ХК Маунтфилд выигрывает 1:2; броски в створ — 22 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
| Показатель | Либерец | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 11 73% | 8 53% | — |
| Тотал больше 4.5 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.33 | 4.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 1.86 | 4.98 |
| Средний общий тотал | 3.93 | 4.40 | 4.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.25 | 4.43 | 4.34 |
| Средний ИТ соперников | 1.40 | 2.07 | 3.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.26 | Либерец | 4:0 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | ХК Маунтфилд | 0:2 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Либерец | 3:2 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.25 | ХК Маунтфилд | 4:3 ОТ | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | Либерец | 4:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Либерец | 3:4 Б | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.12.23 | ХК Маунтфилд | 2:5 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.23 | Либерец | 5:4 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.09.23 | ХК Маунтфилд | 5:3 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.23 | ХК Маунтфилд | 6:4 | Либерец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 1:4 | Либерец | 37 | 18 | 4 | 12 | 58.7% | 41.3% | 15 | 6 |
| 07.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 4:1 | Спарта | 25 | 20 | 36 | 85 | 59.3% | 40.7% | 8 | 11 |
| 04.03.18 | Extraliga | Витковице | 3:2 ОТ | Либерец | 24 | 37 | 52 | 30 | 28.8% | 71.2% | 26 | 6 |
| 27.02.18 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Йиглава | 38 | 20 | 18 | 8 | 60.6% | 39.4% | 11 | 8 |
| 26.02.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Йиглава | 31 | 26 | 6 | 8 | 55% | 45% | 10 | 11 |
| 06.02.18 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Либерец | 32 | 23 | 8 | 8 | 46.6% | 53.4% | 10 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.18 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | ХК Маунтфилд | 27 | 25 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | 20 | 11 |
| 02.03.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:4 | Йиглава | 40 | 29 | 6 | 2 | 57.8% | 42.3% | 12 | 4 |
| 28.02.18 | Extraliga | Витковице | 4:2 | ХК Маунтфилд | 34 | 35 | 8 | 10 | 42.2% | 57.8% | 26 | 12 |
| 02.02.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:1 | Спарта | 18 | 30 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 10 | 11 |
Перевес: Либерец лучше по 7 показателям из 10 (у «ХК Маунтфилд» — 3).
| В среднем за матч | Либерец | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 1) | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 2.17 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.83 / 1.50 | 2.75 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.7 / 26.5 | 29.5 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 94.3% | 9.3% / 91.7% |
| Вбрасывания / силовые | 56.8% / 8.2 | 56.4% / 11.2 |
| Штрафные минуты | 18.3 | 9.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.03.18 | Extraliga | Либерец | 4:0 | Плзень 1557 | 25 | 26 | 12 | 10 | 65.2% | 34.9% | 18 | 16 |
| 27.02.18 | Extraliga | Либерец | 2:1 | Йиглава 1478 | 38 | 20 | 18 | 8 | 60.6% | 39.4% | 11 | 8 |
| 26.02.18 | Extraliga | Либерец | 4:1 | Йиглава 1478 | 31 | 26 | 6 | 8 | 55% | 45% | 10 | 11 |
| 30.01.18 | Extraliga | Либерец | 0:4 | Тршинец 1574 | 42 | 24 | 10 | 12 | 56.1% | 43.9% | 11 | 7 |
| 23.01.18 | Extraliga | Либерец | 6:2 | Комета Брно 1480 | 29 | 26 | 2 | 6 | 47.4% | 52.6% | 11 | 15 |
| 21.01.18 | Extraliga | Либерец | 7:0 | Злин 1500 | 32 | 32 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 10 | 11 |
| 07.01.18 | Extraliga | Плзень 1557 | 4:2 | Либерец | 29 | 18 | 12 | 12 | 43.8% | 56.3% | 16 | 9 |
