Хомутов выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 30 против 46.
| Показатель | Хомутов | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 2.40 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 2.57 | 4.71 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.13 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 6.00 | 5.57 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 2.73 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | Тршинец | 4:1 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.19 | Хомутов | 0:4 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.18 | Тршинец | 4:1 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.18 | Хомутов | 2:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.18 | Хомутов | 3:2 ОТ | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.18 | Тршинец | 4:2 | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.11.17 | Хомутов | 3:5 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.17 | Тршинец | 4:3 ОТ | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.17 | Хомутов | 5:3 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.17 | Тршинец | 3:2 ОТ | Хомутов | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Хомутов | 6:1 | Млада Болеслав | 30 | 23 | 12 | 79 | 60.8% | 39.2% | 13 | 15 |
| 10.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Млада Болеслав | 1:2 | Хомутов | 22 | 29 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 8 | 5 |
| 03.03.17 | Extraliga | Хомутов | 1:3 | ХК Маунтфилд | 36 | 31 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 7 | 3 |
| 28.02.17 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Хомутов | 35 | 26 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | 8 | 5 |
| 22.01.17 | Extraliga | Хомутов | 5:3 | Витковице | 29 | 26 | 6 | 4 | 62.5% | 37.5% | 18 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Витковице | 45 | 34 | 24 | 30 | 63.1% | 36.9% | 11 | 3 |
| 28.02.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:1 | Тршинец | 25 | 33 | 14 | 10 | 54.1% | 46% | 10 | 9 |
| 26.02.17 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | ХК Маунтфилд | 40 | 19 | 10 | 4 | 54.9% | 45.1% | 12 | 9 |
| 24.02.17 | Extraliga | Комета Брно | 2:5 | Тршинец | 28 | 30 | 24 | 30 | 53.3% | 46.8% | 10 | 5 |
Перевес: Хомутов лучше по 6 показателям из 10 (у «Тршинец» — 4).
| В среднем за матч | Хомутов | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 4 · 3-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.80 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.20 | 3.25 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.0 / 27.4 | 37.0 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 10.0% / 92.0% | 8.8% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.5% / 9.6 | 52.7% / 9.2 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 18.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.17 | Extraliga | Хомутов | 1:3 | ХК Маунтфилд 1542 | 36 | 31 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 7 | 3 |
| 24.02.17 | Extraliga | Злин 1500 | 4:3 | Хомутов | 33 | 40 | 6 | 10 | 45.3% | 54.7% | 8 | 8 |
| 05.02.17 | Extraliga | Спарта 1630 | 3:2 ОТ | Хомутов | 29 | 33 | 12 | 8 | 47.4% | 52.6% | 25 | 11 |
| 03.02.17 | Extraliga | Либерец 1594 | 4:5 | Хомутов | 43 | 16 | 14 | 14 | 60.7% | 39.3% | 18 | 12 |
| 27.01.17 | Extraliga | Плзень 1557 | 4:1 | Хомутов | 23 | 31 | 22 | 28 | 49.2% | 50.8% | 20 | 16 |
| 20.01.17 | Extraliga | Хомутов | 3:1 | Карловы Вары 1576 | 20 | 16 | 10 | 67 | 48% | 52% | 13 | 11 |
