Хомутов выигрывает 3:2 в овертайме; броски в створ — 31 против 33.
| Показатель | Хомутов | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.73 | 4.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.00 | 3.00 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 4.53 | 4.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 4.50 | 3.96 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 1.80 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.19 | Trinec | 4:1 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.19 | Chomutov | 0:4 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.18 | Trinec | 4:1 | Chomutov | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.18 | Chomutov | 2:3 | Trinec | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.18 | Trinec | 4:2 | Chomutov | 29 | 29 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 8 | 10 |
| 21.11.17 | Chomutov | 3:5 | Trinec | 38 | 27 | 8 | 16 | 47.8% | 52.2% | 11 | 7 |
| 08.10.17 | Trinec | 4:3 ОТ | Chomutov | 40 | 16 | 2 | 10 | 52.7% | 47.3% | 10 | 8 |
| 24.03.17 | Chomutov | 5:3 | Trinec | 25 | 33 | 12 | 26 | 68.7% | 31.3% | 5 | 4 |
| 22.03.17 | Trinec | 3:2 ОТ | Chomutov | 42 | 23 | 12 | 10 | 51.8% | 48.2% | 19 | 14 |
| 20.03.17 | Chomutov | 2:1 ОТ | Trinec | 30 | 46 | 8 | 14 | 46.2% | 53.9% | 19 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.18 | Extraliga | Chomutov | 3:4 | Litvinov | 24 | 21 | 8 | 20 | 61.7% | 38.3% | 11 | 13 |
| 04.02.18 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Chomutov | 35 | 31 | 4 | 8 | 45.7% | 54.3% | 9 | 11 |
| 14.01.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Chomutov | 32 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| 07.01.18 | Extraliga | Chomutov | 2:0 | Zlin | 29 | 27 | 14 | 6 | 55.6% | 44.4% | 9 | 9 |
| 30.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:3 | Chomutov | 29 | 32 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 17 | 13 |
| 28.12.17 | Extraliga | Chomutov | 7:6 ОТ | Plzen | 33 | 31 | 8 | 4 | 50% | 50% | 16 | 8 |
| 06.12.17 | Extraliga | Chomutov | 2:3 ОТ | Olomouc | 22 | 20 | 8 | 10 | 58.3% | 41.7% | 14 | 9 |
| 29.11.17 | Extraliga | Zlin | 4:1 | Chomutov | 28 | 31 | 6 | 6 | 40.9% | 59.1% | 10 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.18 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Zlin | 36 | 24 | 6 | 8 | 63.2% | 36.8% | 8 | 8 |
| 04.02.18 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Trinec | 47 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 02.02.18 | Extraliga | Trinec | 4:3 | Litvinov | 33 | 30 | 2 | 6 | 52.1% | 47.9% | 20 | 30 |
| 19.01.18 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Trinec | 24 | 28 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 10 |
| 30.12.17 | Extraliga | Trinec | 0:1 | Zlin | 33 | 31 | 12 | 10 | 55.1% | 44.9% | 16 | 6 |
| 28.12.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Olomouc | 31 | 31 | 16 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 10 |
| 26.12.17 | Extraliga | Litvinov | 2:5 | Trinec | 27 | 31 | 6 | 10 | 57.3% | 42.7% | 13 | 4 |
| 03.12.17 | Extraliga | Plzen | 4:3 ОТ | Trinec | 26 | 41 | 8 | 6 | 43.1% | 56.9% | 14 | 13 |
Перевес: Тршинец лучше по 7 показателям из 10 (у «Хомутов» — 3).