| 05.01.18 | Extraliga | Йиглава 1478 | 0:2 | Либерец | 29 | 25 | 22 | 14 | 56.9% | 43.1% | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.03.18 | Extraliga | Пардубице 1655 | 1:3 | ХК Маунтфилд | 27 | 25 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | 20 | 11 |
| 02.02.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:1 | Спарта 1630 | 18 | 30 | 8 | 10 | 56.1% | 43.9% | 10 | 11 |
| 28.01.18 | Extraliga | Тршинец 1574 | 2:1 | ХК Маунтфилд | 36 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 4 | 4 |
| 26.01.18 | Extraliga | Плзень 1557 | 3:2 | ХК Маунтфилд | 26 | 32 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 13 | 13 |
| 16.01.18 | Extraliga | Спарта 1630 | 2:1 ОТ | ХК Маунтфилд | 41 | 30 | 8 | 40 | 46.7% | 53.3% | 10 | 5 |
| 12.01.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 | Пардубице 1655 | 26 | 22 | 8 | 12 | 52.4% | 47.6% | 18 | 23 |
| 20.12.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 ОТ | Тршинец 1574 | 24 | 25 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 29 | 29 |
| 10.12.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 6:0 | Плзень 1557 | 30 | 20 | 8 | 8 | 62% | 38% | 19 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.18 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 1:2 | Либерец | 31 | 18 | 4 | 8 | 37.7% | 62.3% | 21 | 7 |
| 20.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 3:0 | ХК Маунтфилд | 22 | 21 | 34 | 30 | 62.3% | 37.7% | 11 | 13 |
| 19.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 4:2 | ХК Маунтфилд | 26 | 36 | 22 | 8 | 60% | 40% | 13 | 13 |
| 16.03.18 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 3:1 | Либерец | 22 | 31 | 2 | 60 | 58.7% | 41.3% | 13 | 8 |
| 15.03.18 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 3:2 ОТ | Либерец | 40 | 20 | 10 | 14 | 43.9% | 56.1% | 12 | 7 |
| 09.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Спарта | 1:4 | Либерец | 37 | 18 | 4 | 12 | 58.7% | 41.3% | 15 | 6 |
| 07.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 4:1 | Спарта | 25 | 20 | 36 | 85 | 59.3% | 40.7% | 8 | 11 |
| 06.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 3:2 ОТ | Спарта | 38 | 24 | 2 | 10 | 64.6% | 35.4% | 14 | 17 |
| 04.03.18 | Extraliga | Витковице | 3:2 ОТ | Либерец | 24 | 37 | 52 | 30 | 28.8% | 71.2% | 26 | 6 |
| 02.03.18 | Extraliga | Либерец | 4:0 | Плзень | 25 | 26 | 12 | 10 | 65.2% | 34.9% | 18 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.18 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 1:2 | Либерец | 31 | 18 | 4 | 8 | 37.7% | 62.3% | 21 | 7 |
| 20.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 3:0 | ХК Маунтфилд | 22 | 21 | 34 | 30 | 62.3% | 37.7% | 11 | 13 |
| 19.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 4:2 | ХК Маунтфилд | 26 | 36 | 22 | 8 | 60% | 40% | 13 | 13 |
| 16.03.18 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 3:1 | Либерец | 22 | 31 | 2 | 60 | 58.7% | 41.3% | 13 | 8 |
| 15.03.18 | Extraliga — Плей-офф | ХК Маунтфилд | 3:2 ОТ | Либерец | 40 | 20 | 10 | 14 | 43.9% | 56.1% | 12 | 7 |
| 04.03.18 | Extraliga | Пардубице | 1:3 | ХК Маунтфилд | 27 | 25 | 8 | 12 | 46.3% | 53.7% | 20 | 11 |
| 02.03.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:4 | Йиглава | 40 | 29 | 6 | 2 | 57.8% | 42.3% | 12 | 4 |
| 28.02.18 | Extraliga | Витковице | 4:2 | ХК Маунтфилд | 34 | 35 | 8 | 10 | 42.2% | 57.8% | 26 | 12 |
| 06.02.18 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | ХК Маунтфилд | 34 | 24 | 2 | 6 | 57.4% | 42.6% | 12 | 10 |
| 04.02.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 6:3 | Злин | 42 | 31 | 16 | 6 | 50.7% | 49.3% | 11 | 8 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (71 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.