Пардубице выигрывает 2:3; броски в створ — 26 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
| Показатель | ХК Маунтфилд | Пардубице | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.13 | 5.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 1.88 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 4.47 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 4.38 | 4.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.33 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.26 | Mountfield HK | 4:3 Б | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Pardubice | 3:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Mountfield HK | 2:1 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.09.25 | Pardubice | 7:1 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.25 | Mountfield HK | 1:5 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.25 | Pardubice | 2:0 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.25 | Pardubice | 4:0 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.04.25 | Mountfield HK | 3:2 ОТ | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.25 | Mountfield HK | 2:4 | Pardubice | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Pardubice | 1:2 | Mountfield HK | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.18 | Extraliga | Jihlava | 1:3 | Mountfield HK | 29 | 36 | 8 | 4 | 53.4% | 46.6% | 4 | 3 |
| 05.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:0 | Vitkovice | 40 | 31 | 12 | 14 | 63% | 37% | 8 | 8 |
| 20.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec | 24 | 25 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 29 | 29 |
| 08.12.17 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK | 24 | 29 | 18 | 6 | 54.8% | 45.2% | 15 | 11 |
| 24.11.17 | Extraliga | Mountfield HK | 5:2 | Jihlava | 28 | 41 | 14 | 12 | 46.5% | 53.5% | 16 | 30 |
| 21.11.17 | Extraliga | Vitkovice | 3:6 | Mountfield HK | 26 | 24 | 8 | 8 | 55.9% | 44.1% | 14 | 10 |
| 29.10.17 | Extraliga | Trinec | 0:3 | Mountfield HK | 23 | 28 | 6 | 10 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 22.10.17 | Extraliga | Mountfield HK | 4:5 | Litvinov | 38 | 38 | 20 | 10 | 45.6% | 54.4% | 13 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Trinec | 38 | 17 | 14 | 18 | 53.9% | 46.2% | 10 | 7 |
| 05.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Pardubice | 22 | 26 | 12 | 8 | 51.9% | 48.2% | 14 | 10 |
| 22.12.17 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Jihlava | 30 | 27 | 6 | 12 | 51.3% | 48.7% | 17 | 6 |
| 20.12.17 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Pardubice | 33 | 32 | 6 | 6 | 58% | 42% | 7 | 10 |
| 24.11.17 | Extraliga | Trinec | 3:2 | Pardubice | 33 | 25 | 14 | 12 | 60.6% | 39.4% | 3 | 14 |
| 21.11.17 | Extraliga | Pardubice | 5:0 | Litvinov | 29 | 40 | 4 | 18 | 46% | 54% | 8 | 8 |
| 03.11.17 | Extraliga | Jihlava | 2:3 | Pardubice | 25 | 28 | 4 | 10 | 49.3% | 50.7% | 3 | 6 |
| 29.10.17 | Extraliga | Pardubice | 3:4 | Vitkovice | 28 | 29 | 10 | 12 | 46.7% | 53.3% | 6 | 4 |
Перевес: ХК Маунтфилд лучше по 7 показателям из 10 (у «Пардубице» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | ХК Маунтфилд | Пардубице |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.38 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 2.12 | 2.50 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.9 / 29.6 | 29.5 / 28.2 |
| Реализация / отражено | 12.6% / 92.8% | 8.5% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 47.4% / 11.9 | 47.3% / 10.1 |
| Штрафные минуты | 9.5 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec 1590 | 24 | 25 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 29 | 29 |
| 01.12.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 5:4 | Mountfield HK | 35 | 33 | 12 | 14 | 48.6% | 51.4% | 17 | 18 |
| 05.11.17 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 1:2 ОТ | Mountfield HK | 29 | 38 | 0 | 4 | 61.9% | 38.1% | 16 | 18 |
