Либерец выигрывает 5:1; броски в створ — 39 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
Вратарь хозяев перетащил: 21 сейв, 95.5% отражённых против 87.2% у визави.
| Показатель | Либерец | Литвинов | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 1 12% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 7 88% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.13 | 2.67 | 4.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.83 | 3.13 | 5.96 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 6.27 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 6.88 | 6.44 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 3.60 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Либерец | 4:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Литвинов | 3:2 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Литвинов | 4:3 ОТ | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.25 | Либерец | 2:4 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Литвинов | 4:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Либерец | 6:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Литвинов | 6:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Либерец | 5:2 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Литвинов | 4:1 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Либерец | 5:1 | Литвинов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Либерец | 22 | 25 | 20 | 32 | 44.4% | 55.6% | 13 | 5 |
| 12.01.18 | Extraliga | Либерец | 1:4 | Витковице | 39 | 25 | 8 | 20 | 53.9% | 46.2% | 10 | 13 |
| 07.01.18 | Extraliga | Плзень | 4:2 | Либерец | 29 | 18 | 12 | 12 | 43.8% | 56.3% | 16 | 9 |
| 03.01.18 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Либерец | 35 | 23 | 4 | 4 | 50% | 50% | 10 | 9 |
| 01.12.17 | Extraliga | Либерец | 5:4 | ХК Маунтфилд | 35 | 33 | 12 | 14 | 48.6% | 51.4% | 17 | 18 |
| 26.11.17 | Extraliga | Витковице | 3:2 | Либерец | 22 | 28 | 4 | 54 | 42.4% | 57.6% | 10 | 11 |
| 24.11.17 | Extraliga | Либерец | 2:5 | Плзень | 24 | 30 | 34 | 22 | 57.8% | 42.2% | 15 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | Extraliga | Литвинов | 4:5 | Плзень | 27 | 26 | 12 | 16 | 51.3% | 48.7% | 30 | 13 |
| 12.01.18 | Extraliga | Литвинов | 1:4 | Комета Брно | 28 | 34 | 26 | 8 | 49.4% | 50.7% | 18 | 10 |
| 07.01.18 | Extraliga | Витковице | 6:3 | Литвинов | 35 | 29 | 43 | 22 | 52.1% | 48% | 15 | 12 |
| 08.12.17 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | ХК Маунтфилд | 24 | 29 | 18 | 6 | 54.8% | 45.2% | 15 | 11 |
| 01.12.17 | Extraliga | Плзень | 5:1 | Литвинов | 30 | 31 | 14 | 51 | 48.6% | 51.4% | 12 | 7 |
| 26.11.17 | Extraliga | Комета Брно | 6:2 | Литвинов | 39 | 19 | 2 | 6 | 47.2% | 52.8% | 5 | 2 |
| 24.11.17 | Extraliga | Литвинов | 2:1 ОТ | Витковице | 32 | 17 | 24 | 30 | 59.3% | 40.7% | 13 | 10 |
Перевес: Либерец лучше по 7 показателям из 10 (у «Литвинов» — 3).
| В среднем за матч | Либерец | Литвинов |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 | 7 · 1-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.43 | 0.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.14 / 3.71 | 2.29 / 4.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.4 / 28.0 | 27.1 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 86.7% | 8.4% / 85.2% |
| Вбрасывания / силовые | 54.2% / 10.9 | 52.4% / 13.9 |
| Штрафные минуты | 22.3 | 22.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.18 | Extraliga | Либерец | 1:4 | Витковице 1436 | 39 | 25 | 8 | 20 | 53.9% | 46.2% | 10 | 13 |
| 26.12.17 | Extraliga | Либерец | 2:3 ОТ | Хомутов 1393 | 25 | 27 | 10 | 10 | 53.9% | 46.2% | 12 | 10 |
| 20.12.17 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Млада Болеслав 1428 | 41 | 35 | 30 | 14 | 63.8% | 36.2% | 11 | 9 |
