ХК Маунтфилд уверенно обыграл Тршинец 3:0 — Экстралига, 29 октября 2017. Большинство: Тршинец 0 из 5, ХК Маунтфилд 1 из 3. Вратарь Тршинец отразил 25 бросков (89.3%).
Что решило матч. ХК Маунтфилд выигрывает 0:3; броски в створ — 23 против 28. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1. Вратарь гостей перетащил: 23 сейва, 100% отражённых против 89.3% у визави.
Следующий матч Тршинец — дома с Витковице 9 сентября 2026. Следующий матч ХК Маунтфилд — дома с Стробинг Тайгерз 11 сентября 2026.
| Показатель | Тршинец | ХК Маунтфилд | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 10 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 20% | 6 86% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 8 80% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 2.40 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 1.57 | 5.07 |
| Средний общий тотал | 4.87 | 3.87 | 4.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.40 | 2.86 | 4.13 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 1.47 | 3.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | ХК Маунтфилд | 2:3 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Тршинец | 4:2 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.26 | Тршинец | 2:3 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | ХК Маунтфилд | 2:3 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.26 | ХК Маунтфилд | 2:4 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.26 | ХК Маунтфилд | 3:0 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.25 | Тршинец | 2:5 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Тршинец | 6:1 | ХК Маунтфилд | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | ХК Маунтфилд | 4:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.25 | ХК Маунтфилд | 1:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.17 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Тршинец | 27 | 30 | 10 | 14 | 54.1% | 46% | 15 | 9 |
| 24.10.17 | Extraliga | Тршинец | 3:4 | Витковице | 35 | 24 | 24 | 16 | 61.2% | 38.8% | 11 | 11 |
| 22.10.17 | Extraliga | Тршинец | 3:0 | Йиглава | 28 | 22 | 6 | 0 | 53.2% | 46.8% | 15 | 6 |
| 20.10.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Плзень | 39 | 26 | 10 | 12 | 59.4% | 40.6% | 3 | 15 |
| 23.09.17 | Extraliga | Тршинец | 5:1 | Литвинов | 46 | 24 | 10 | 14 | 65.3% | 34.7% | 5 | 9 |
| 12.09.17 | Extraliga | Йиглава | 0:2 | Тршинец | 18 | 21 | 4 | 14 | 45.3% | 54.7% | 6 | 6 |
| 10.09.17 | Extraliga | Тршинец | 5:2 | Плзень | 29 | 27 | 2 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.17 | Extraliga | Плзень | 1:0 | ХК Маунтфилд | 18 | 19 | 6 | 4 | 51% | 49% | 16 | 11 |
| 22.10.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:5 | Литвинов | 38 | 38 | 20 | 10 | 45.6% | 54.4% | 13 | 12 |
| 13.10.17 | Extraliga | Йиглава | 0:2 | ХК Маунтфилд | 13 | 17 | 12 | 10 | 58.8% | 41.2% | 5 | 3 |
| 08.10.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:0 | Витковице | 37 | 25 | 8 | 14 | 53.9% | 46.2% | 18 | 21 |
| 15.09.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:3 ОТ | Плзень | 28 | 32 | 18 | 10 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| 12.09.17 | Extraliga | Литвинов | 3:0 | ХК Маунтфилд | 23 | 26 | 10 | 10 | 60.7% | 39.3% | 10 | 8 |
Перевес: Тршинец лучше по 9 показателям из 10 (у «ХК Маунтфилд» — 1).