| 29.10.17 | Extraliga | Trinec 1590 | 0:3 | Mountfield HK | 23 | 28 | 6 | 10 | 61% | 39% | 8 | 5 |
| 17.10.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Liberec 1594 | 23 | 24 | 6 | 18 | 33.9% | 66.1% | 11 | 9 |
| 24.09.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 | Sparta Prague 1630 | 33 | 29 | 12 | 10 | 39.4% | 60.6% | 19 | 13 |
| 17.09.17 | Extraliga | Mountfield HK | 3:1 | Trinec 1590 | 30 | 19 | 8 | 18 | 54.2% | 45.8% | 22 | 26 |
| 08.09.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 3:0 | Mountfield HK | 25 | 28 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 12 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Trinec 1590 | 38 | 17 | 14 | 18 | 53.9% | 46.2% | 10 | 7 |
| 30.12.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 4:3 | Pardubice | 33 | 27 | 26 | 28 | 52% | 48% | 10 | 10 |
| 28.12.17 | Extraliga | Pardubice | 0:2 | Kometa Brno 1471 | 14 | 43 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 13 | 12 |
| 26.12.17 | Extraliga | Plzen 1557 | 2:3 | Pardubice | 34 | 21 | 6 | 8 | 47.3% | 52.7% | 11 | 20 |
| 22.12.17 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Jihlava 1493 | 30 | 27 | 6 | 12 | 51.3% | 48.7% | 17 | 6 |
| 03.12.17 | Extraliga | Zlin 1512 | 5:2 | Pardubice | 30 | 30 | 20 | 18 | 54.3% | 45.7% | 4 | 8 |
| 24.11.17 | Extraliga | Trinec 1590 | 3:2 | Pardubice | 33 | 25 | 14 | 12 | 60.6% | 39.4% | 3 | 14 |
| 17.11.17 | Extraliga | Pardubice | 5:1 | Liberec 1594 | 22 | 36 | 12 | 16 | 44.1% | 55.9% | 4 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.18 | Extraliga | Jihlava | 1:3 | Mountfield HK | 29 | 36 | 8 | 4 | 53.4% | 46.6% | 4 | 3 |
| 05.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 4:0 | Vitkovice | 40 | 31 | 12 | 14 | 63% | 37% | 8 | 8 |
| 03.01.18 | Extraliga | Chomutov | 3:2 ОТ | Mountfield HK | 34 | 32 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 10 | 11 |
| 22.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:5 | Olomouc | 30 | 22 | 10 | 6 | 41.3% | 58.7% | 11 | 5 |
| 20.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 2:3 ОТ | Trinec | 24 | 25 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 29 | 29 |
| 10.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 6:0 | Plzen | 30 | 20 | 8 | 8 | 62% | 38% | 19 | 14 |
| 08.12.17 | Extraliga | Litvinov | 3:4 | Mountfield HK | 24 | 29 | 18 | 6 | 54.8% | 45.2% | 15 | 11 |
| 05.12.17 | Extraliga | Zlin | 2:3 ОТ | Mountfield HK | 35 | 28 | 2 | 20 | 53.7% | 46.3% | 13 | 10 |
| 03.12.17 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Kometa Brno | 39 | 24 | 4 | 6 | 42.9% | 57.1% | 9 | 6 |
| 01.12.17 | Extraliga | Liberec | 5:4 | Mountfield HK | 35 | 33 | 12 | 14 | 48.6% | 51.4% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.18 | Extraliga | Pardubice | 2:3 | Trinec | 38 | 17 | 14 | 18 | 53.9% | 46.2% | 10 | 7 |
| 05.01.18 | Extraliga | Litvinov | 1:2 | Pardubice | 22 | 26 | 12 | 8 | 51.9% | 48.2% | 14 | 10 |
| 03.01.18 | Extraliga | Pardubice | 3:1 | Olomouc | 26 | 38 | 10 | 8 | 41.3% | 58.7% | 9 | 6 |
| 30.12.17 | Extraliga | Liberec | 4:3 | Pardubice | 33 | 27 | 26 | 28 | 52% | 48% | 10 | 10 |
| 28.12.17 | Extraliga | Pardubice | 0:2 | Kometa Brno | 14 | 43 | 12 | 10 | 47.7% | 52.3% | 13 | 12 |
| 26.12.17 | Extraliga | Plzen | 2:3 | Pardubice | 34 | 21 | 6 | 8 | 47.3% | 52.7% | 11 | 20 |
| 22.12.17 | Extraliga | Pardubice | 3:2 | Jihlava | 30 | 27 | 6 | 12 | 51.3% | 48.7% | 17 | 6 |
| 20.12.17 | Extraliga | Vitkovice | 2:0 | Pardubice | 33 | 32 | 6 | 6 | 58% | 42% | 7 | 10 |
| 10.12.17 | Extraliga | Mlada Boleslav | 3:2 ОТ | Pardubice | 47 | 36 | 12 | 12 | 47.2% | 52.8% | 12 | 16 |
| 08.12.17 | Extraliga | Pardubice | 5:2 | Chomutov | 31 | 20 | 10 | 37 | 45.8% | 54.2% | 7 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 71 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.