Тршинец уверенно обыграл Витковице 4:1 — Экстралига, 26 января 2018. Гости сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Витковице 1 из 6, Тршинец 0 из 4. Вратарь Тршинец отразил 37 бросков (97.4%).
Что решило матч. Тршинец выигрывает 1:4; броски в створ — 38 против 38. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0. Вратарь гостей перетащил: 37 сейвов, 97.4% отражённых против 89.5% у визави.
Следующий матч Витковице — в гостях у Тршинец 9 сентября 2026. Следующий матч Тршинец — дома с Витковице 9 сентября 2026.
В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
| Показатель | Витковице | Тршинец | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 2.60 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 2.57 | 6.86 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 4.53 | 4.87 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 4.57 | 5.14 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 1.93 | 4.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.87 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Тршинец | 3:2 ОТ | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Витковице | 0:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.25 | Витковице | 3:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Тршинец | 4:5 Б | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Витковице | 4:1 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.24 | Витковице | 2:6 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.23 | Тршинец | 2:4 | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.11.23 | Витковице | 3:6 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.23 | Тршинец | 4:3 ОТ | Витковице | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.01.23 | Витковице | 1:2 | Тршинец | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.18 | Extraliga | Пардубице | 5:3 | Витковице | 40 | 29 | 22 | 8 | 60.3% | 39.7% | 5 | 7 |
| 21.01.18 | Extraliga | Спарта | 4:3 | Витковице | 53 | 32 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 11 | 6 |
| 10.01.18 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Витковице | 38 | 31 | 22 | 10 | 45% | 55% | 14 | 10 |
| 03.01.18 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Плзень | 24 | 39 | 10 | 2 | 43.1% | 56.9% | 12 | 9 |
| 28.12.17 | Extraliga | Йиглава | 1:2 ОТ | Витковице | 29 | 37 | 12 | 10 | 61.8% | 38.2% | 2 | 4 |
| 20.12.17 | Extraliga | Витковице | 2:0 | Пардубице | 33 | 32 | 6 | 6 | 58% | 42% | 7 | 10 |
| 08.12.17 | Extraliga | Витковице | 7:3 | Спарта | 31 | 39 | 10 | 14 | 45.1% | 54.9% | 16 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.18 | Extraliga | Тршинец | 1:0 | Спарта | 36 | 22 | 4 | 6 | 50% | 50% | 12 | 12 |
| 21.01.18 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Йиглава | 38 | 21 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 7 | 15 |
| 19.01.18 | Extraliga | Плзень | 2:1 | Тршинец | 24 | 28 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 10 |
| 07.01.18 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Тршинец | 38 | 17 | 14 | 18 | 53.9% | 46.2% | 10 | 7 |
| 03.01.18 | Extraliga | Спарта | 3:5 | Тршинец | 36 | 25 | 8 | 12 | 58.4% | 41.6% | 8 | 13 |
| 08.12.17 | Extraliga | Йиглава | 1:0 ОТ | Тршинец | 24 | 30 | 8 | 6 | 51.4% | 48.6% | 1 | 1 |
| 03.12.17 | Extraliga | Плзень | 4:3 ОТ | Тршинец | 26 | 41 | 8 | 6 | 43.1% | 56.9% | 14 | 13 |
Перевес: Тршинец лучше по 6 показателям из 10 (у «Витковице» — 4).