| В среднем за матч | Тршинец | ХК Маунтфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 (ОТ 1) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.43 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 1.43 | 2.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.6 / 24.0 | 27.5 / 24.8 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 94.0% | 7.3% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 56.6% / 9.1 | 48.8% / 10.0 |
| Штрафные минуты | 11.4 | 11.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.17 | Extraliga | Тршинец | 3:0 | Йиглава 1485 | 28 | 22 | 6 | 0 | 53.2% | 46.8% | 15 | 6 |
| 20.10.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Плзень 1586 | 39 | 26 | 10 | 12 | 59.4% | 40.6% | 3 | 15 |
| 17.10.17 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Комета Брно 1482 | 24 | 23 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | 4 | 7 |
| 01.10.17 | Extraliga | Злин 1507 | 4:0 | Тршинец | 28 | 36 | 12 | 10 | 46.2% | 53.9% | 3 | 5 |
| 21.09.17 | Extraliga | Тршинец | 5:2 | Либерец 1570 | 43 | 22 | 8 | 6 | 56% | 44% | 10 | 16 |
| 12.09.17 | Extraliga | Йиглава 1485 | 0:2 | Тршинец | 18 | 21 | 4 | 14 | 45.3% | 54.7% | 6 | 6 |
| 10.09.17 | Extraliga | Тршинец | 5:2 | Плзень 1586 | 29 | 27 | 2 | 10 | 56.4% | 43.6% | 15 | 9 |
| 08.09.17 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 5:4 | Тршинец | 38 | 35 | 12 | 16 | 47.8% | 52.2% | 18 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.17 | Extraliga | Плзень 1586 | 1:0 | ХК Маунтфилд | 18 | 19 | 6 | 4 | 51% | 49% | 16 | 11 |
| 17.10.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Либерец 1570 | 23 | 24 | 6 | 18 | 33.9% | 66.1% | 11 | 9 |
| 29.09.17 | Extraliga | Злин 1507 | 2:1 | ХК Маунтфилд | 22 | 35 | 6 | 8 | 45.9% | 54.1% | 16 | 6 |
| 24.09.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 | Спарта 1640 | 33 | 29 | 12 | 10 | 39.4% | 60.6% | 19 | 13 |
| 15.09.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:3 ОТ | Плзень 1586 | 28 | 32 | 18 | 10 | 63.6% | 36.4% | 7 | 6 |
| 08.09.17 | Extraliga | Либерец 1570 | 3:0 | ХК Маунтфилд | 25 | 28 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 12 | 6 |
| 28.02.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 1:3 | Злин 1507 | 35 | 31 | 26 | 22 | 57.7% | 42.3% | 15 | 7 |
| 19.02.17 | Extraliga | Либерец 1570 | 2:1 | ХК Маунтфилд | 26 | 21 | 10 | 10 | 43.9% | 56.1% | 14 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.17 | Extraliga | Витковице | 1:2 | Тршинец | 27 | 30 | 10 | 14 | 54.1% | 46% | 15 | 9 |
| 24.10.17 | Extraliga | Тршинец | 3:4 | Витковице | 35 | 24 | 24 | 16 | 61.2% | 38.8% | 11 | 11 |
| 22.10.17 | Extraliga | Тршинец | 3:0 | Йиглава | 28 | 22 | 6 | 0 | 53.2% | 46.8% | 15 | 6 |
| 20.10.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Плзень | 39 | 26 | 10 | 12 | 59.4% | 40.6% | 3 | 15 |
| 17.10.17 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Комета Брно | 24 | 23 | 10 | 8 | 57.4% | 42.6% | 4 | 7 |
| 15.10.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Тршинец | 34 | 29 | 12 | 8 | 54.8% | 45.2% | 2 | 8 |
| 13.10.17 | Extraliga | Пардубице | 2:1 | Тршинец | 23 | 23 | 6 | 6 | 47.1% | 52.9% | 9 | 6 |
| 08.10.17 | Extraliga | Тршинец | 4:3 ОТ | Хомутов | 40 | 16 | 2 | 10 | 52.7% | 47.3% | 10 | 8 |
| 06.10.17 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Спарта | 22 | 29 | 8 | 6 | 47.2% | 52.8% | 17 | 14 |
| 01.10.17 | Extraliga | Злин | 4:0 | Тршинец | 28 | 36 | 12 | 10 | 46.2% | 53.9% | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.17 | Extraliga | Плзень | 1:0 | ХК Маунтфилд | 18 | 19 | 6 | 4 | 51% | 49% | 16 | 11 |
| 22.10.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:5 | Литвинов | 38 | 38 | 20 | 10 | 45.6% | 54.4% | 13 | 12 |
| 20.10.17 | Extraliga | Комета Брно | 1:2 | ХК Маунтфилд | 23 | 29 | 10 | 20 | 50% | 50% | 6 | 2 |
| 17.10.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 3:1 | Либерец | 23 | 24 | 6 | 18 | 33.9% | 66.1% | 11 | 9 |
| 15.10.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 6:0 | Пардубице | 27 | 14 | 6 | 8 | 39.3% | 60.7% | 11 | 7 |
| 13.10.17 | Extraliga | Йиглава | 0:2 | ХК Маунтфилд | 13 | 17 | 12 | 10 | 58.8% | 41.2% | 5 | 3 |
| 08.10.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:0 | Витковице | 37 | 25 | 8 | 14 | 53.9% | 46.2% | 18 | 21 |
| 06.10.17 | Extraliga | Хомутов | 2:3 | ХК Маунтфилд | 23 | 18 | 6 | 6 | 56.5% | 43.5% | 11 | 5 |
| 01.10.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:1 | Млада Болеслав | 39 | 24 | 4 | 24 | 55.7% | 44.3% | 15 | 9 |
| 29.09.17 | Extraliga | Злин | 2:1 | ХК Маунтфилд | 22 | 35 | 6 | 8 | 45.9% | 54.1% | 16 | 6 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 62 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.