10 | 46.2% | 53.9% | 18 | 12 |
| 28.02.18 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 3:2 | Zlin | 41 | 22 | 14 | 12 | 47.3% | 52.7% | 14 | 4 |
| 06.02.18 | Extraliga | Trinec 1590 | 2:4 | Zlin | 36 | 24 | 6 | 8 | 63.2% | 36.8% | 8 | 8 |
| 04.02.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 6:3 | Zlin | 42 | 31 | 16 | 6 | 50.7% | 49.3% | 11 | 8 |
| 19.01.18 | Extraliga | Pardubice 1655 | 2:3 | Zlin | 25 | 29 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 8 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.18 | Extraliga | Plzen 1557 | 4:0 | Liberec | 27 | 23 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 6 | 11 |
| 26.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 2:1 | Liberec | 32 | 32 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 7 | 5 |
| 24.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 1:2 | Mountfield HK 1542 | 22 | 23 | 8 | 8 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 22.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 1:2 | Liberec | 31 | 18 | 4 | 8 | 37.7% | 62.3% | 21 | 7 |
| 20.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 3:0 | Mountfield HK 1542 | 22 | 21 | 34 | 30 | 62.3% | 37.7% | 11 | 13 |
| 19.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 4:2 | Mountfield HK 1542 | 26 | 36 | 22 | 8 | 60% | 40% | 13 | 13 |
| 16.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 3:1 | Liberec | 22 | 31 | 2 | 60 | 58.7% | 41.3% | 13 | 8 |
| 15.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK 1542 | 3:2 ОТ | Liberec | 40 | 20 | 10 | 14 | 43.9% | 56.1% | 12 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 2:4 | Zlin | 25 | 20 | 4 | 10 | 55.4% | 44.6% | 9 | 12 |
| 20.09.18 | Extraliga | Zlin | 1:2 | Mountfield HK | 29 | 26 | 10 | 20 | 59.4% | 40.6% | 24 | 12 |
| 16.09.18 | Extraliga | Litvinov | 5:2 | Zlin | 30 | 32 | 10 | 18 | 56.5% | 43.5% | 11 | 8 |
| 14.09.18 | Extraliga | Zlin | 4:2 | Trinec | 31 | 31 | 8 | 6 | 41% | 59% | 23 | 12 |
| 10.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Zlin | 2:3 | Olomouc | 26 | 24 | 6 | 6 | 51.6% | 48.4% | 8 | 11 |
| 09.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Zlin | 1:2 | Olomouc | 31 | 22 | 10 | 18 | 60.8% | 39.2% | 13 | 7 |
| 07.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 1:3 | Zlin | 31 | 30 | 14 | 16 | 63.1% | 36.9% | 7 | 5 |
| 06.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Olomouc | 3:2 | Zlin | 27 | 30 | 10 | 4 | 66.7% | 33.3% | 15 | 14 |
| 04.03.18 | Extraliga | Plzen | 3:2 | Zlin | 18 | 32 | 16 | 10 | 46.2% | 53.9% | 18 | 12 |
| 02.03.18 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Chomutov | 24 | 35 | 79 | 56 | 49.3% | 50.7% | 7 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.09.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Trinec | 29 | 21 | 6 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 8 |
| 21.09.18 | Extraliga | Chomutov | 1:3 | Liberec | 26 | 42 | 22 | 12 | 43.2% | 56.8% | 12 | 10 |
| 16.09.18 | Extraliga | Liberec | 0:2 | Pardubice | 35 | 36 | 14 | 12 | 39.2% | 60.8% | 14 | 2 |
| 14.09.18 | Extraliga | Plzen | 4:0 | Liberec | 27 | 23 | 10 | 12 | 54.2% | 45.8% | 6 | 11 |
| 26.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 2:1 | Liberec | 32 | 32 | 8 | 4 | 54.9% | 45.1% | 7 | 5 |
| 24.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 1:2 | Mountfield HK | 22 | 23 | 8 | 8 | 50% | 50% | 9 | 10 |
| 22.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 1:2 | Liberec | 31 | 18 | 4 | 8 | 37.7% | 62.3% | 21 | 7 |
| 20.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 3:0 | Mountfield HK | 22 | 21 | 34 | 30 | 62.3% | 37.7% | 11 | 13 |
| 19.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Liberec | 4:2 | Mountfield HK | 26 | 36 | 22 | 8 | 60% | 40% | 13 | 13 |
| 16.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Mountfield HK | 3:1 | Liberec | 22 | 31 | 2 | 60 | 58.7% | 41.3% | 13 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (53 и 59 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.