| В среднем за матч | Хомутов | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 3-5 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.12 / 3.62 | 2.50 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 27.9 | 32.8 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 11.1% / 87.0% | 7.6% / 91.2% |
| Вбрасывания / силовые | 54.6% / 10.5 | 55.1% / 10.8 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.18 | Extraliga | Plzen 1557 | 5:4 | Chomutov | 35 | 31 | 4 | 8 | 45.7% | 54.3% | 9 | 11 |
| 02.02.18 | Extraliga | Chomutov | 2:1 ОТ | Liberec 1594 | 20 | 23 | 20 | 8 | 45.5% | 54.6% | 11 | 10 |
| 23.01.18 | Extraliga | Mountfield HK 1542 | 1:0 | Chomutov | 30 | 24 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 13 | 7 |
| 21.01.18 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Pardubice 1655 | 24 | 36 | 24 | 8 | 53.7% | 46.3% | 14 | 13 |
| 09.01.18 | Extraliga | Sparta Prague 1630 | 2:3 | Chomutov | 29 | 22 | 6 | 4 | 51% | 49% | 19 | 9 |
| 03.01.18 | Extraliga | Chomutov | 3:2 ОТ | Mountfield HK 1542 | 34 | 32 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 10 | 11 |
| 28.12.17 | Extraliga | Chomutov | 7:6 ОТ | Plzen 1557 | 33 | 31 | 8 | 4 | 50% | 50% | 16 | 8 |
| 26.12.17 | Extraliga | Liberec 1594 | 2:3 ОТ | Chomutov | 25 | 27 | 10 | 10 | 53.9% | 46.2% | 12 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.02.18 | Extraliga | Olomouc 1398 | 1:2 | Trinec | 47 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 02.02.18 | Extraliga | Trinec | 4:3 | Litvinov 1402 | 33 | 30 | 2 | 6 | 52.1% | 47.9% | 20 | 30 |
| 26.01.18 | Extraliga | Vitkovice 1436 | 1:4 | Trinec | 38 | 38 | 8 | 12 | 39.4% | 60.6% | 19 | 7 |
| 12.01.18 | Extraliga | Trinec | 5:1 | Mlada Boleslav 1428 | 41 | 34 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | 10 | 9 |
| 28.12.17 | Extraliga | Trinec | 3:4 | Olomouc 1398 | 31 | 31 | 16 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 10 |
| 26.12.17 | Extraliga | Litvinov 1402 | 2:5 | Trinec | 27 | 31 | 6 | 10 | 57.3% | 42.7% | 13 | 4 |
| 26.11.17 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Mlada Boleslav 1428 | 35 | 23 | 18 | 12 | 59% | 41% | 9 | 6 |
| 14.11.17 | Extraliga | Olomouc 1398 | 4:0 | Trinec | 31 | 22 | 6 | 6 | 56.5% | 43.6% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.18 | Extraliga | Chomutov | 3:4 | Litvinov | 24 | 21 | 8 | 20 | 61.7% | 38.3% | 11 | 13 |
| 04.02.18 | Extraliga | Plzen | 5:4 | Chomutov | 35 | 31 | 4 | 8 | 45.7% | 54.3% | 9 | 11 |
| 02.02.18 | Extraliga | Chomutov | 2:1 ОТ | Liberec | 20 | 23 | 20 | 8 | 45.5% | 54.6% | 11 | 10 |
| 30.01.18 | Extraliga | Vitkovice | 7:3 | Chomutov | 46 | 29 | 14 | 14 | 56.4% | 43.6% | 27 | 21 |
| 28.01.18 | Extraliga | Chomutov | 2:1 | Kometa Brno | 21 | 26 | 12 | 12 | 60.7% | 39.3% | 11 | 9 |
| 26.01.18 | Extraliga | Jihlava | 3:2 | Chomutov | 32 | 17 | 10 | 33 | 57.1% | 42.9% | 6 | 2 |
| 23.01.18 | Extraliga | Mountfield HK | 1:0 | Chomutov | 30 | 24 | 6 | 8 | 47.7% | 52.3% | 13 | 7 |
| 21.01.18 | Extraliga | Chomutov | 4:2 | Pardubice | 24 | 36 | 24 | 8 | 53.7% | 46.3% | 14 | 13 |
| 19.01.18 | Extraliga | Chomutov | 0:1 | Mlada Boleslav | 32 | 12 | 6 | 8 | 59% | 41% | 16 | 9 |
| 14.01.18 | Extraliga | Olomouc | 5:3 | Chomutov | 32 | 24 | 4 | 6 | 50% | 50% | 11 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.18 | Extraliga | Trinec | 2:4 | Zlin | 36 | 24 | 6 | 8 | 63.2% | 36.8% | 8 | 8 |
| 04.02.18 | Extraliga | Olomouc | 1:2 | Trinec | 47 | 29 | 10 | 8 | 50% | 50% | 5 | 0 |
| 02.02.18 | Extraliga | Trinec | 4:3 | Litvinov | 33 | 30 | 2 | 6 | 52.1% | 47.9% | 20 | 30 |
| 30.01.18 | Extraliga | Liberec | 0:4 | Trinec | 42 | 24 | 10 | 12 | 56.1% | 43.9% | 11 | 7 |
| 28.01.18 | Extraliga | Trinec | 2:1 | Mountfield HK | 36 | 27 | 4 | 12 | 60% | 40% | 4 | 4 |
| 26.01.18 | Extraliga | Vitkovice | 1:4 | Trinec | 38 | 38 | 8 | 12 | 39.4% | 60.6% | 19 | 7 |
| 23.01.18 | Extraliga | Trinec | 1:0 | Sparta Prague | 36 | 22 | 4 | 6 | 50% | 50% | 12 | 12 |
| 21.01.18 | Extraliga | Trinec | 4:1 | Jihlava | 38 | 21 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 7 | 15 |
| 19.01.18 | Extraliga | Plzen | 2:1 | Trinec | 24 | 28 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 10 |
| 14.01.18 | Extraliga | Trinec | 2:5 | Kometa Brno | 37 | 24 | 4 | 24 | 43.2% | 56.8% | 11 | 2 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (67 и 56 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.