Тршинец выигрывает 5:2; броски в створ — 29 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 92.6% отражённых против 85.7% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Тршинец | Плзень | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 3.20 | 5.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 2.00 | 4.25 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.87 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.38 | 4.57 | 4.47 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.67 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.26 | Плзень | 2:1 Б | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.12.25 | Тршинец | 2:1 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.25 | Плзень | 1:2 Б | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.25 | Тршинец | 2:1 ОТ | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Плзень | 1:2 Б | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Тршинец | 3:0 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.23 | Плзень | 5:4 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | Тршинец | 4:1 | Плзень | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.23 | Плзень | 3:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | Плзень | 4:5 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.17 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | ХК Маунтфилд 1542 | 40 | 19 | 10 | 4 | 54.9% | 45.1% | 12 | 9 |
| 19.02.17 | Extraliga | Тршинец | 2:1 ОТ | Злин 1500 | 32 | 25 | 8 | 22 | 65.8% | 34.3% | 13 | 3 |
| 05.02.17 | Extraliga | Тршинец | 3:4 | Либерец 1594 | 27 | 31 | 20 | 12 | 46.8% | 53.3% | 8 | 6 |
| 03.02.17 | Extraliga | Карловы Вары 1576 | 1:2 | Тршинец | 28 | 19 | 6 | 8 | 56.7% | 43.3% | 5 | 5 |
| 29.01.17 | Extraliga | Спарта 1630 | 12:3 | Тршинец | 41 | 23 | 6 | 8 | 56.2% | 43.8% | 9 | 13 |
| 08.01.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 5:1 | Тршинец | 36 | 28 | 20 | 10 | 46.2% | 53.9% | 10 | 11 |
| 03.01.17 | Extraliga | Злин 1500 | 4:2 | Тршинец | 32 | 36 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | 7 | 4 |
| 26.12.16 | Extraliga | Либерец 1594 | 3:0 | Тршинец | 24 | 15 | 6 | 8 | 51% | 49% | 13 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 4:5 | Либерец 1594 | 27 | 23 | 12 | 14 | 48.7% | 51.3% | 23 | 21 |
| 22.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Либерец 1594 | 3:5 | Плзень | 46 | 16 | 12 | 18 | 68.8% | 31.3% | 8 | 10 |
| 20.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 0:4 | Либерец 1594 | 16 | 34 | 28 | 18 | 42.4% | 57.6% | 25 | 14 |
| 19.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 6:3 | Либерец 1594 | 25 | 38 | 8 | 8 | 41.7% | 58.3% | 21 | 16 |
| 16.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Либерец 1594 | 4:2 | Плзень | 36 | 26 | 10 | 14 | 58.2% | 41.8% | 9 | 7 |
| 15.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Либерец 1594 | 3:1 | Плзень | 39 | 24 | 22 | 12 | 64.2% | 35.9% | 8 | 10 |
| 03.03.17 | Extraliga | Спарта 1630 | 2:3 | Плзень | 35 | 23 | 16 | 6 | 56.3% | 43.8% | 15 | 13 |
| 26.02.17 | Extraliga | Плзень | 4:2 | Карловы Вары 1576 | 30 | 29 | 12 | 10 | 52.7% | 47.3% | 38 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.17 | Extraliga | Комета Брно | 5:4 | Тршинец | 38 | 35 | 12 | 16 | 47.8% | 52.2% | 18 | 12 |
| 24.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Хомутов | 5:3 | Тршинец | 25 | 33 | 12 | 26 | 68.7% | 31.3% | 5 | 4 |
| 22.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:2 ОТ | Хомутов | 42 | 23 | 12 | 10 | 51.8% | 48.2% | 19 | 14 |
| 20.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Хомутов | 2:1 ОТ | Тршинец | 30 | 46 | 8 | 14 | 46.2% | 53.9% | 19 | 26 |
| 19.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Хомутов | 2:3 ОТ | Тршинец | 29 | 42 | 10 | 10 | 42.4% | 57.7% | 15 | 23 |
| 16.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:4 ОТ | Хомутов | 46 | 30 | 16 | 18 | 54.4% | 45.6% | 16 | 6 |
| 15.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 0:2 | Хомутов | 38 | 12 | 10 | 16 | 63.9% | 36.1% | 14 | 6 |
| 03.03.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Витковице | 45 | 34 | 24 | 30 | 63.1% | 36.9% | 11 | 3 |
| 28.02.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:1 | Тршинец | 25 | 33 | 14 | 10 | 54.1% | 46% | 10 | 9 |
| 26.02.17 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | ХК Маунтфилд | 40 | 19 | 10 | 4 | 54.9% | 45.1% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.09.17 | Extraliga | Плзень | 5:1 | Литвинов | 32 | 26 | 4 | 6 | 61.2% | 38.8% | 20 | 21 |
| 24.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 4:5 | Либерец | 27 | 23 | 12 | 14 | 48.7% | 51.3% | 23 | 21 |
| 22.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 3:5 | Плзень | 46 | 16 | 12 | 18 | 68.8% | 31.3% | 8 | 10 |
| 20.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 0:4 | Либерец | 16 | 34 | 28 | 18 | 42.4% | 57.6% | 25 | 14 |
| 19.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 6:3 | Либерец | 25 | 38 | 8 | 8 | 41.7% | 58.3% | 21 | 16 |
| 16.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 4:2 | Плзень | 36 | 26 | 10 | 14 | 58.2% | 41.8% | 9 | 7 |
| 15.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Либерец | 3:1 | Плзень | 39 | 24 | 22 | 12 | 64.2% | 35.9% | 8 | 10 |
| 12.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Витковице | 1:2 ОТ | Плзень | 45 | 43 | 6 | 14 | 50.5% | 49.5% | 28 | 26 |
| 10.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 5:2 | Витковице | 22 | 27 | 18 | 18 | 61.8% | 38.2% | 28 | 20 |
| 09.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Плзень | 5:3 | Витковице | 31 | 28 | 24 | 12 | 49.4% | 50.6% | 27 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 64 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.