| В среднем за матч | Витковице | Тршинец |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 1) | 7 · 4-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.57 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.43 | 2.43 / 1.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.0 / 38.6 | 30.7 / 27.3 |
| Реализация / отражено | 9.7% / 93.7% | 7.9% / 93.2% |
| Вбрасывания / силовые | 46.3% / 8.9 | 50.1% / 9.0 |
| Штрафные минуты | 9.1 | 8.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.18 | Extraliga | Спарта 1640 | 4:3 | Витковице | 53 | 32 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 11 | 6 |
| 14.01.18 | Extraliga | Злин 1507 | 2:1 | Витковице | 33 | 32 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 8 | 6 |
| 12.01.18 | Extraliga | Либерец 1570 | 1:4 | Витковице | 39 | 25 | 8 | 20 | 53.9% | 46.2% | 10 | 13 |
| 10.01.18 | Extraliga | Плзень 1586 | 4:1 | Витковице | 38 | 31 | 22 | 10 | 45% | 55% | 14 | 10 |
| 05.01.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд 1542 | 4:0 | Витковице | 40 | 31 | 12 | 14 | 63% | 37% | 8 | 8 |
| 03.01.18 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Плзень 1586 | 24 | 39 | 10 | 2 | 43.1% | 56.9% | 12 | 9 |
| 08.12.17 | Extraliga | Витковице | 7:3 | Спарта 1640 | 31 | 39 | 10 | 14 | 45.1% | 54.9% | 16 | 11 |
| 05.12.17 | Extraliga | Спарта 1640 | 2:4 | Витковице | 40 | 32 | 14 | 14 | 50% | 50% | 14 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.18 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Йиглава 1485 | 38 | 21 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 7 | 15 |
| 14.01.18 | Extraliga | Тршинец | 2:5 | Комета Брно 1482 | 37 | 24 | 4 | 24 | 43.2% | 56.8% | 11 | 2 |
| 12.01.18 | Extraliga | Тршинец | 5:1 | Млада Болеслав 1445 | 41 | 34 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | 10 | 9 |
| 05.01.18 | Extraliga | Тршинец | 4:2 | Хомутов 1385 | 29 | 29 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 8 | 10 |
| 28.12.17 | Extraliga | Тршинец | 3:4 | Оломоуц 1406 | 31 | 31 | 16 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 10 |
| 26.12.17 | Extraliga | Литвинов 1395 | 2:5 | Тршинец | 27 | 31 | 6 | 10 | 57.3% | 42.7% | 13 | 4 |
| 08.12.17 | Extraliga | Йиглава 1485 | 1:0 ОТ | Тршинец | 24 | 30 | 8 | 6 | 51.4% | 48.6% | 1 | 1 |
| 29.11.17 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 2:3 | Тршинец | 33 | 29 | 12 | 24 | 59.5% | 40.5% | 9 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.18 | Extraliga | Пардубице | 5:3 | Витковице | 40 | 29 | 22 | 8 | 60.3% | 39.7% | 5 | 7 |
| 21.01.18 | Extraliga | Спарта | 4:3 | Витковице | 53 | 32 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 11 | 6 |
| 19.01.18 | Extraliga | Витковице | 5:2 | Оломоуц | 22 | 25 | 6 | 6 | 58.8% | 41.2% | 17 | 18 |
| 14.01.18 | Extraliga | Злин | 2:1 | Витковице | 33 | 32 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 8 | 6 |
| 12.01.18 | Extraliga | Либерец | 1:4 | Витковице | 39 | 25 | 8 | 20 | 53.9% | 46.2% | 10 | 13 |
| 10.01.18 | Extraliga | Плзень | 4:1 | Витковице | 38 | 31 | 22 | 10 | 45% | 55% | 14 | 10 |
| 07.01.18 | Extraliga | Витковице | 6:3 | Литвинов | 35 | 29 | 43 | 22 | 52.1% | 48% | 15 | 12 |
| 05.01.18 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 4:0 | Витковице | 40 | 31 | 12 | 14 | 63% | 37% | 8 | 8 |
| 03.01.18 | Extraliga | Витковице | 3:0 | Плзень | 24 | 39 | 10 | 2 | 43.1% | 56.9% | 12 | 9 |
| 30.12.17 | Extraliga | Витковице | 0:1 | Комета Брно | 31 | 34 | 6 | 10 | 43.8% | 56.3% | 15 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.18 | Extraliga | Тршинец | 1:0 | Спарта | 36 | 22 | 4 | 6 | 50% | 50% | 12 | 12 |
| 21.01.18 | Extraliga | Тршинец | 4:1 | Йиглава | 38 | 21 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 7 | 15 |
| 19.01.18 | Extraliga | Плзень | 2:1 | Тршинец | 24 | 28 | 8 | 4 | 46.2% | 53.9% | 15 | 10 |
| 14.01.18 | Extraliga | Тршинец | 2:5 | Комета Брно | 37 | 24 | 4 | 24 | 43.2% | 56.8% | 11 | 2 |
| 12.01.18 | Extraliga | Тршинец | 5:1 | Млада Болеслав | 41 | 34 | 6 | 8 | 63.6% | 36.4% | 10 | 9 |
| 07.01.18 | Extraliga | Пардубице | 2:3 | Тршинец | 38 | 17 | 14 | 18 | 53.9% | 46.2% | 10 | 7 |
| 05.01.18 | Extraliga | Тршинец | 4:2 | Хомутов | 29 | 29 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 8 | 10 |
| 03.01.18 | Extraliga | Спарта | 3:5 | Тршинец | 36 | 25 | 8 | 12 | 58.4% | 41.6% | 8 | 13 |
| 30.12.17 | Extraliga | Тршинец | 0:1 | Злин | 33 | 31 | 12 | 10 | 55.1% | 44.9% | 16 | 6 |
| 28.12.17 | Extraliga | Тршинец | 3:4 | Оломоуц | 31 | 31 | 16 | 14 | 66.7% | 33.3% | 15 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.