Тршинец выигрывает 2:3; броски в створ — 41 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:2.
Вратарь гостей перетащил: 39 сейвов, 95.1% отражённых против 88% у визави.
| Показатель | Хомутов | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.20 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.13 | 1.50 | 3.63 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 4.87 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.75 | 4.00 | 4.88 |
| Средний ИТ соперников | 3.73 | 2.67 | 6.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | Trinec | 4:1 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.19 | Chomutov | 0:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.18 | Trinec | 4:1 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.18 | Chomutov | 3:2 ОТ | Trinec | 31 | 33 | 16 | 18 | 50.8% | 49.3% | 9 | 7 |
| 05.01.18 | Trinec | 4:2 | Chomutov | 29 | 29 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 8 | 10 |
| 21.11.17 | Chomutov | 3:5 | Trinec | 38 | 27 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 11 | 7 |
| 08.10.17 | Trinec | 4:3 ОТ | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.17 | Chomutov | 5:3 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.17 | Trinec | 3:2 ОТ | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.17 | Chomutov | 2:1 ОТ | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 6:3 | Chomutov | 18 | 29 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 9 | 9 |
| 14.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Zlin | 23 | 21 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 9 |
| 07.10.18 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Chomutov | 29 | 25 | 35 | 16 | 60.4% | 39.6% | 4 | 10 |
| 28.09.18 | Extraliga | Chomutov | 2:9 | Plzen | 27 | 24 | 22 | 14 | 53.7% | 46.3% | 9 | 4 |
| 02.03.18 | Extraliga | Zlin | 5:2 | Chomutov | 24 | 35 | 79 | 56 | 49.3% | 50.7% | 7 | 11 |
| 04.02.18 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Chomutov | 35 | 31 | 4 | 8 | 45.7% | 54.3% | 9 | 11 |
| 21.01.18 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Pardubice | 24 | 36 | 24 | 8 | 53.7% | 46.3% | 14 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Plzen | 30 | 34 | 6 | 16 | 65.4% | 34.6% | 9 | 4 |
| 13.10.18 | Extraliga | Trinec | 6:1 | Pardubice | 29 | 14 | 10 | 29 | 59.3% | 40.7% | 7 | 7 |
| 21.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:2 | Trinec | 16 | 41 | 20 | 8 | 54% | 46% | 6 | 4 |
| 14.09.18 | Extraliga | Zlin | 4:2 | Trinec | 31 | 31 | 8 | 6 | 41% | 59% | 23 | 12 |
| 25.03.18 | Extraliga — Плей-офф | Trinec | 8:1 | Pardubice | 37 | 20 | 22 | 26 | 48.2% | 51.8% | 17 | 9 |
| 06.02.18 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Zlin | 36 | 24 | 6 | 8 | 63.2% | 36.8% | 8 | 8 |
| 19.01.18 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Trinec | 24 | 28 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 10 |
Перевес: Тршинец лучше по 8 показателям из 10 (у «Хомутов» — 2).
| В среднем за матч | Хомутов | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 | 7 · 3-4 |
| Очки за матч | 0.86 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 4.71 | 3.29 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.7 / 26.7 | 33.1 / 23.3 |
| Реализация / отражено | 10.8% / 82.4% | 9.9% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% / 10.9 | 56.4% / 9.6 |
| Штрафные минуты | 21.1 | 8.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary 1570 | 6:3 | Chomutov | 18 | 29 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 9 | 9 |
| 07.10.18 | Extraliga | Pardubice 1655 | 5:3 | Chomutov | 29 | 25 | 35 | 16 | 60.4% | 39.6% | 4 | 10 |
| 30.09.18 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 4:1 | Chomutov | 26 | 28 | 12 | 8 | 48.4% | 51.6% | 4 | 12 |