| 17.01.17 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 9:3 | Хомутов | 38 | 29 | 4 | 12 | 62% | 38% | 15 | 20 |
| 06.01.17 | Extraliga | Хомутов | 3:1 | Злин 1500 | 33 | 28 | 47 | 28 | 56.5% | 43.6% | 15 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Витковице 1436 | 45 | 34 | 24 | 30 | 63.1% | 36.9% | 11 | 3 |
| 28.02.17 | Extraliga | Млада Болеслав 1428 | 5:1 | Тршинец | 25 | 33 | 14 | 10 | 54.1% | 46% | 10 | 9 |
| 15.02.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 | Оломоуц 1413 | 30 | 21 | 4 | 10 | 56.7% | 43.3% | 8 | 9 |
| 27.01.17 | Extraliga | Литвинов 1402 | 1:4 | Тршинец | 39 | 26 | 24 | 22 | 50% | 50% | 15 | 9 |
| 15.01.17 | Extraliga | Витковице 1436 | 6:3 | Тршинец | 36 | 15 | 6 | 12 | 41.9% | 58.1% | 15 | 11 |
| 13.01.17 | Extraliga | Тршинец | 0:3 | Млада Болеслав 1428 | 36 | 29 | 10 | 10 | 59.4% | 40.6% | 8 | 5 |
| 28.12.16 | Extraliga | Оломоуц 1413 | 2:3 | Тршинец | 26 | 20 | 10 | 10 | 57.1% | 42.9% | 15 | 6 |
| 11.12.16 | Extraliga | Литвинов 1402 | 3:4 ОТ | Тршинец | 39 | 39 | 10 | 10 | 46.2% | 53.9% | 11 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Хомутов | 2:3 ОТ | Тршинец | 29 | 42 | 10 | 10 | 42.4% | 57.7% | 15 | 23 |
| 16.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:4 ОТ | Хомутов | 46 | 30 | 16 | 18 | 54.4% | 45.6% | 16 | 6 |
| 15.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 0:2 | Хомутов | 38 | 12 | 10 | 16 | 63.9% | 36.1% | 14 | 6 |
| 12.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Хомутов | 6:1 | Млада Болеслав | 30 | 23 | 12 | 79 | 60.8% | 39.2% | 13 | 15 |
| 10.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Млада Болеслав | 1:2 | Хомутов | 22 | 29 | 10 | 6 | 56.6% | 43.4% | 8 | 5 |
| 09.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Млада Болеслав | 1:5 | Хомутов | 22 | 26 | 16 | 10 | 46.8% | 53.2% | 5 | 9 |
| 07.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Хомутов | 1:6 | Млада Болеслав | 26 | 35 | 14 | 6 | 53.1% | 46.9% | 18 | 8 |
| 06.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Хомутов | 1:7 | Млада Болеслав | 46 | 24 | 18 | 22 | 60% | 40% | 15 | 11 |
| 03.03.17 | Extraliga | Хомутов | 1:3 | ХК Маунтфилд | 36 | 31 | 12 | 10 | 49.2% | 50.8% | 7 | 3 |
| 28.02.17 | Extraliga | Комета Брно | 3:1 | Хомутов | 35 | 26 | 4 | 10 | 48.4% | 51.6% | 8 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Хомутов | 2:3 ОТ | Тршинец | 29 | 42 | 10 | 10 | 42.4% | 57.7% | 15 | 23 |
| 16.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 3:4 ОТ | Хомутов | 46 | 30 | 16 | 18 | 54.4% | 45.6% | 16 | 6 |
| 15.03.17 | Extraliga — Плей-офф | Тршинец | 0:2 | Хомутов | 38 | 12 | 10 | 16 | 63.9% | 36.1% | 14 | 6 |
| 03.03.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 ОТ | Витковице | 45 | 34 | 24 | 30 | 63.1% | 36.9% | 11 | 3 |
| 28.02.17 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:1 | Тршинец | 25 | 33 | 14 | 10 | 54.1% | 46% | 10 | 9 |
| 26.02.17 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | ХК Маунтфилд | 40 | 19 | 10 | 4 | 54.9% | 45.1% | 12 | 9 |
| 24.02.17 | Extraliga | Комета Брно | 2:5 | Тршинец | 28 | 30 | 24 | 30 | 53.3% | 46.8% | 10 | 5 |
| 19.02.17 | Extraliga | Тршинец | 2:1 ОТ | Злин | 32 | 25 | 8 | 22 | 65.8% | 34.3% | 13 | 3 |
| 17.02.17 | Extraliga | Хомутов | 2:1 | Тршинец | 30 | 25 | 6 | 12 | 46.9% | 53.1% | 15 | 14 |
| 15.02.17 | Extraliga | Тршинец | 3:2 | Оломоуц | 30 | 21 | 4 | 10 | 56.7% | 43.3% | 8 | 9 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (62 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.