| 10.12.17 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 4:1 | Либерец | 23 | 33 | 14 | 12 | 42% | 58% | 8 | 6 |
| 26.11.17 | Extraliga | Витковице 1436 | 3:2 | Либерец | 22 | 28 | 4 | 54 | 42.4% | 57.6% | 10 | 11 |
| 05.11.17 | Extraliga | Хомутов 1393 | 3:4 ОТ | Либерец | 26 | 39 | 14 | 16 | 39.7% | 60.3% | 15 | 13 |
| 29.10.17 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 3:1 | Либерец | 19 | 31 | 47 | 66 | 55.6% | 44.4% | 15 | 9 |
| 26.10.17 | Extraliga | Либерец | 3:2 | Оломоуц 1413 | 28 | 22 | 2 | 6 | 54.9% | 45.1% | 10 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | Extraliga | Литвинов | 4:5 | Плзень 1557 | 27 | 26 | 12 | 16 | 51.3% | 48.7% | 30 | 13 |
| 05.01.18 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Пардубице 1655 | 22 | 26 | 12 | 8 | 51.9% | 48.2% | 14 | 10 |
| 26.12.17 | Extraliga | Литвинов | 2:5 | Тршинец 1574 | 27 | 31 | 6 | 10 | 57.3% | 42.7% | 13 | 4 |
| 10.12.17 | Extraliga | Спарта 1630 | 3:6 | Литвинов | 45 | 27 | 8 | 12 | 54% | 46.1% | 11 | 20 |
| 08.12.17 | Extraliga | Литвинов | 3:4 | ХК Маунтфилд 1542 | 24 | 29 | 18 | 6 | 54.8% | 45.2% | 15 | 11 |
| 01.12.17 | Extraliga | Плзень 1557 | 5:1 | Литвинов | 30 | 31 | 14 | 51 | 48.6% | 51.4% | 12 | 7 |
| 21.11.17 | Extraliga | Пардубице 1655 | 5:0 | Литвинов | 29 | 40 | 4 | 18 | 46% | 54% | 8 | 8 |
| 05.11.17 | Extraliga | Литвинов | 2:3 | Тршинец 1574 | 35 | 32 | 10 | 14 | 41.8% | 58.2% | 18 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Либерец | 22 | 25 | 20 | 32 | 44.4% | 55.6% | 13 | 5 |
| 12.01.18 | Extraliga | Либерец | 1:4 | Витковице | 39 | 25 | 8 | 20 | 53.9% | 46.2% | 10 | 13 |
| 07.01.18 | Extraliga | Плзень | 4:2 | Либерец | 29 | 18 | 12 | 12 | 43.8% | 56.3% | 16 | 9 |
| 05.01.18 | Extraliga | Йиглава | 0:2 | Либерец | 29 | 25 | 22 | 14 | 56.9% | 43.1% | 1 | 3 |
| 03.01.18 | Extraliga | Комета Брно | 3:2 | Либерец | 35 | 23 | 4 | 4 | 50% | 50% | 10 | 9 |
| 30.12.17 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Пардубице | 33 | 27 | 26 | 28 | 52% | 48% | 10 | 10 |
| 28.12.17 | Extraliga | Спарта | 3:0 | Либерец | 34 | 27 | 16 | 32 | 51.7% | 48.3% | 19 | 15 |
| 26.12.17 | Extraliga | Либерец | 2:3 ОТ | Хомутов | 25 | 27 | 10 | 10 | 53.9% | 46.2% | 12 | 10 |
| 22.12.17 | Extraliga | Тршинец | 2:3 | Либерец | 48 | 19 | 8 | 16 | 55.1% | 44.9% | 8 | 8 |
| 20.12.17 | Extraliga | Либерец | 4:3 | Млада Болеслав | 41 | 35 | 30 | 14 | 63.8% | 36.2% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | Extraliga | Литвинов | 4:5 | Плзень | 27 | 26 | 12 | 16 | 51.3% | 48.7% | 30 | 13 |
| 12.01.18 | Extraliga | Литвинов | 1:4 | Комета Брно | 28 | 34 | 26 | 8 | 49.4% | 50.7% | 18 | 10 |
| 07.01.18 | Extraliga | Витковице | 6:3 | Литвинов | 35 | 29 | 43 | 22 | 52.1% | 48% | 15 | 12 |
| 05.01.18 | Extraliga | Литвинов | 1:2 | Пардубице | 22 | 26 | 12 | 8 | 51.9% | 48.2% | 14 | 10 |
| 03.01.18 | Extraliga | Йиглава | 5:4 | Литвинов | 31 | 23 | 8 | 12 | 56.1% | 43.9% | 4 | 2 |
| 30.12.17 | Extraliga | Литвинов | 2:3 | Хомутов | 29 | 32 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 17 | 13 |
| 28.12.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 0:2 | Литвинов | 39 | 22 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 11 | 18 |
| 26.12.17 | Extraliga | Литвинов | 2:5 | Тршинец | 27 | 31 | 6 | 10 | 57.3% | 42.7% | 13 | 4 |
| 22.12.17 | Extraliga | Злин | 2:4 | Литвинов | 30 | 23 | 6 | 14 | 57.6% | 42.4% | 9 | 11 |
| 20.12.17 | Extraliga | Литвинов | 2:3 | Оломоуц | 18 | 28 | 8 | 6 | 54% | 46.1% | 28 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (68 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.