| 28.09.18 | Extraliga | Chomutov | 2:9 | Plzen 1557 | 27 | 24 | 22 | 14 | 53.7% | 46.3% | 9 | 4 |
| 21.09.18 | Extraliga | Chomutov | 1:3 | Liberec 1594 | 26 | 42 | 22 | 12 | 43.2% | 56.8% | 12 | 10 |
| 16.09.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 3:2 | Chomutov | 22 | 19 | 12 | 8 | 53.1% | 46.9% | 18 | 19 |
| 04.03.18 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Sparta Prague 1630 | 19 | 25 | 12 | 20 | 59.3% | 40.7% | 6 | 5 |
| 04.02.18 | Extraliga | Plzen 1557 | 5:4 | Chomutov | 35 | 31 | 4 | 8 | 45.7% | 54.3% | 9 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.10.18 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Vitkovice 1436 | 23 | 23 | 10 | 6 | 59.4% | 40.6% | 10 | 7 |
| 05.10.18 | Extraliga | Litvinov 1402 | 0:2 | Trinec | 32 | 25 | 8 | 10 | 62.7% | 37.3% | 10 | 14 |
| 16.09.18 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Olomouc 1398 | 25 | 34 | 4 | 6 | 71.7% | 28.3% | 8 | 7 |
| 04.03.18 | Extraliga | Mlada Boleslav 1428 | 3:2 | Trinec | 48 | 45 | 20 | 24 | 48.3% | 51.7% | 11 | 4 |
| 04.02.18 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:2 | Trinec | 47 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 02.02.18 | Extraliga | Trinec | 4:3 | Litvinov 1402 | 33 | 30 | 2 | 6 | 52.1% | 47.9% | 20 | 30 |
| 26.01.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 1:4 | Trinec | 38 | 38 | 8 | 12 | 39.4% | 60.6% | 19 | 7 |
| 12.01.18 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Mlada Boleslav 1428 | 41 | 34 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | 10 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 6:3 | Chomutov | 18 | 29 | 14 | 16 | 62.5% | 37.5% | 9 | 9 |
| 14.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:1 | Zlin | 23 | 21 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 12 | 9 |
| 12.10.18 | Extraliga | Chomutov | 3:2 | Mlada Boleslav | 20 | 22 | 16 | 20 | 51.7% | 48.3% | 13 | 10 |
| 07.10.18 | Extraliga | Pardubice | 5:3 | Chomutov | 29 | 25 | 35 | 16 | 60.4% | 39.6% | 4 | 10 |
| 05.10.18 | Extraliga | Chomutov | 2:3 | Vitkovice | 40 | 20 | 6 | 10 | 53.7% | 46.3% | 20 | 11 |
| 30.09.18 | Extraliga | Sparta Prague | 4:1 | Chomutov | 26 | 28 | 12 | 8 | 48.4% | 51.6% | 4 | 12 |
| 28.09.18 | Extraliga | Chomutov | 2:9 | Plzen | 27 | 24 | 22 | 14 | 53.7% | 46.3% | 9 | 4 |
| 23.09.18 | Extraliga | Litvinov | 4:1 | Chomutov | 31 | 19 | 10 | 14 | 56.9% | 43.1% | 15 | 15 |
| 21.09.18 | Extraliga | Chomutov | 1:3 | Liberec | 26 | 42 | 22 | 12 | 43.2% | 56.8% | 12 | 10 |
| 16.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 3:2 | Chomutov | 22 | 19 | 12 | 8 | 53.1% | 46.9% | 18 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.18 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Plzen | 30 | 34 | 6 | 16 | 65.4% | 34.6% | 9 | 4 |
| 13.10.18 | Extraliga | Trinec | 6:1 | Pardubice | 29 | 14 | 10 | 29 | 59.3% | 40.7% | 7 | 7 |
| 12.10.18 | Extraliga | Trinec | 4:5 | Sparta Prague | 41 | 30 | 28 | 32 | 60.8% | 39.2% | 14 | 10 |
| 07.10.18 | Extraliga | Trinec | 4:2 | Vitkovice | 23 | 23 | 10 | 6 | 59.4% | 40.6% | 10 | 7 |
| 05.10.18 | Extraliga | Litvinov | 0:2 | Trinec | 32 | 25 | 8 | 10 | 62.7% | 37.3% | 10 | 14 |
| 30.09.18 | Extraliga | Kometa Brno | 2:1 | Trinec | 25 | 20 | 4 | 2 | 50.8% | 49.2% | 6 | 3 |
| 28.09.18 | Extraliga | Mountfield HK | 2:0 | Trinec | 31 | 27 | 12 | 6 | 48.6% | 51.4% | 13 | 6 |
| 23.09.18 | Extraliga | Liberec | 4:1 | Trinec | 29 | 21 | 6 | 12 | 58.3% | 41.7% | 12 | 8 |
| 21.09.18 | Extraliga | Karlovy Vary | 0:2 | Trinec | 16 | 41 | 20 | 8 | 54% | 46% | 6 | 4 |
| 16.09.18 | Extraliga | Trinec | 2:3 | Olomouc | 25 | 34 | 4 | 6 | 71.7% | 28.3% | 8 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (54 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.